Страница 7 из 469 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Жизнь по имени Зоя

  1. ответ для Tatiiana , на сообщение « как все запутано!:) Но приятно! А я... »
    #61

    Цитата Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
    как все запутано! Но приятно!

    А я сейчас в какой-то ступор впала. Последние два месяца что-то суетилась-бегала. Была куча проблем и их нужно было решать. И вот доки сданы. Сижу и жду заключение.Все мысли только о них - детка. Какие они будут, когда они будут.... Уже пухнет голова. А чем вы занимались в этот период "перед финишем"
    Сидите отдыхайте. Зачем голову забивать. На все воля Божья. Отпустите ситуацию, высшие силы давно все знают и решили ситуацию. Вам надо просто сейчас отдыхать. лишний раз уделить время своему мужу, вон он у вас какой хороший, судя по вашим рассказам, вот и ублажайте его, потом времени на него не будет.
    Я давно уже перестала торопить события и во всем предаюсь воле высших сил. Коглда планировала взять детей, даже уже насмотрела их на сайте, созвонилась с их опекой просила рассказать. мысленно приняла решение, что буду их брать. После ШПР психолог предложила мне девочку, большую, от которой я открещивалась, ссылаяясь на то. что очень уж она большая( 15 лет). Тем не менее, психолог нашла силы убедить меня взять на выходные девочку. Сейчас ей уже 19 лет, живем душа в душу с ней, как будто это мой кровный ребенок. Никогда не было у меня чувства, что это не моя кровная дочь. Братец ее так же живет с нами, сейчас ему 17 лет, а когда забирала было 14.
    К чему это я... да к тому, что человек предполагает, а Господь располагает.
    Успокойтесь и наслаждайтесь последними неделями свободной жизни, вы о ней еще вспомните. Нет, возможно не пожалеете, но вспомните.
    ____________________________________
    Звездное небо над головою и нравственный закон внутри

  2. #62
    Элита Аватар для Tatiiana
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2 359

    Спасибо! Начинаю расслабляться

  3. ответ для Tatiiana , на сообщение « как все запутано!:) Но приятно! А я... »
    #63
    Элита Аватар для lenlenka100
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1 499

    Цитата Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
    как все запутано! Но приятно!

    А я сейчас в какой-то ступор впала. Последние два месяца что-то суетилась-бегала. Была куча проблем и их нужно было решать. И вот доки сданы. Сижу и жду заключение.Все мысли только о них - детка. Какие они будут, когда они будут.... Уже пухнет голова. А чем вы занимались в этот период "перед финишем"
    ООо,Таня,вот ентим я и занималась... Сдала доки...и тут на меня обрушилась какая-то прострация и опустошение (но,с чувством,выполненного долга).А в мозгу только,свербил червячок-"ребёнок;скоро у нас будет ребёнок;какая она,интересно?как выглядит? полюбит ли нас? а мы её? хоть бы не выбирать,чтобы первая же девочка подошла"...

  4. ответ для lenlenka100 , на сообщение « ООо,Таня,вот ентим я и... »
    #64
    Элита Аватар для Tatiiana
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2 359

    Ох, Лена, все те же мысли и у меня. А про эту парочку Лера-Олег так вообще 24 часа в сутки мыль гоняю. Брать двоих? Или все же одну и поменьше? Нужно же как-то решиться...

  5. ответ для Tatiiana , на сообщение « Ох, Лена, все те же мысли и у меня. А... »
    #65
    Элита Аватар для lenlenka100
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1 499

    Последний раз редактировалось lenlenka100; 15.02.2015 в 16:14.

  6. ответ для Tatiiana , на сообщение « Жизнь по имени Зоя »
    #66
    Элита Аватар для МамаИ
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2 219

    У нас детки живут в одной комнате и им ни за что не надо каждому по комнате, потому что друг без друга они не могут. Им скучно и страшно, когда они по одному. Так что не заморачиваемся совсем. А у моего двоюродного брата двухкомнатная квартира и трое детей - 2 девочки и мальчик и тоже все дети в одной комнате - живут-не тужат

  7. ответ для lenlenka100 , на сообщение « :flower: »
    #67
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
    Я думаю,Тань,тебе понятнее будет уже в кабинете регоператора,когда посмотришь анкеты.. Лера и Олег-всегда будут родными,даже взрослые они не будут одиноки в жизни.Кроме того,взяв одну девочку,ты навряд ли решишься на второго ребёнка-тебя захлестнут такие же заботы,как и,если бы, сразу с двумя...К тому же,им вдвоём труднее найти семью,нежели одной здоровой,русского типа,девочке.Ну,ИМХО ИМХастое,канеш...
    +1. У двоих деток гораздо меньше шансов найти семью. А здесь - детки статусные, хорошие, небОльшинькие еще - живи и радуйся!
    И звучит красиво и ласково - Лерочка и Олежка.

  8. ответ для Tatiiana , на сообщение « Жизнь по имени Зоя »
    #68
    Элита
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1 628

    И у меня из головы эта парочка не выходит. Я втайне мечтаю о мальчике, посматриваю, многие нравились. А тут, что-то не могу совсем...Не идут из головы. Так жаль что ИУ, иначе бы...К своим двоим девочкам как раз

  9. ответ для Nancyk , на сообщение « И у меня из головы эта парочка не... »
    #69
    Элита Аватар для Tatiiana
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2 359

    А что такое ИУ?

    Лена, убери-ка, плиз, фотки этой сладкой парочки, чтобы не увели детишек раньше меня Мне самой они нравятся
    А я и сама не знаю, чего так заморочилась с этими отдельными комнатами. Хочется же все красиво, как в кино А сама-то я тоже росла с двумя старшими братьями в одной комнате. Это уж потом, когда они выпорхнули из гнезда, я стала полноправной хозяйкой в комнате. Но мне уже тогда было 14 лет!

  10. ответ для Tatiiana , на сообщение « Ох, Лена, все те же мысли и у меня. А... »
    #70
    Элита Аватар для Simplemente mí
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    где то далеко идут дожди
    Сообщений
    1 758

    Когда забирали дочу в том же домике был мальчишка такого же возраста как наша красота и тоже светлоглазый со щеками, мужа уговаривала на сборную двойню с цифрами в руках и теперь точно знаю что трудней и затратней двое не +100%, а всего лишь +30%, зато больше потом документы на второго не собирать и детки друг с другом играть будут и стакан который принести может суждено опять же вдвоём носить полегче ))). Мой тогда не согласился, к лету будет время выбирать по врачам, опекам и судам носится снова.
    Самого правильного решения Вам, все будет хорошо.

Страница 7 из 469 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •