Страница 25 из 25 « Первая  «  152122232425

Тема: Долгожданный ремонт в кухне 7 кв.м.

  1. ответ для shpedt1972 , на сообщение « Долгожданный ремонт в кухне 7 кв.м. »
    #241
    Наш человек Аватар для А.Н.
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    купчинская я...
    Сообщений
    5 182

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Абсолютно такая же кухня, 504 серия, впихнула все по одной стенке с холодильником. Холодильник, плита, духовка, посудомойка. По короткой стенке уменьшила глубину столешниц до 500м .Прошу прощения у ТС, вставлю фотки для наглядности. (p/s кухня дешевая, бюджетный вариант ).
    У вас очень жизнерадостно Хорошая кухонька! Тоже хотела две конфорки, но родственники отговорили. А духовой шкаф у вас газовый?

    Автор - замечательный ремонт! Смотрела вашу тему еще год назад. Тогда было только в планах делать ремонт на такой же кухне, а теперь вот уже в процессе Жаль на фасады с патиной не накопила ( Но, может сделать самой ?
    [IMG]http://s.**********/e276a2800b896b988898ba5f54c605da.gif[/IMG] Моему сердцу 11 лет.

  2. ответ для А.Н. , на сообщение « У меня похоже такая же серия дома.... »
    #242
    Частый гость Аватар для Alxx
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    97

    Просто нет у меня возможности сделать копию планировки в электронном виде(((а встроенные шкафы в комнате 15 м. справа от входа.

  3. ответ для А.Н. , на сообщение « У вас очень жизнерадостно :) Хорошая... »
    #243
    Ветеран Аватар для shpedt1972
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    615

    Автор - замечательный ремонт! Смотрела вашу тему еще год назад. Тогда было только в планах делать ремонт на такой же кухне, а теперь вот уже в процессе Жаль на фасады с патиной не накопила ( Но, может сделать самой ?
    Спасибо! Думаю при желании можно вообще всё самим сделать.

  4. #244

    Цитата Сообщение от shpedt1972 Посмотреть сообщение
    Переносить официально можно, почему нет. Несущих конструкций я не затрагивала. Но пока не хочуэ то официально оформлять, т.к. ни переезжать, ни продавать квартиру не собираюсь. Выкладываю фото туалета и ванной (не смотрите на "склад" интрументов в туалете). Позже, когда будут денежки, планирую сделать дверцы к полочкам в туалете и сами полочки в ванной (над биде).
    60 см...
    а унитаз и биде разве не в одном помещении должны находиться? ))))))))))

  5. #245

    Цитата Сообщение от anatalyav Посмотреть сообщение
    Очень славная кухня!!А у вас,наверное, есть еще кладовка? А так было бы жалко расставаться.. .. Я бы оставила туалет,где был, то есть, где сейчас биде, и сделала гигиенический душ.. Это гораздо удобнее биде.. И место мало занимает..И все в одном месте.
    +

  6. ответ для shpedt1972 , на сообщение « Долгожданный ремонт в кухне 7 кв.м. »
    #246
    Элита Аватар для gmina
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 284

    Скиньте телефончик мастера, хотим начать ремонт на кухне.

  7. ответ для gmina , на сообщение « Скиньте телефончик мастера, хотим... »
    #247
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    81

    добрый день!! кто- нибудь из вас в 504 серии , объединял кладовку с туалетом ..какая там стена ... и что вы там смастерили?? я хочу сейчас объединить... но чуть позже!!

  8. ответ для svetlak , на сообщение « добрый день!! кто- нибудь из вас в 504... »
    #248
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Цитата Сообщение от svetlak Посмотреть сообщение
    добрый день!! кто- нибудь из вас в 504 серии , объединял кладовку с туалетом ..какая там стена ... и что вы там смастерили?? я хочу сейчас объединить... но чуть позже!!
    Нет смысла поднимать все темы, почитайте те, что есть, может, там есть все ответы уже. 504 серия

Страница 25 из 25 « Первая  «  152122232425


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •