Страница 44 из 45 « Первая 34404142434445 Последняя »

Тема: Массаж в Приморском районе

1. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »

Проходила курс антицеллюлитного массажа у Алёны 1,5 месяца назад перед отпуском. Хочу сказать большое спасибо за высокий профессионализм, нацеленность на результат, чуткое отношение и ту огромную базу полезной информации которую получила о питании, косметике, да и в целом о массаже и образе жизни. Результатом наслаждаюсь до сих пор! Эффект заметно ощутим уже после первого сеанса. Объёмы словно улетучиваются с живота, бёдер, ног, с каждым сеансом кожа подтягивается, становится более гладкой, мой результат: -4 см.бедра, -5 см талия, очень круто!!! Остались исключительно положительные эмоции! Через 6 месяцев планирую пройти новый курс для поддержания)))! Алена спасибо огромное, ваши руки творят чудеса!!!

2. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »

Отмечаюсь тут для Алёны - жду окон на июнь-июль.

3. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »
    Мега-элита

Начала курс общего массажа тела и курс массажа лица. Это что-то нереальное!!! В топике, конечно, много восторженных отзывов про Алену, как мастера и как человека. Теперь я сама убедилась, что Алена ПРОФЕССИОНАЛ и просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! Присоединяюсь ко всем абсолютно хорошим отзывам! Насколько я НЕлюбитель массажа, но после первого же сеанса реально почувствовала разницу в теле до и после, а уже на след.день я поняла, что хочу поскорее на очередной сеанс . Советую Алену всем это точно, попасть к ней трудно, но девушки, ожидание того стоит на 1000% и более!!! Позже отпишусь о результатах по окончании нашей работы над моим телом и не только

4. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »

Здравствуйте!
    Первый раз проходила курс массажа АЦ. Алена задаёт невероятную мотивацию и нацеленность на результат. Работа в комплексе: и непосредственно массаж и теория и правильное питания и много другого полезного. Сеансы оказались весьма эффективны.
    Остаюсь на поддержку)
    Алена, спасибо!

5. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »
    Мега-элита

Всем здравствуйте! Прошла 4 сеанса. Результат реальный Массаж тела постепенно дает результаты по уменьшению объемов, а массаж лицаааа ... плюс рекомендованная проф.косметика дали ОТЛИЧНЫЕ результаты!!! Алене огромная благодарность за подбор такой косметики, к сожалению, как оказалась, что моя личная косметика не давала такой результат, который я сейчас имею после проф.косметики!!! Конечно, каждому подходит свое, но (как писали девушки выше в топике) советы и рекомендации Алены и по питанию и по косметике это отличный и действенный бонус к массажу

6. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »

Хожу к Алене на массаж лица. Очень нравится: кожа более упругая, отеки уходят, красивый цвет лица. Процедура очень расслабляющая, забываешь про все заботы и хлопоты : ))) Алена, большое вам спасибо!

7. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »
    Элита Аватар для Chertoffka)

Прохожу сейчас у Алены курс антицеллюлитного массажа. В прошлый раз результат был - 4 кг. Результаты заметны ( и не только мне) уже после нескольких сеансов. Тело заметно подтягивается, проблемные зоны перестают быть проблемными
    Мама ходит к Алёне регулярно (насколько получается) на массаж лица и антицеллюлитный, тоже очень довольна.сейчас начала ходить к Андрею, после первого сеанса сказала, что было ощущение как будто со спины сняли груз около 20 килограммов! Смело рекомендую их обоих!

8. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »

Прошла курс массажа у Алены, очень довольна. Отек сошел, похудела во время курса и продолжаю худеть после. Чувствую себя очень хорошо. Настроение улучшилось. Снова появилось желание тренироваться. Спасибо большое!

9. ответ для MufusaN , на сообщение « Всем привет! Молчать не могу, хочу... »

Хочу выразить свою благодарность Андрею за его золотые руки и внимательное отношение. Ходим на массаж к Андрею всей семьёй и очень довольны!

10. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »
    Участник Аватар для Киселева Юлия

К Андрею обращаюсь уже не в первый раз, очень довольна результатом пройденного курса, профессиональный и компетентный подход, внимательность и доброжелательное отношение. Всем рекомендую.

Страница 44 из 45 « Первая 34404142434445 Последняя »