Страница 4 из 469 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Жизнь по имени Зоя

  1. #31
    Элита Аватар для lenlenka100
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1 499

    Цитата Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
    Лена, у сайт свой у Вашей опеки есть? Можно ссылочку? То, что Смоленск есть на opekaweb.ru знаю.
    Вот: http://www.smoladmin.ru/social/opeka...usin_deti.html
    Тока там не много деток.Но,есть такие,которых даже ещё нету в ФБД!
    Посмотрите,какая там Катюшка беленькая появилась (С. Катя,октябрь 2010) только-только...

  2. ответ для Tatiiana , на сообщение « Жизнь по имени Зоя »
    #32
    Элита
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1 628

    Таня, тоже хочу пожелать вам удачи!! Очень важно что поддерживает муж, в этой ситуации все будет намного легче. А кого выберете, думаю, что вам подскажет сердце. Можно много рассуждать, думать-гадать, но все сложится так, как предопределено.

  3. ответ для Nancyk , на сообщение « Таня, тоже хочу пожелать вам удачи!!... »
    #33
    Элита Аватар для Tatiiana
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2 359

    Всем очень благодарна за поддержку!

    С мужем все как-то ... трудно что ли. Я человек эмоциональный. Я реально сейчас переживаю стресс. Я достала всех друзей-знакомых и коллег своей проблемой. Потому что мой муж на все мои охи-ахи отвечает одно "Не надо мне все это рассказывать. Я же уже сказал, бери кого считаешь нужным. Кого возьмешь, того и будем воспитывать." Вроде бы все хорошо. Полная свобода действий. Но я почему-то расцениваю это как некое уклонения от столь важного решения. Придираюсь одним словом Хочется чтобы вместе сидели уткнувшись носом в монитор

  4. ответ для lenlenka100 , на сообщение « Да,есть.Вот она,побольше,Алинка:... »
    #34
    Элита Аватар для Tatiiana
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2 359

    Цитата Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
    Да,есть.Вот она,побольше,Алинка:
    Ой, это она? Ну совсем другой человечек! У нее ведь тоже есть братья-сестры. О них что-то знаешь? Лен, ты у нас как региональный оператор, уж извини! Все хотят детей со Смоленщины

  5. ответ для Tatiiana , на сообщение « Ой, это она? Ну совсем другой... »
    #35
    Элита Аватар для lenlenka100
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1 499

    Цитата Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
    Ой, это она? Ну совсем другой человечек! У нее ведь тоже есть братья-сестры. О них что-то знаешь? Лен, ты у нас как региональный оператор, уж извини! Все хотят детей со Смоленщины
    Отдают её одну,Тань.Ты ж не смотри,что братья-сёстры.Они могут и совершеннолетними быть,даже если и нет,то Алинка и знать про них не знает.Таких много в ДД и в ДР.Главное-совместное устройство или раздельное.Её одну отдают,я её анкету ооочень хорошо изучала,потому что она у меня № 2 была,если б с Улькой не получилось что-то...

  6. ответ для Tatiiana , на сообщение « Жизнь по имени Зоя »
    #36
    Мега-элита Аватар для ЛоЛо
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    4 016

    муж у Вас отличный. С правильным мужским подходом. Это мы все в трепетаниях, а отцы будут воспитывать, кого Бог послал и успокаивать наши нежные, ахающие нервы.
    Вы не волнуйтесь, Бог Вас приведет именно к Вашему ребенку. Все сложится. Дождитесь документов и поезжайте, куда будет получаться. И найдете своего. Или своих.

    Можно и мальчиков брать. Если Вы только будете считать, что это брат Вашего сына, а не замена ему, все будет хорошо. Мы потеряли дочь. Взяли дочь и потом еще одну дочь. Это наши другие дети. Не вместо ее, потому что они никак ее не заменяют и не отменяют то, что мы родители нашей Сашеньки. И когда я считаю детей, то их - пятеро. При мне четверо и Сашка со мной. Это я к тому, что если сердце ляжет на мальчика - послушайте его. Не зацикливайтесь на правилах.

    Удачи Вам, от всей души. Вот чувствую, что все у Вас хорошо будет, и Ваш мальчик Вам поможет найти своего ребенка.

  7. #37
    Элита Аватар для Tatiiana
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2 359

    я читала твою темку... Но не помню - ты только Улю смотрела? Дальше не стала ни с кем знакомиться? А анкеты тоже по одной выдают? Почитал - познакомился. Или можно их десяток перечитать (если дают) а направление взять только одно?

  8. ответ для ЛоЛо , на сообщение « муж у Вас отличный. С правильным... »
    #38
    Элита Аватар для Tatiiana
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2 359

    Цитата Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
    . Если Вы только будете считать, что это брат Вашего сына, а не замена ему, все будет хорошо.
    Спасибо! Я иногда думаю, ну почему так долго ждали? Целых пять лет! Время потеряли. Уже бы выросли. А с другой стороны думаю, ну значит так нужно было. Подумать, успокоится, все разложить по полочкам. Освободить место в сердце еще для оной любви. Я тоже все на вопрос о детях отвечаю, что у меня есть сын. Я ведь навсегда его мама, а он был, есть и всегда будет моим сыном... Спасибо!

  9. ответ для Tatiiana , на сообщение « Ой, это она? Ну совсем другой... »
    #39
    Элита Аватар для lenlenka100
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1 499

    Цитата Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
    Лен, ты у нас как региональный оператор, уж извини! Все хотят детей со Смоленщины
    Да нет,я совсем мало деток знаю,только тех,кто в нашей группе в ДР были,да по анкетам девочек,когда Ульку искала...Ну,ещё некоторых деток-инвалидов из интернатов,они реабилитацию с моим Максимом проходят...

  10. ответ для Tatiiana , на сообщение « я читала твою темку... Но не помню - ты... »
    #40
    Элита Аватар для Tatiiana
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2 359

    Цитата Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
    я читала твою темку... Но не помню - ты только Улю смотрела? Дальше не стала ни с кем знакомиться? А анкеты тоже по одной выдают? Почитал - познакомился. Или можно их десяток перечитать (если дают) а направление взять только одно?
    Это вопрос Лене...

Страница 4 из 469 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •