Результаты опроса: что интереснее?

Проголосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • IconBit NETTAB Sky

    1 33.33%
  • 3Q Surf Tablet PC RC0801B

    2 66.67%
Страница 747 из 750 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать планшет!

  1. ответ для Ленин , на сообщение « Например, iPad 10-го поколения (около... »
    #7461
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Например, iPad 10-го поколения (около 40 тыр. за базовую комплектацию 64 ГБ и только WiFi) или 9-го поколения (чуть менее 30 тыр. за базовую комплектацию 64 ГБ и только WiFi). Но это Apple со всеми вытекающими. Долговечно, но весьма специфично. И что будет в перспективе с доступностью приложений в РФ, неясно.
    Ясно, спасибо!

  2. ответ для Александрия , на сообщение « А альтернатива есть? »
    #7462
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    А альтернатива есть?
    Нечто из лагеря Самсунга, за аналогичный прайс.
    Разумеется слабее, чем tab 5.
    Точность - вежливость королей (с)

  3. ответ для Marriann , на сообщение « Помогите выбрать планшет! »
    #7463
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 222

    Like! : 0
    S6 lite по ямаркету иногда показывается дешевле 30к.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  4. ответ для Rolph , на сообщение « S6 lite по ямаркету иногда показывается... »
    #7464
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    S6 lite по ямаркету иногда показывается дешевле 30к.
    Спасибо

  5. ответ для Marriann , на сообщение « Помогите выбрать планшет! »
    #7465
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Ну как бы так все и есть.

  6. ответ для Marriann , на сообщение « Помогите выбрать планшет! »
    #7466

    Хочу совета. Ребенку 10 исполняется. Хочу графический планшет подарить. Вроде как гаджет для художников не лишний, но боюсь вдруг обычное рисование бросит. И еще переживаю за зрение, уже в очках с миопией. Правда гаджеты минимизируем. Но в моем мобильном какими-то раскрасками занимается. есть ещё дети в семье разных возрастов. Просто мне ещё кажется, что графический планшет часто покупают, а потом забрасывают. У нас таких игрушек типа ручек 3д и т.п. хватает. Подарили, поиграли и лежит без дела. На хорошие графические планшеты ценник не дешёвый. Хочется полезную и востребованную вещь подарить. Есть у кого опыт пользования ребенком планшета? Забросили или активно пользуются

  7. ответ для Duimovochka , на сообщение « Хочу совета. Ребенку 10 исполняется.... »
    #7467
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от Duimovochka Посмотреть сообщение
    Хочу совета. Ребенку 10 исполняется. Хочу графический планшет подарить. Вроде как гаджет для художников не лишний, но боюсь вдруг обычное рисование бросит. И еще переживаю за зрение, уже в очках с миопией. Правда гаджеты минимизируем. Но в моем мобильном какими-то раскрасками занимается. есть ещё дети в семье разных возрастов. Просто мне ещё кажется, что графический планшет часто покупают, а потом забрасывают. У нас таких игрушек типа ручек 3д и т.п. хватает. Подарили, поиграли и лежит без дела. На хорошие графические планшеты ценник не дешёвый. Хочется полезную и востребованную вещь подарить. Есть у кого опыт пользования ребенком планшета? Забросили или активно пользуются
    что вы называете графическим планшетом?
    H&S - read only mode

  8. #7468

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    что вы называете графическим планшетом?
    Планшет на котором можно рисовать любые графические изображения стилусом. У них лучше графика чем у обычного планшета и возможно использовать специальное ПО Фотошоп и прочие. Плюс рассматривала те модели на которых можно рисовать без подключения к компьютеру в том числе

  9. #7469

    Цитата Сообщение от Duimovochka Посмотреть сообщение
    Планшет на котором можно рисовать любые графические изображения стилусом. У них лучше графика чем у обычного планшета и возможно использовать специальное ПО Фотошоп и прочие. Плюс рассматривала те модели на которых можно рисовать без подключения к компьютеру в том числе
    Я своей подарил 620 гаомон.
    Но она предпочла рисовать по-настоящему).
    Поигрался сам, в иллюстраторе настроил кнопочки на перо, ластик, кисти...
    Ну таки да, рисует, забавно. Привыкнуть можно.
    Но у меня сейчас задач на иллюстратор нет( Лежит ждет.

    Планшет с экраном - совершенно другие деньги.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  10. ответ для Duimovochka , на сообщение « Хочу совета. Ребенку 10 исполняется.... »
    #7470
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от Duimovochka Посмотреть сообщение
    . Хочу графический планшет ......
    И еще переживаю за зрение, уже в очках с миопией. Правда гаджеты минимизируем. Но в моем мобильном какими-то раскрасками занимается. есть ещё дети в семье разных возрастов.
    Просто мне ещё кажется, что графический планшет часто покупают, а потом забрасывают. У нас таких игрушек типа ручек 3д и т.п. хватает. Подарили, поиграли и лежит без дела.
    На хорошие графические планшеты ценник не дешёвый. Хочется полезную и востребованную вещь подарить.
    Есть у кого опыт пользования ребенком планшета?
    Забросили или активно пользуются
    Цитата Сообщение от Duimovochka Посмотреть сообщение
    Планшет на котором можно рисовать любые графические изображения стилусом. У них лучше графика чем у обычного планшета и возможно использовать специальное ПО Фотошоп и прочие. Плюс рассматривала те модели на которых можно рисовать без подключения к компьютеру в том числе
    Поток сознания и лишней не нужно информации ввел в заблуждение

    по переферийный Володя ответил
    касаемо зрения - тут вопрос какой дома монитор стоит
    3д ручка валяется хватило на 2 дня ( зато теперь у папы есть игрушка)
    хороший граф планшет ребенку - смысл?
    брать с экраном космос


    альтернатива купить обычный планшет с поддержкой пера
    H&S - read only mode

Страница 747 из 750 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •