Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: ТУННЕЛЬНЫЕ НЕВРОПАТИИ

  1. ответ для Короткевич М. М. , на сообщение « ТУННЕЛЬНЫЕ НЕВРОПАТИИ »
    #31

    Здравствуйте!

    Это может быть тендинит Де Кервена или артроз первого пястнозапястного сустава.
    В Reaclinic на пр. Энгельса 22 ведет прием специалист по заболеваниям кисти и запястья Карпинский Николай Антонович - http://www.reaclinic.ru/personal/177.html. Обратитесь к нему на консультацию.

    Записаться можно по тел.: (812) 385-58-09.
    Или по почте: info@reaclinic.ru . Уточните в теме письма "Запись с форума LO".

  2. ответ для Короткевич М. М. , на сообщение « ТУННЕЛЬНЫЕ НЕВРОПАТИИ »
    #32
    Участник Аватар для ЛАВ
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    89219276624
    Сообщений
    166

    Здравствуйте Михаил Михайлович. Помогите, пожалуйста. У меня уже давно при длительном держании ручки, иголки и т.п. немеют средний и безымянные пальцы правой руки. Я с этим жила и жила. А тут месяц назад проснулась ночью от боли в этих пальцах. Мурашки. и жжет както. Не найти положения руки, чтоб облегчить боль. Поменяешь позу, вроде ничего и вдруг начинает нарастать боль. Не сплю уже долго. Теперь подключился указательный палец. И ладонь чешется и тоже какбудто ее жжет. Чтото похожее , но без сильной боли появилось и на правой руке, и на пальцах ног. А два дня назад -такое ощущуние что и во рту стало горячо. Невролог заподозрил запястный канал, назначил уколы никотинку, ипигрикс, хондрогард. Но что то не оченьто мне помогает. Движения пальцами не ограничены. Но когда затекают и горят, то не согнуть как будто опухли. Но на самом деле вроде не опухают. если только чуть чуть.Что мне делать с правой рукой? Подскажите, пожалуйста. Мне 55 лет.

  3. ответ для Короткевич М. М. , на сообщение « ТУННЕЛЬНЫЕ НЕВРОПАТИИ »
    #33

    Здравствуйте!
    Действительно, описываемые Вами симптомы указывают на синдром запястного канала (карпального канала).
    Внутримышечные инъекции неэффективны при данном заболевании.
    В Reaclinic на пр. Энгельса 22 ведет прием врач-ортопед, специализирующийся на заболеваниях кисти, с большим опытом успешного лечения запястного канала - Карпинский Николай Антонович (http://www.reaclinic.ru/personal/177.htm).
    Для начала Вам будет необходимо пройти исследование ЭНМГ для точной диагностики Вашего состояния, затем врач сможет определить для Вас наиболее подходящий вариант лечения.

    Обратитесь для записи по адресу: info@reaclinic.ru (в письме укажите - запись с форума).

    Будем рады Вам помочь.

  4. ответ для AlexandraKarpova , на сообщение « Здравствуйте! Это может быть... »
    #34
    Частый гость
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от AlexandraKarpova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Это может быть тендинит Де Кервена или артроз первого пястнозапястного сустава.
    В Reaclinic на пр. Энгельса 22 ведет прием специалист по заболеваниям кисти и запястья Карпинский Николай Антонович - http://www.reaclinic.ru/personal/177.html. Обратитесь к нему на консультацию.

    Записаться можно по тел.: (812) 385-58-09.
    Или по почте: info@reaclinic.ru . Уточните в теме письма "Запись с форума LO".

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать какие-то обследования перед приемом врача?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Tanufa , на сообщение « Добрый день. Подскажите, пожалуйста,... »
    #35

    Здравствуйте!
    Нет, перед первичной консультацией ничего проходить не нужно. Доктор назначит необходимые обследования, если это понадобится.

    Обращайтесь: info@reaclinic.ru

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •