Страница 8 из 223 « Первая 4567891011121858108 Последняя »
  1. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »
    lenok57
    Guest

Александр, спасибо за качество, за отсутствие пыли, за красоту которая теперь радует меня
    ВЫ ПРОФФЕССИОНАЛ с большой буквы
    Побольше бы таких ответственных мастеров как вы и ремонт не доставлял бы людям негативных эмоций. С удовольствием буду вас рекомендовать направо и налево всем знакомым у кого паркет
    (Муж тоже в восторге от цвета дерева ...правильно, что мы вас послушали прежде чем лак покупать..

2. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »
    Частый гость Аватар для mariner

Добрый день. Нам надо решить оставлять паркет или менять. Это надо сделать быстро, т.к. на подходе установка дверей .
    метро Рыбацкое. Просто в паркете есть проблемные места...
    Сколько стоит консультация и можно ли будет потом вычесть ее из стоимости работ по циклевке?

3. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »
    Мега-элита Аватар для Taly

Добрый день, хотелось бы задать вам вопрос о цене, но личка переполнена....

4. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »
    kobrenysh
    Guest

annatel, не могу написать вам в личку, переполнена. моя аська 30336587три. либо перезвоню Александру.

5. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »
    Частый гость

Здравствуйте, хочу уточнить все ли Ок у мастеров - на прошлой неделе поговорили с Александром, а теперь, вот уже пару дней не дозвониться, телефон все время "вне зоны"..

6. ответ для ygaa , на сообщение « Здравствуйте, хочу уточнить все ли Ок у... »
    Мега-элита Аватар для mamaka

Цитата Сообщение от ygaa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу уточнить все ли Ок у мастеров - на прошлой неделе поговорили с Александром, а теперь, вот уже пару дней не дозвониться, телефон все время "вне зоны"..
    Да, я тоже уже неделю пытаюсь дозвониться.
    Где вы?

7. ответ для mamaka , на сообщение « Да, я тоже уже неделю пытаюсь... »
    Частый гость

Главное, так не вовремя пропали.. Как раз подготовили стены под поклейку, клеить не начинаем, тк Александр сам сказал, что лучше до обклеивания.. Прям не знаю, что делать. Процесс встал ((

8. ответ для ygaa , на сообщение « Здравствуйте, хочу уточнить все ли Ок у... »
    Мега-элита Аватар для annatel

Цитата Сообщение от ygaa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    На некоторое время улетали из города, по этому телефон был выключен.
    Теперь принимаем заказы

9. ответ для Taly , на сообщение « Добрый день, хотелось бы задать вам... »
    Мега-элита Аватар для annatel

Цитата Сообщение от Taly Посмотреть сообщение
    Добрый день, хотелось бы задать вам вопрос о цене, но личка переполнена....
    Сорри , личка почищена

10. ответ для annatel , на сообщение « ЦИКЛЕВКА БЕЗ ПЫЛИ, ЛАКИРОВКА, УКЛАДКА... »
    Частый гость

А нам Александр все сделал во время новогодних праздников! за что огромное спасибо!!! Две комнаты теперь не узнать! Выглядят шикарно!!! Даже страшно ходить

По поводу ценообразования хочу отметить - что за такое качество цена абсолютно адекватная
    Цена по телефону и при выезде отличалась! Но ведь и надо думать - что по телефону характер и сложность работы оценить сложно!!

Мы с мужем очень довольны!!! Спасибо огромное за проделанную работу!!!

Страница 8 из 223 « Первая 4567891011121858108 Последняя »