Страница 212 из 221 « Первая 112162202208209210211212213214215216 Последняя »
    Мега-элита Аватар для annatel

Цитата Сообщение от Людм Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Оставляю отзыв. Работой довольны. Рекомендуем.
    Спасибо за отзыв

А это что было :

Уважаемые клиенты
    Убедительно прошу - все вопросы касающиеся цены, какие то вопросы по работе и вообще уточнение любых моментов, пишите в личку или сразу же звоните по телефону :
    8-905-212-21-41 Александр
    Фото паркета можно выслать по адресу amilo32@mail.ru
    В топике оставляем только отзывы.
    Спасибо за понимание

2. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »

3. ответ для СоЛНцЕ , на сообщение « Наконец то появилась возможность... »

Цитата Сообщение от СоЛНцЕ Посмотреть сообщение
    Наконец то появилась возможность выразить благодарность за титаническую работу Александра и Стаса. ОГРОМНОЕ спасибо! Вы вернули паркету вторую молодость, паркет стал розовым!

Было и стало:

4. ответ для varrax , на сообщение « Новая жизнь старого паркета »

Цитата Сообщение от varrax Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв - паркет в комнате был в очень плохом состоянии, с грубыми дефектами. Результат превзошел наши ожидания, пол ровный и чистый, мы очень довольны! Александр и Стас работают очень аккуратно и добросовестно, без мусора и пыли

5. ответ для Reshin , на сообщение « Циклевали пол у Александра три года... »

Цитата Сообщение от Reshin Посмотреть сообщение
    Циклевали пол у Александра три года назад в детской комнате. Остались очень довольны. Сейчас циклевали уже другую комнату. Работают очень аккуратно и профессионально. Я очень довольна. Всем рекомендую. Пол просто не узнать. Качество на высоте.

6. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »

7. ответ для belka-ket , на сообщение « Отзыв о работе. СПАСИБО :flower: за... »

Цитата Сообщение от belka-ket Посмотреть сообщение
    Отзыв о работе.
    СПАСИБО за то, что так оперативно откликнулись, нам едва хватило времени освободить помещения от "добра".
    Работа сделана быстро и качественно (фото моего паркета ), делали шлифовку и покрытие лаком в 3 слоя. Еще 3 слоя буду наносить сама, т.к. реально мы не поверили, что за 1 день можно успеть все это сделать (шлифовка + 6 слоев лака).
    Про время работы: в 9.00 начали в 16.00 шлифовка (несколько заходов, разного размера абразив) и уборка пылесосом были полностью закончены, покрытие лаком - 2,5 часа. Площадь - 20+10 кв м.
    В процессе работы пыли практически не было! Легкий аромат древесины в воздухе и все! Зеркало и окна как были, так и остались чистыми.
    Паркет относительно не старый - 12 лет, но первичное покрытие было не качественным ("Балет" в 1 или 2 слоя), убилось меньше, чем за год. Были очень агрессивные условия эксплуатации - угольный котел, комнаты проходные, потоп в процессе тушения пожара, пластилин, гуашь, пара пятен от масла и зеленки и прочее, и прочее....

При случае буду рекомендовать Вас своим знакомым!

Цитата Сообщение от vanvin Посмотреть сообщение
    Спешу выразить благодарность Александру и его помощнику:-) Все четко, быстро, красиво. Ребята очень пунктуальные и аккуратные, приехали вовремя, все обговорили, объяснили все нюансы. На нашу площадь 12 м2 ушло около 8 часов работы, куда вошли подъем оборудования, циклевка, лак со шлифовкой первого слоя, всего 6 слоев. Все, описанное в первом посте, чистая правда:-) – пыли НЕТ. Радость обновления прла ЕСТЬ :-) . От себя добавлю, что после себя ребята оставили идеальный порядок и почти что новенький паркет. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА РАБОТУ. Если возникнет необходимость, т.о я точно знаю, к кому обращаться. ПС извиняюсь за очепятки – пишу с телефона

9. ответ для IrishkaR , на сообщение « А это наш пол :) Не могу промолчать. К... »

Цитата Сообщение от IrishkaR Посмотреть сообщение
    А это наш пол
    Не могу промолчать. К нам приходили строители делать перегородку в комнате, фраза "Вы новый паркет положили?" меня порадовала.
    кстати, таже фраза прозвучала от замерщиков дверей.
    так что паркет действительно, как новый!
    Огромное спасибо вам, ребята! Руки золотые! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

10. ответ для Olsha , на сообщение « Хочу еще раз сказать большое спасибо... »

Цитата Сообщение от Olsha Посмотреть сообщение
    Хочу еще раз сказать большое спасибо ребятам за работу!
    Обращались уже во второй раз. Оба раза работа была сделана идеально. Быстро, качественно, без пыли, вовремя.
    Никаких претензий! Отличное качество!!!
    Обязательно обратимся еще!!!!

Страница 212 из 221 « Первая 112162202208209210211212213214215216 Последняя »