Страница 4 из 335 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ХОРОШИЕ школы в р-не Озерки-Просвещение!!Первоклашки 2013 давайте общаться!

  1. ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
    #31
    Элита Аватар для Arta
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Довольна ))
    Сообщений
    2 329

    Читала про эту школу много плохого когда был старый директор. Я так поняла, что новая совсем недавно пришла. Не буду спорить. Просто мы занимаемся с учительницей (не из эттой школы, она частный педагог), которая хорошо знакома с директором новым. Она сказала, что сейчас там нормально.

  2. ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
    #32
    Элита Аватар для Arta
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Довольна ))
    Сообщений
    2 329

    Вообще, если почитать форум, и подробно изучить информацию о школах, то вообще лучше дома учиться. Я вот вообще сейчас в растерянности куда идти. Все что нравилось, по отзывам оказалось полный ахтунг. А нам в апреле уже нужно документы куда-то нести.

  3. ответ для Arta , на сообщение « Читала про эту школу много плохого... »
    #33

    Цитата Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
    Читала про эту школу много плохого когда был старый директор. Я так поняла, что новая совсем недавно пришла. Не буду спорить. Просто мы занимаемся с учительницей (не из эттой школы, она частный педагог), которая хорошо знакома с директором новым. Она сказала, что сейчас там нормально.
    Так прокуратура-то была как раз при новом директоре. Потому как каким-то чудным образом половина людей по прописке не попала, зато оказалось достаточно людей не по прописке и не "по брату". Мы живем рядом. Отзывы лучше не стали про школу. Из старших классов детей переводят в другие школы. Вы топ-то 622 почитайте -там эта новая директор еще через слово на собрании, после зачисления детей по письму в прокуратуру, угрожала писавшим родителям и гарантировала, что их дети будут учиться в самых худших условиях Это не из серии "соседка сказала", это реальность, увы. Такая же реальность, как и платное зачисление в А класс, а потом более лучшие учителя для А класса. Это тоже давно известная тема в нашей "деревне".

  4. ответ для Arta , на сообщение « Вообще, если почитать форум, и подробно... »
    #34

    Цитата Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
    Вообще, если почитать форум, и подробно изучить информацию о школах, то вообще лучше дома учиться. Я вот вообще сейчас в растерянности куда идти. Все что нравилось, по отзывам оказалось полный ахтунг. А нам в апреле уже нужно документы куда-то нести.
    Так а Вы сами в школы-то сходите, которые повыбирали. Может Вам 622 лучше всех покажется. Сколько людей, столько мнений. Совсем не обязательно, что то, что кому-то плохо, столь же плохо будет другому человеку. А как Вы собираетесь в апреле документы нести - без подготовительных курсов думаете в хорошую школу попасть? Я об этом даже и не мечтала.

  5. ответ для Ladya , на сообщение « Так прокуратура-то была как раз при... »
    #35
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    ну, я знаю ещё одну школу у Озерков (кагбе неплохую) где последнему набранному 1 классу досталось жуткое помещеньице, родители делали там всё за свой счёт. Я бы не обольщалась в вопросе "хороший-плохой директор" все они -- дети системы

  6. ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
    #36
    Элита Аватар для Arta
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Довольна ))
    Сообщений
    2 329

    Хм. Жаль. А по расположению удобная. Попробую узнать у мамы из садика, чьи знакомые сейчас там в начальной школе учатся.
    Получается ваще некуда идти, кроме примитивных школ.

  7. ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
    #37
    Элита Аватар для Arta
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Довольна ))
    Сообщений
    2 329

    Ребенок и так занимается с 4-х лет подготовкой к школе. У нас очень много занятий других, мы и не планировали курсы. До конца лета быди уверенны, что идем в гимназию при Русском. Но потом прочитала и услышала много нехорошего о ней. Усомнилась сильно. Да и зашла туда, тоже не прониклась.

  8. ответ для Пиния , на сообщение « ну, я знаю ещё одну школу у Озерков... »
    #38

    Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    ну, я знаю ещё одну школу у Озерков (кагбе неплохую) где последнему набранному 1 классу досталось жуткое помещеньице, родители делали там всё за свой счёт. Я бы не обольщалась в вопросе "хороший-плохой директор" все они -- дети системы
    Вопрос в том, что не надо брать ясно кого-то вперед тех ,кто по прописке и "по брату". Закон должен быть один для всех. Ну можно взять 5, ну 10 человек. Но есть же предел . А кое где этого предела нет. Я не голословно утверждаю это, если что. Ладно, я свое мнение высказала, может кому и поможет.

  9. ответ для Arta , на сообщение « Ребенок и так занимается с 4-х лет... »
    #39

    Цитата Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
    Ребенок и так занимается с 4-х лет подготовкой к школе. У нас очень много занятий других, мы и не планировали курсы. До конца лета быди уверенны, что идем в гимназию при Русском. Но потом прочитала и услышала много нехорошего о ней. Усомнилась сильно. Да и зашла туда, тоже не прониклась.
    Ну Вы даете. Или финансовый вопрос вне курсов не пугает? Но может все и не так страшно, как мне это представлялось, конечно. Удачи в поступлении!

  10. ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
    #40
    Элита Аватар для Arta
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Довольна ))
    Сообщений
    2 329

    Ну у нас есть 3 резервных варианта. Но мне они не нравятся. Ищу еще. А курсы - это трата времени чаще всего. Можно и так найти подход, определиться бы куда.

Страница 4 из 335 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •