Страница 46 из 46 « Первая 364243444546

Тема: Массаж в Приморском районе

1. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »

С большим удовольствием хожу к Алене на 2-х часовой массаж раз в неделю. Поддерживаю результат полученный после пройденного курса ац массажа и просто отдыхаю)))Она высококлассный , чуткий , максимально ответственный специалист. Безмерно рада , что попала в руки профессионала!

2. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »
    Ветеран Аватар для Just Veronika

Уже второй раз прохожу курс АЦ массажа у Алены и очень довольна результатом. Кожа на ягодицах подтянулась, рыхлости стало меньше, кожа ровнее.
    Нравится, что массаж не мягкий. Не люблю бесполезные поглаживания

3. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »

Периодически повторяю курс висцерального массажа живота, очень доволен, нормализовалась работа желчного, лучше стал работать кишечник, приятный бонус - похудел и подтянулся живот!

4. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »

Благодарна Алене за массаж лица. Это невероятный отдых и наслаждение, при этом эффект - первоклассный. За последние два года я помолодела. Это вижу не только я, но и все знакомые. Будто время повернулось вспять: кожа упругая, овал четкий и подтянутый, нависшие веки расправились, морщинки разгладились. Красота

5. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »
    Активный участник Аватар для Машикс83

Родила второго ребенка и спустя четыре месяца после родов обратилась к Алёне!!!!Я точно знаю, что Алёна приведет мое тело и лицо в порядок!!!! Не хочу быть пухлой и дряблой мамочкой!!!Алена мне поможет стать подтянутой девушкой с упругим телом!!!!

6. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »

В феврале я прошла курс массажа тела и лица у Алены. Результатом чрезвычайно довольна! Примерно с 4-5 сеанса стал уходить вес(!), объемы реально уменьшились, лицо заметно подтянулось. Продолжаю с удовольствием ходить на поддерживающий массаж лицо+тело, это просто необходимо, т.к. вес продолжает потихоньку снижаться. Алена - мастер своего дела, не только добросовестно и качественно выполняет свою работу, но и здорово мотивирует на ЗОЖ, ее советы по правильному питанию бесценны! Главное - им следовать и доверять своему массажисту

7. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »
    Старожил Аватар для liebe@

Добрый день всем! Вот и в очередной раз пришла к Алене. Как и в прошлый раз осталась очень довольна. Прошла курс массажа лица. Ушла отечность, изменился цвет лица, сократились морщинки, кожа стала более упругая. Да и сама Алена интересный собеседник и хороший человек, к которому приятно прийти. Однозначно, что буду стараться хотя бы раз в год проходить курс массажа для лица, ну а лучше конечно два раза в год)))

8. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »
    Элита Аватар для Palmira

Алёна, спасибо! Понравился комплексный подход: АЦ массаж и рекомендации по питанию. Есть эффект! Уходит вес, разглаживаются бугорки под кожей ). И массаж лица - кожа подтягивается, становится более гладкой, контур лица более четкий. Приду к Вам ещё!

Страница 46 из 46 « Первая 364243444546