Страница 53 из 6200 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 

Тема: 🌍👍ВАШ ЛИЧНЫЙ ТУРАГЕНТ! ГОРЯЩИЕ! 🎅🏻НГ! "Весенние","Майские" и ЛЕТО!

  1. ответ для yshki , на сообщение « на Хайнане просто супер!!настоящий... »
    #521
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    А Шри Ланка когда максимально горит?

  2. #522
    с Луны Аватар для Радуга дуга
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    30 806

    Цитата Сообщение от мальвинка Посмотреть сообщение
    Девченки! А что горит в марте-апреле? Интересно далеко и жарко.В прошлом году удачно поймала Хайнань (19.04.).А что ещё горит в это время?
    Тайланд горит в конце апреля В марте прим. в 20-х числах - каникулы - гореть вряд ли что будет,хотя с перебором чартеров в эти осенние каникулы Еги горел неожиданно.Так что поживем - увидим. Хайнань в прошлом году у Пегаса горел от 38 тыс,по-моему, за двоих на 12н.Там был чартер с дозаправкой в Пакистане без выхода из самолета

  3. #523
    Старожил Аватар для Pompon Finkelstein
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 365

    Девочки,будет ли бюджетная Италия в третьей декаде января?

  4. #524
    с Луны Аватар для Радуга дуга
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    30 806

    Цитата Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
    Девочки,будет ли бюджетная Италия в третьей декаде января?
    Будет....
    надеюсь!

  5. #525
    Участник
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    214

    Бюджетная Италия итак есть всегда у Пак груп (www.pac.ru) с ноября по март. Тур "Знакомство с Италией" от 26 тыс. на двоих, это с перелетом, прооживанием, экскурсией в Сан-Марино и Венецию.

  6. #526
    Ветеран Аватар для marusya24
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Калининский район и г.Колпино
    Сообщений
    820

    Помогите найти предложения на 5 дней (можно и НГ) на море, хоть куда! Везде от от 7 дней предлагают, рассматриваю и Шри-ланку и Мальдивы, хоть что-нибудь, но на 5 дней, желательно с конца декабря или в начале января....

  7. #527
    с Луны Аватар для Радуга дуга
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    30 806

    Цитата Сообщение от Pinky Посмотреть сообщение
    Бюджетная Италия итак есть всегда у Пак груп (www.pac.ru) с ноября по март. Тур "Знакомство с Италией" от 26 тыс. на двоих, это с перелетом, прооживанием, экскурсией в Сан-Марино и Венецию.
    Да,сама их недавно для себя открыла.У них самое недорогое предложение по Италии и без горения.Бывают и у Интуриста и у Невы.Но у Пак Групп и так вполне все неплохо.единственное у них доп.экскурсии дорогие по-моему

  8. ответ для marusya24 , на сообщение « Помогите найти предложения на 5 дней... »
    #528
    с Луны Аватар для Радуга дуга
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    30 806

    Цитата Сообщение от marusya24 Посмотреть сообщение
    Помогите найти предложения на 5 дней (можно и НГ) на море, хоть куда! Везде от от 7 дней предлагают, рассматриваю и Шри-ланку и Мальдивы, хоть что-нибудь, но на 5 дней, желательно с конца декабря или в начале января....
    Я попробую помочь,может что найдется еще
    Обозначьте даты вылета почетче.

  9. #529
    Ветеран Аватар для Ксюшка-Душка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Под крышей дома своего
    Сообщений
    610

    Девочки, а подскажите может кто сталкивался что такое двойное пересечение границы ? Мне моя знакомая сказала что если например ты в одном месяце ездила в Финляндию и в этот же месяц полетела в другую страну, то не сможешь ничего провести (багаж, покупки) кроме нескольких кг ручной клади
    Все странные кто не мы......

  10. #530
    Кактус с душой ромашки.. Аватар для Arlana
    Регистрация
    12.07.2005
    Сообщений
    3 491

    Цитата Сообщение от Ксюшка-Душка Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите может кто сталкивался что такое двойное пересечение границы ? Мне моя знакомая сказала что если например ты в одном месяце ездила в Финляндию и в этот же месяц полетела в другую страну, то не сможешь ничего провести (багаж, покупки) кроме нескольких кг ручной клади
    Это уже отменили!

Страница 53 из 6200 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •