Страница 21 из 237 « Первая 111718192021222324253171121 Последняя »
  1. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »
    Ррадуга
    Guest

Доброе время суток! Мечтаю привести паркет в комнате в порядок. Но освободить ее полностью нет возможности. Возможен ли компромисс?

2. ответ для Ррадуга , на сообщение « Доброе время суток! Мечтаю привести... »
    Мега-элита Аватар для annatel

Цитата Сообщение от Ррадуга Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! Мечтаю привести паркет в комнате в порядок. Но освободить ее полностью нет возможности. Возможен ли компромисс?
    Компромисс возможен . Напишите в личку метраж,состояние и т.д. , а лучше звоните

3. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »
    Элита Аватар для Ayoni

Здравствуйте.
    Меня интересует стоимость циклевки пола и покрытия лаком в комнате 19м2.

ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН

4. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »
    colnze-33
    Guest

здравствуйте . у нас дубовый паркет, 6 лет, необходима циклевка и покрытие лаком,3-и комнаты ,примерно50 м, сколько это по времени и сколько стоит?

5. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »
    Мега-элита Аватар для Lenchik*

Александр, спасибо!!!! в комнате красота!

6. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »
    Мега-элита Аватар для annatel

Изображения Изображения          

7. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »
    Ветеран Аватар для Ksia

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить циклевка +лак+ возможен мелкий ремонт паркета на комнату 18 м.??? За ранее спасибо!

8. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »
    ОленькаПа
    Guest

До какого времени Вашему мужу можно звонить? Комната 14 кв.м.

9. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »
    Участник Аватар для yanchik-obezyanchik

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить циклевка +лак+ возможен мелкий ремонт паркета на площади 6, 10, 19м? и как скоро вы сможете приступить?

10. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »

Здравствуйте, хочу отце клевать пол и покрасить лаком в комнате 15 м2 , какая цена?
    Можно ли вызвать мастера для совета, дело в том,что мне советовали вообще пол снимать, хочу услышать слово специалиста.

Страница 21 из 237 « Первая 111718192021222324253171121 Последняя »