Страница 4 из 186 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: про 533 лицей...

  1. ответ для тетя Мотя , на сообщение « про 533 лицей... »
    #31
    Ветеран Аватар для тетя Мотя
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    608

    НАМ учителю ЗАПРЕЩЕНО ЗВОНИТЬ на мобильный телефон строго настрого... А то у нее личная жизнь от этого страдает.... Я ему здесь пару дней назад забыла деньги на обед дать... Только не кидайте помидорами СРАЗУ... Мы ходим на Эрудит 4 дня , а один ДЕНЬ его нет... Вот в этот день я и забыла дать деньги... И была очень удивлена , что в других школах родителя ЗВОНЯТ, а Учителя ДАЖЕ ДЕНЬГИ ДАЮТ ИЗ СВОИХ
    А еще у нас воруют деньги, ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ никому нельзя говорить ТИШЕ... А то репутация...

  2. Ветеран Аватар для Irisha
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    894

    Цитата Сообщение от МайяТойвовна Глумова Посмотреть сообщение
    Можно уточнить, каким именно способом Вы решали проблему? Как-то я не вижу способа решения, если я уже достаточно далеко от школы...
    У меня есть мобильные телефоны учителя, завуча и директора. Было достаточно одного звонка учителю.
    Доча радует родителей!

  3. #33
    Ксенотехнолог Аватар для МайяТойвовна Глумова
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    8 702

    Цитата Сообщение от тетя Мотя Посмотреть сообщение
    НАМ учителю ЗАПРЕЩЕНО ЗВОНИТЬ на мобильный телефон строго настрого... А то у нее личная жизнь от этого страдает.... Я ему здесь пару дней назад забыла деньги на обед дать... Только не кидайте помидорами СРАЗУ... Мы ходим на Эрудит 4 дня , а один ДЕНЬ его нет... Вот в этот день я и забыла дать деньги... И была очень удивлена , что в других школах родителя ЗВОНЯТ, а Учителя ДАЖЕ ДЕНЬГИ ДАЮТ ИЗ СВОИХ
    А еще у нас воруют деньги, ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ никому нельзя говорить ТИШЕ... А то репутация...
    Есть мнение, что у Вашего ребенка та же учительница, у которой учился мой, она как раз в этом году должна была набирать первый класс. Летуновская???
    Когда ты без мозгов, куда бы ты ни шёл, получается – вперёд.
    М.Жванецкий

  4. #34
    Ксенотехнолог Аватар для МайяТойвовна Глумова
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    8 702

    Цитата Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
    У меня есть мобильные телефоны учителя, завуча и директора. Было достаточно одного звонка учителю.
    Шикарно живете!!! Во времена нашей учебы в 533 лицее мне такое и не снилось.
    Когда ты без мозгов, куда бы ты ни шёл, получается – вперёд.
    М.Жванецкий

  5. ответ для тетя Мотя , на сообщение « про 533 лицей... »
    #35
    Ветеран Аватар для тетя Мотя
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    608

    ПОлитика ЗАВУЧА ШКОЛЫ- НЕЛЬЗЯ ЗВОНИТЬ УЧИТЕЛЯМ ВООБЩЕ... Поэтому и топик про 533 лицей....
    Это они нам могут звонить в редких случаях...

  6. Наш человек Аватар для nezabudka80_80
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    у метро Комендантский пр.
    Сообщений
    7 847

    Какое счастье, что мы не пойдем учиться в этот лицей. Это уже не первый отзыв об отношении персонала школы к детям и их родителям.

    Автор, переводитесь в 152 школу - в этой школе детей любят! (там все для детей и их родителей и там всегда пойдут навстречу).

  7. ответ для ciperus , на сообщение « А что в этом странного? :008: Или устав... »
    #37
    Ветеран Аватар для Irisha
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    894

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    А что в этом странного? Или устав школы теперь обязывает всех первоклашек иметь мобильники?
    Причем тут устав школы. Мы же не в каменном веке живем. Благами цивилизации надо пользоваться.
    Доча радует родителей!

  8. ответ для тетя Мотя , на сообщение « про 533 лицей... »
    #38
    Небожитель Аватар для monaco
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 772

    Учитель мог бы написать объявление: занятия проходят в таком то кабинете. Ну а Вам конечно нужно постараться не опаздывать. В том, что дети самостоятельно поднимутся на 4 этаж - ничего страшного нет. И не нагнетайте обстановку, пораньше вышли - вовремя пришли. Хорошей Вам учебы!

  9. ответ для тетя Мотя , на сообщение « про 533 лицей... »
    #39
    Старожил Аватар для usiki
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    проспект Культуры
    Сообщений
    1 331

    а если бы дети решили открыть окна и попрыгать из окон?? никто бы ни за что не ответил что ли?

  10. ответ для Irisha , на сообщение « Причем тут устав школы. :005: Мы же... »
    #40
    Наш человек Аватар для optimus
    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    Бухарестская
    Сообщений
    5 615

    Единственным недочетом учителя мне видится отсутствие записки о изменении номера телефона. Почему дети не позвонили родителям мне тоже не понятно, мой ребенок пользуется телефоном со средней группы детского сада, можно было обратиться к охране или любому учителю. А то, что завуч запрещает названивать учителям, большой ей респект. А то позвонят 2-3 родителя со своими проблемами и никакого отдыха учителю во внерабочее время. Моя подгуга работает учителем, ей родители учеников звонят постоянно. Вот и общайся и в 8, и в 9 вечера (они же работают и раньше не могут) и плевать им, что ей у своего ребенка нужно дз проверить, спать уложить, а еще муж и домашние дела.

Страница 4 из 186 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •