Страница 131 из 132 « Первая  «  3181121127128129130131132 Последняя »  » 

Тема: Лучше ка де бо - только много ка де бо )))

  1. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #1301
    Гость
    Регистрация
    24.11.2020
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    1

    Добрый день! Безумно хочу собаку с самого глубокого детства, но родители не разрешали ( спасибо, к школе уговорила на кота), потом отдельного жилья не было. Теперь есть своя квартира, случилось чудо и я стала мамой ( ребенку 1,5 года), осталось реализовать мечту детства- собаку. Собаку планирую завести года через 3 ( второго маленького шилопопа сейчас не потяну морально и физически). Пожалуйста, не сочтите, что у меня с головой что-то, но я породу то выбирала пол года (для меня крайне важна безопасность для ребенка и отсутствие агрессии к котам- сейчас есть кот, которому почти 8 лет и он для меня как первый ребенок). Пожалуйста, посоветуйте питомник, где лучше взять щенка ка де бо? Основное - это здоровье, крайне желательно, чтобы родители были долгожителями, потому предпочтение все же фенотипу собак с более удлиненными мордашками, устойчивая психика ( подчеркну, я беру собаку в семью с ребенком, но не для ребенка, а для себя, заниматься с собакиным буду сама, кинолог, само собой, для меня это первая собака; у мужа была собака, но со мной он просто смирился, что к 40 годам я могу реализовать мечту детства, а не сам тоже хочет собаку), а по окрасу, это второстепенно, но лучше от светло-кремового, рыжего до волчьего. Судя по опыту с котами, рыжики более удачливы в плане долгожительства.)) Выставки не интересны, потому и щенок с браком, для племенной работы, был бы желанным и любимым членом семьи. Гулять люблю, гуляем по 3-5 часов в день, выгул будет обеспечен, на летнее время - дача.

  2. #1302

    Цитата Сообщение от ЯнаЛ Посмотреть сообщение
    Сейчас в карантине, конечно, заниматься не поедем, но смысл я поняла, чем раньше, тем лучше. Мы в Коломягах живем, может подскажет кто Контакты куда заниматься с ним ходить.
    Сейчас не очень проблемная собака, напрягает только что лает на всех соседей, кто мимо идет, может так должно быть, конечно.
    Вроде понял где место и что на стол лезть нельзя. И ,наверно, запомнил всех домашних.

    Добро пожаловать в ка де бо - тусовку
    Заниматься уже надо - сейчас пока дома в спокойном режиме на основные команды -
    подзыв ко мне, стоять, нельзя
    есть сейчас несколько очень интересных обучающих каналов
    Уже подыскивайте группу для занятий - важно не только чтобы было территориально удобно ездить, а самое главное - чтобы кинолог был грамотный, и понимал ньюансы молоссов
    к Вам ближе всего парк Сосновка, там группа от Кеннел клуба и от РФСС
    Лай просто так поощрять нельзя
    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  3. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #1303

    наша малышка Багира - дочь Антея
    Gudivi's Bagira Stella Di Malta , 4 мес на фото


    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  4. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #1304



    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  5. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #1305
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 790

    лапулька какая

  6. ответ для StellaDiMalta , на сообщение « наша малышка Багира - дочь Антея :) ... »
    #1306
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 147

    Ты же моя радость,я уже соскучилась....
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  7. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #1307

    а так мы спим
    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  8. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #1308



    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  9. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #1309

    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  10. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #1310

    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

Страница 131 из 132 « Первая  «  3181121127128129130131132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •