Страница 6 из 335 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ХОРОШИЕ школы в р-не Озерки-Просвещение!!Первоклашки 2013 давайте общаться!

  1. ответ для Arta , на сообщение « А смысл по прописке идти на курсы? Если... »
    #51

    Цитата Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
    А смысл по прописке идти на курсы? Если ребенок уже читает, считает и пишет в прописях?
    Многие из наших знакомых, кто ходит или ходил на курсы, говорят, что мало чего там дают, а попасть именно к понравившемуся учителю шансов не больше, чем у тех кто не ходил.
    По поводу дисциплины и руководителей согласна на все 100!
    А в хорошей школе хочется и состав учеников иметь приличный и однородный. Про учителей даже и не говорю.
    Не обижайтесь, но Вы кремлевский мечтатель .
    Можно подумать, мой не считал и не писал. Скажу больше ,таблицу умножения всю знал и многозначные цифры в столбик перемножал. И про состав учеников тоже -не мечтайте ни в какой школе. Но нам курсы все же оказались очень полезны, если честно( (но это скорее исключение из курсов,чем правило) )

  2. ответ для Пиния , на сообщение « когда Поэма вся заселится, имеете в... »
    #52

    Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    и как же вы попали к этому конкретному учителю? из того, что я знаю на данный момент, многие школы, особенно популярные, не дают возможности выбирать учителя.х[/COLOR]
    Так же, как и многие мои знакомые. Не вижу больших проблем. Это не трудно, если ребенок развитый и заведомо будет нормально учиться ( и родители в адеквате ) Про все школы не утверждаю.

  3. ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
    #53
    Элита Аватар для Arta
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Довольна ))
    Сообщений
    2 329

    Мечтатель - это да
    Вот потому что это скорее исключение, чем правило, и не ходим. У нас все дни расписаны другими занятиями. А подготовкой к школе сейчас частным образом занимаемся.

  4. ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
    #54
    Элита Аватар для Arta
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Довольна ))
    Сообщений
    2 329

    Прям заинтриговали. Раскрой тайну, что у Вас за школа такая? Это ж не праздный инетрес.

  5. ответ для Arta , на сообщение « Мечтатель - это да ;) Вот потому что... »
    #55

    Цитата Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
    Мечтатель - это да
    Вот потому что это скорее исключение, чем правило, и не ходим. У нас все дни расписаны другими занятиями. А подготовкой к школе сейчас частным образом занимаемся.
    Знаете, как говорится, под лежачий камень вода не течет. Слушать можно много, но делать выводы, оценивать и добиваться результата нужно самому . Удачи !

  6. ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
    #56
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    ясно я так и подозревала, что многое зависит от школы а дети тут на ЛВ поголовно развитые, кажется -- других просто нет

  7. ответ для Arta , на сообщение « Прям заинтриговали. Раскрой тайну, что... »
    #57

    Цитата Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
    Прям заинтриговали. Раскрой тайну, что у Вас за школа такая? Это ж не праздный инетрес.
    Ищите учителя. Вот и развязка интриги

    Вы на Гражданке? Идите в 470 или 95. Еще рассмотрите 619. Кстати, не факт что то, что нравится мне, понравится и Вам. У меня НЕ гуманитарий совсем.

  8. ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
    #58
    Элита Аватар для Arta
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Довольна ))
    Сообщений
    2 329

    Хм. Про лежачий камень не совсем поняла к чему?
    Странный подход, поругать все школы а про хорошую по своему мнению смолчать. Лучше хорошее говорить, чем все ругать.

  9. ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
    #59
    Элита Аватар для Arta
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Довольна ))
    Сообщений
    2 329

    Как раз про 619 наслушалась много всего нехорошего. Да и платно там получается. Уж лучше в частную школу с 10-15 учениками в классе.
    Мы уже не на Гражданке, так что рассматриваю все по Северу.

  10. ответ для Arta , на сообщение « Хм. Про лежачий камень не совсем поняла... »
    #60

    Цитата Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
    Хм. Про лежачий камень не совсем поняла к чему?
    Странный подход, поругать все школы а про хорошую по своему мнению смолчать. Лучше хорошее говорить, чем все ругать.
    Я Вам ответила даже с номерами. Разве нет? А разве я ругала? Разве что платное поступление и привлечение прокуратуры. Так я реально возмущена .

Страница 6 из 335 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •