Страница 223 из 237 « Первая 123173213219220221222223224225226227233 Последняя »
  1. ответ для Olsha , на сообщение « Огромное спасибо Александру и... »
    Мега-элита Аватар для annatel

Цитата Сообщение от Olsha Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо Александру и Станиславу!
    Все было сделано быстро и качественно. Пол выглядит замечательно!

Уважаемые клиенты
    Убедительно прошу - все вопросы касающиеся цены, какие то вопросы по работе и вообще уточнение любых моментов, пишите в личку или сразу же звоните по телефону :
    8-905-212-21-41 Александр
    Фото паркета можно выслать по адресу amilo32@mail.ru
    В топике оставляем только отзывы.
    Спасибо за понимание
    Последний раз редактировалось annatel; 14.10.2019 в 08:58.

Цитата Сообщение от Veba Посмотреть сообщение
    Хочу сказать большое спасибо Александру и его напарнику за наш новый пол. Очень качественная работа и отличный результат.
    Что было и как стало:

И отдельное спасибо за помощь с плинтусами.

Цитата Сообщение от СветланаЗу Посмотреть сообщение
    АЛЕКСАНДР И СТАНИСЛАВ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТЛИЧНО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ И ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!
    Сквозь толстый слой краски, который покрывал паркет его и видно не было. Плюс неровный пол. Но несмотря на все эти трудности, вы сотворили чудо! Благодарим вас!

Цитата Сообщение от эмма Посмотреть сообщение
    Александр и Стас очень четко работают
    комната 16 м начали работу в 9 утра циклевка и покрытие лаком (6слоев) в 16 все готово
    все чисто действительно без пыли мусор убрали
    помогли вынести мебель скрутить порожки
    спасибо осталась довольна
    а Александр еще и чудеса умеет делать были дыры вуаля и нет их

5. ответ для Maria Zh , на сообщение « Спасибо огромное Александру и... »

Цитата Сообщение от Maria Zh Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное Александру и Станиславу. Так восстановили паркет, что просто загляденье..я и не знала что он у меня такой красивый

6. ответ для oltanika , на сообщение « АЛЕКСАНДР И СТАНИСЛАВ, СПАСИБО ВАМ... »

Цитата Сообщение от oltanika Посмотреть сообщение
    АЛЕКСАНДР И СТАНИСЛАВ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТЛИЧНО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ
    До вчерашнего дня мы имели оставшийся от прежних хозяев паркет СЕРОГО ЦВЕТА C ПЯТНАМИ НЕПОНЯТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, да еще и покрытый дурацкой мастикой ...
    41 кв.м. нашего "великолепия" ребята превратили в конфетку в рекордно короткие сроки- за 1( даже не верится!) день , выполнив циклевку+шлифовку+лакировку в 6 слоёв
    Ребята приехали около 9 часов утра. Александр, настоящий профессионал, всё внимательно посмотрел, рассказал про плюсы -минусы нашего паркета и озвучил мне итоговую сумму.
    Основная часть работы (до лакировки) была закончена около 16.00. Ребята работали буквально без остановки! Как радостно было увидеть наш обновлённый СВЕТЛЫЙ паркет Я, конечно, настроилась увидеть его отлакированным часам к 10 вечера, но! была очень приятно удивлена, когда 2 часа спустя Станислав (молодец ) сказал, что к восьми вечера работа будет завершена И действительно, в 8 вечера мы увидели наш СОЛНЕЧНЫЙ ПАРКЕТ
    ВСЁ БЫЛО ВЫПОЛНЕНО ПРОФЕССИОНАЛЬНО, БЫСТРО И ЧЕТКО... РЕЗУЛЬТАТ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ
    Фото выставлю попозже- шнуры все остались дома... в выходные всё заберу и похвастаюсь картинками

Цитата Сообщение от сашенька07 Посмотреть сообщение
    хочу написать отзыв! ребята просто молодцы !работают на совесть! я очень довольна!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ,КОМУ НАДО!

8. ответ для Alleo , на сообщение « Мастер - золотые руки! »

Цитата Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
    Мой отзыв есть на первой странице топика (пост #3) - получается, ребята циклевали мне пол более 10 лет назад! Лакировала я сама (чисто в целях экономии финансов, коих было немного). Больше ничего с полом не делала. Обзавелась за это время парочкой когтистых питомцев - вот они стараются "оставить свой след" . Так вот, к чему я это всё... 10.5 лет спустя пол всё еще прекрасен, на мой взгляд (надо учитывать, что этому паркету около полувека!).
    Если тут еще кто-то сомневается, стоит ли тратиться на паркетные работы - стоит! Получите отличный результат на долгие годы.

Цитата Сообщение от tanikka Посмотреть сообщение
    Спасибо Александру и его напарнику за наш новый пол!!! Конечно, ожидать чего то хорошего от нашего убитого паркета реставрированного гвоздями было бы много... но результат оказался более чем превосходный. Ровный пол, чистенькое дерево)))) Стас в конце работы дал несколько советов по уходу за паркетом. Приехали в назначенное время и быстро сработали!!!Собственно вот и наш паркет, уже после умелых ручек)))

Последний раз редактировалось annatel; 01.11.2019 в 09:39.

10. ответ для Наталъя , на сообщение « Моя очередь хвастаться :080::080::080:... »

Цитата Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
    Моя очередь хвастаться

Было

В процессе

И стало

Спасибо Вам огромное! Ни кто и предположить не мог такой шикарный результат.

Страница 223 из 237 « Первая 123173213219220221222223224225226227233 Последняя »