Страница 170 из 237 « Первая 70120160166167168169170171172173174180220 Последняя »
  1. ответ для Тётка , на сообщение « Пришла писать отзыв ))) Спасибо... »
    Мега-элита Аватар для annatel

Цитата Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
    Пришла писать отзыв )))
    Спасибо ребятам за мой "новый" паркет! Хожу и балдею! Хотя Александру пришлось помучиться ))
    До:
    После (еще до лака):

2. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »

Щитовой паркет (что было и что получилось до лакировки )

3. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »

Циклёвка-шливовка (убитого в ямах паркета ) + лакировка . Вот что получилось

4. ответ для juristrf , на сообщение « Хочу выразить свою благодарность за... »

Цитата Сообщение от juristrf Посмотреть сообщение
    Хочу выразить свою благодарность за качественную работу Александра и Стаса. Жене восстановленный пол очень понравился, а это почти самое главное ))).

Прикладываю фотки как было:

Как стало:

5. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »

6. ответ для annatel , на сообщение « 1.До циклёвки 2. В процессе 3.... »

1.До циклёвки
    2. В процессе
    3. Загрунтован (1 слой)

7. ответ для СоЛНцЕ , на сообщение « Наконец то появилась возможность... »

Цитата Сообщение от СоЛНцЕ Посмотреть сообщение
    Наконец то появилась возможность выразить благодарность за титаническую работу Александра и Стаса. ОГРОМНОЕ спасибо! Вы вернули паркету вторую молодость, паркет стал розовым!

Было и стало:

8. ответ для varrax , на сообщение « Новая жизнь старого паркета »

Цитата Сообщение от varrax Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв - паркет в комнате был в очень плохом состоянии, с грубыми дефектами. Результат превзошел наши ожидания, пол ровный и чистый, мы очень довольны! Александр и Стас работают очень аккуратно и добросовестно, без мусора и пыли

9. ответ для Reshin , на сообщение « Циклевали пол у Александра три года... »

Цитата Сообщение от Reshin Посмотреть сообщение
    Циклевали пол у Александра три года назад в детской комнате. Остались очень довольны. Сейчас циклевали уже другую комнату. Работают очень аккуратно и профессионально. Я очень довольна. Всем рекомендую. Пол просто не узнать. Качество на высоте.

10. ответ для belka-ket , на сообщение « Отзыв о работе. СПАСИБО :flower: за... »

Цитата Сообщение от belka-ket Посмотреть сообщение
    Отзыв о работе.
    СПАСИБО за то, что так оперативно откликнулись, нам едва хватило времени освободить помещения от "добра".
    Работа сделана быстро и качественно (фото моего паркета), делали шлифовку и покрытие лаком в 3 слоя. Еще 3 слоя буду наносить сама, т.к. реально мы не поверили, что за 1 день можно успеть все это сделать (шлифовка + 6 слоев лака).
    Про время работы: в 9.00 начали в 16.00 шлифовка (несколько заходов, разного размера абразив) и уборка пылесосом были полностью закончены, покрытие лаком - 2,5 часа. Площадь - 20+10 кв м.
    В процессе работы пыли практически не было! Легкий аромат древесины в воздухе и все! Зеркало и окна как были, так и остались чистыми.
    Паркет относительно не старый - 12 лет, но первичное покрытие было не качественным ("Балет" в 1 или 2 слоя), убилось меньше, чем за год. Были очень агрессивные условия эксплуатации - угольный котел, комнаты проходные, потоп в процессе тушения пожара, пластилин, гуашь, пара пятен от масла и зеленки и прочее, и прочее....

При случае буду рекомендовать Вас своим знакомым!

Уважаемые клиенты
    Убедительно прошу - все вопросы касающиеся цены, какие то вопросы по работе и вообще уточнение любых моментов, пишите в личку или сразу же звоните по телефону :
    8-905-212-21-41 Александр
    Фото паркета можно выслать по адресу amilo32@mail.ru
    В топике оставляем только отзывы.
    Спасибо за понимание.

Страница 170 из 237 « Первая 70120160166167168169170171172173174180220 Последняя »