Страница 6 из 469 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Жизнь по имени Зоя

  1. ответ для natali_ia1 , на сообщение « У меня появилось сразу 2... »
    #51
    Элита Аватар для Tatiiana
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2 359

    natali_ia1
    А в каком возрасте мальчишки к вам пришли? Наверно с однополыми проще. а то я уже думаю вырастут как спать положить, как расселить... У нас всего две комнаты... 100 вопросов в голове...

    У кого растут разнополые детки, отзовитесь.

  2. ответ для Tatiiana , на сообщение « Жизнь по имени Зоя »
    #52
    Старожил Аватар для natali_ia1
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    1 010

    Цитата Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
    natali_ia1
    А в каком возрасте мальчишки к вам пришли?
    Старшему было 5 лет, а младшему почти 3г.

  3. ответ для Tatiiana , на сообщение « natali_ia1 А в каком возрасте... »
    #53
    Элита Аватар для lenlenka100
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1 499

    Цитата Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
    natali_ia1
    А в каком возрасте мальчишки к вам пришли? Наверно с однополыми проще. а то я уже думаю вырастут как спать положить, как расселить... У нас всего две комнаты... 100 вопросов в голове...

    У кого растут разнополые детки, отзовитесь.
    У меня. Спят в одной комнате,на своих диванчиках.А вырастут...ой,доживём-увидим...

  4. ответ для Tatiiana , на сообщение « natali_ia1 А в каком возрасте... »
    #54
    Наш человек Аватар для Kokopelli
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    СПб / Ю-З / у залива
    Сообщений
    5 880

    Цитата Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
    natali_ia1
    А в каком возрасте мальчишки к вам пришли? Наверно с однополыми проще. а то я уже думаю вырастут как спать положить, как расселить... У нас всего две комнаты... 100 вопросов в голове...

    У кого растут разнополые детки, отзовитесь.
    У меня разнополые. Родились и некоторое время росли в однокомнатной квартире. И ничего, пока маленькие - это всё равно. А потом мы переехали в трёшку и всех распихали по комнатам. Чего и вам желаю.

  5. ответ для lenlenka100 , на сообщение « У меня.:0005: Спят в одной комнате,на... »
    #55
    Элита Аватар для Tatiiana
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2 359

    Цитата Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
    У меня. ...

    Ой, Лена, а про тебя-то я и забыла У тебя вообще трое!

  6. ответ для Tatiiana , на сообщение « natali_ia1 А в каком возрасте... »
    #56
    Наш человек Аватар для Тётенька
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    5 613

    Цитата Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
    natali_ia1
    А в каком возрасте мальчишки к вам пришли? Наверно с однополыми проще. а то я уже думаю вырастут как спать положить, как расселить... У нас всего две комнаты... 100 вопросов в голове...

    У кого растут разнополые детки, отзовитесь.
    У меня. Сейчас в одной детской живут, две дочи и сын. У старшего- своя комната. Планируем переделать свою спальню в ещё одну детскую, взять ещё двоих, девочку и мальчика, и разделить по половому признаку: девочки-налево, мальчики - направо. А нам, старичкам, будуар в гостинной отгородим.Глядишь, лет через пяток и домик ещё построим....

  7. ответ для Tatiiana , на сообщение « Жизнь по имени Зоя »
    #57
    Частый гость Аватар для ММышуля
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47

    Тань,у меня трое самодельных-мальчик(20 лет),девочка(15) и ..девочка(3).Старшие-в одной комнате,Аришка пока с нами..планируем ее туда же,к старшим,купим кровать двухэтажную для девченок(от чего ушли-к тому и пришли).Ну а вот куда возможную четвертую девочку-тоже задумалась..пока к нам бы нужно в комнату взять,да Аришка,думаю,будет протестовать..короче решать будем по мере наступления проблем.Как пошутил мой муж-ремонт делали под двоих детей,тут третья оказалась и четвертая на подходе...

  8. ответ для Tatiiana , на сообщение « Всем очень благодарна за поддержку! ... »
    #58
    Элита Аватар для Maxerka
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    2 098

    Цитата Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
    Всем очень благодарна за поддержку!

    С мужем все как-то ... трудно что ли. Я человек эмоциональный. Я реально сейчас переживаю стресс. Я достала всех друзей-знакомых и коллег своей проблемой. Потому что мой муж на все мои охи-ахи отвечает одно "Не надо мне все это рассказывать. Я же уже сказал, бери кого считаешь нужным. Кого возьмешь, того и будем воспитывать." Вроде бы все хорошо. Полная свобода действий. Но я почему-то расцениваю это как некое уклонения от столь важного решения. Придираюсь одним словом Хочется чтобы вместе сидели уткнувшись носом в монитор
    мой муж сказал слово в слово,я писала в своей темке.Он полностью самоустранился от выбора,даже фотографии боялся смотреть.Любовь с сыном с первой минуты дома))))))))))

  9. ответ для Tatiiana , на сообщение « Ой, Лена, а про тебя-то я и забыла :) У... »
    #59
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
    Ой, Лена, а про тебя-то я и забыла У тебя вообще трое!
    Я понимаю, что не в общем графике. У нас была трешка, когда детей было шестеро. И хорошая четырешка с- восемью.
    Дело не в площади - не квадратных метрах.
    Но - у меня на столе стоят живые герберы в горшочке, которые подарил мне старший из сыновей в день рождения моей второй по младшинству из дочерей , и четвертой по старшинству из них же - из дочек, день рождения которой был, теперь уже, вчера.

  10. ответ для GigaMama , на сообщение « Я понимаю, что не в общем графике. У... »
    #60
    Элита Аватар для Tatiiana
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2 359

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    подарил мне старший из сыновей в день рождения моей второй по младшинству из дочерей , и четвертой по старшинству из них же - из дочек, день рождения которой был, теперь уже, вчера.

    как все запутано! Но приятно!

    А я сейчас в какой-то ступор впала. Последние два месяца что-то суетилась-бегала. Была куча проблем и их нужно было решать. И вот доки сданы. Сижу и жду заключение.Все мысли только о них - детка. Какие они будут, когда они будут.... Уже пухнет голова. А чем вы занимались в этот период "перед финишем"

Страница 6 из 469 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •