Страница 4 из 4335 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги

  1. ответ для law , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги »
    #31
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    Нашей знакомой уже 78 лет -очень красивая женщина с чудесной фигурой , постоянно ездящая за рубеж к веукам , посещающая все мыслимые концерты и выставки однажды рассказала что 30 лет назад ей удалили сначала одну а потом другую грудь и у нее протезы , на самом деле я бы никогда не поверила -такие замечательные Фотки на море -просто загляденье . Она заказывает специальное белье и очень красивые купальники -только не знаю где .. Так что держитесь !!!!!!!! Удачи

  2. ответ для law , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги »
    #32
    Старожил Аватар для ermollena
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от law Посмотреть сообщение
    Мне 36, у меня сын трех лет. Во вторник я госпитализируюсь на Березовую, в среду мастэктомия...
    Моему сыну было 1,5, когда у меня заподозрили РМЖ. И попасть на операцию я смогла, когда ему было уже 2,2;(
    Было две операции. Сначала органосберегающая, потом полное удаление и химия. Перенести (при очень плохой переносимости) помогла мысль о ребенке...
    Было это 7 лет назад.
    Самое главное, это после всех лечении качественные обследования и полный пофигизм (т.е. ни в коем случае нельзя нервничать - проверено на собственном горьком опыте;()

    Сил Вам и мужества Вашему сыну

  3. ответ для law , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги »
    #33

    Спасибо большое, люди!

  4. #34
    Старожил Аватар для ol.05
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кировский район, м.Автово
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от law Посмотреть сообщение
    Невероятные истории преподносит жизнь в последнее время, понятно, что в силу особой восприимчивости. Ваша -- из их числа.

    Не очень поняла Вас... Если про работу манекенщицей - то она работала с протезом и никто не догадывался о ее проблеме. Причем в те времена - это был такой тканевый мешочек набитый не весть чем, а с технологическим прогрессом у нее появиллся силиконовый протез в форме груди- на много приятнее, но она уже была на пенсии... Хотя ей тканевый был удобнее (я думаю - привычнее). Рак у нее был в 40 лет, умерла в 76 лет - вообщем результат хороший, хотя все равно не свыкнуться, что ее нет. Оперировалась на Песочной, и там профессор Семиглазов (если я не ошибаюсь) отобрал у нее книгу (драматический роман) и сказал читать только комедии и вообще никаких негативных мыслей (и вещей их вызывающих). Во время химии ей дедушка возил деревенские сырые яйца и вино Кагор, она их выпьет и спит после химии, вообщем все было терпимо по ее рассказам...

  5. ответ для ol.05 , на сообщение « Не очень поняла Вас... Если про работу... »
    #35

    Цитата Сообщение от ol.05 Посмотреть сообщение
    Если про работу манекенщицей - то она работала с протезом и никто не догадывался о ее проблеме.
    Да, именно про работу.

    Не знаю, будет ли кому интересно. Мне было. Давний текст Маши Гессен.

  6. ответ для law , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги »
    #36
    Старожил Аватар для ol.05
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кировский район, м.Автово
    Сообщений
    1 216

    Какой-то рассказ не радостный... Ну не нужно Вам сейчас такого, читайте и смотрите комедии, планируйте дела на будущее...

  7. ответ для law , на сообщение « Да, именно про работу. Не знаю,... »
    #37
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от law Посмотреть сообщение
    Не знаю, будет ли кому интересно. Мне было. Давний текст Маши Гессен.
    Да, это старый рассказ. Ну а что вас так уж в нем смущает?
    Такие вещи становятся нормой, и очень хорошо что возникла технология генетического скрининга - она позволяет спасти жизни огромному количеству людей.
    Наряду с BRCA - существуют например мутации RET-онкогена, которые провоцируют медуллярный рак щитовидной железы, вообще неизлечимый в распространенном случае.
    Последние годы эту мутацию стали смотреть у детей пациентов, больных медуллярным раком, и если ее находят - детям удаляют щитовидную железу еще в детском возрасте, чтобы спасти жизнь. И это нормально и здорово что такая возможность есть.
    А операция сама по себе - ну что поделать, надо перетерпеть один раз, чтобы избежать бОльших проблем.

  8. ответ для ol.05 , на сообщение « моя бабушка перенесла рмж и полное... »
    #38

    В современной медицине рак - диагноз, а не приговор. Тем более РМЖ, с которым умели справляться уже и 30-40 лет назад. Моя бабушка, мастэктомия на Песочке в 60 лет - дожила до 85. Моя подруга, у котороый рак обнаружили во время беременности в 19 лет! - 2 секторальные резекции в Песочке, в 23 опять рецидив - мастэктомия. Несколько лет химий и облучений. В этот период она получила второе высшее. Через 10 лет родила второго ребенка. Сейчас ей за 50, дети выросли, чудесные внуки, полное благополучие с мужем - он ее всегда замечательно поддерживал интересная работа и множество планов. Так что все будет хорошо, я узнавала

  9. ответ для em14 , на сообщение « Да, это старый рассказ. Ну а что вас... »
    #39

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Да, это старый рассказ. Ну а что вас так уж в нем смущает?
    Меня в нем не смущает ничего. Более того, он мне кажется вполне позитивным. Все происходившее с автором написано хорошим языком, что уже немало. Интересно, перевели ли книгу?

  10. #40

    Цитата Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
    Так что все будет хорошо, я узнавала
    Знаете, чем больше я узнаю подобных историй, тем крепче мое желание написать об этом книгу. С фотографиями этих женщин и их рассказом о себе (или рассказами родных). Если это получится, назову ее "Они жили долго и счастливо".

Страница 4 из 4335 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •