Страница 1 из 1048 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: ~НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!! ~ МЕЖКОМНАТНЫЕ ~ ВХОДНЫЕ ~ ПЕРЕГОРОДКИ ~ СИСТЕМЫ ~ СКРЫТЫЕ ДВЕРИ~

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Veee
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    4 579

    Like! : 3

    ~НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!! ~ МЕЖКОМНАТНЫЕ ~ ВХОДНЫЕ ~ ПЕРЕГОРОДКИ ~ СИСТЕМЫ ~ СКРЫТЫЕ ДВЕРИ~

    Здравствуйте дорогие форумчане!!! Меня зовут Дмитрий. Предлагаю вам большой ассортимент межкомнатных и входных дверей по очень привлекательным ценам.


    ОТЗЫВЫ
    ОТЗЫВЫ 2
    ОТЗЫВЫ 3


    Вся оплата и оформление через меня (магазины не ведут ваши заказы)
    Т.к. особые условия по скидкам для ЛВ действуют только у меня.
    Кто пойдет оформлять заказ в магазин с моим расчетом - скидка будет пересчитана , а договор переоформлен.
    Надеюсь на ваше понимание.

    Работаю по договору купли-продажи
    мой тел 8-981-844-09-95 (в разумное время)
    НАПИСАТЬ В WATSAPP c указанием ника


    [IMG]http://s10.**********/e3a90b15af34330521e4d14de8a7ec92.gif[/IMG]Ознакомиться с ассортиментом можно на goodoors.ru [IMG]http://s10.**********/e3a90b15af34330521e4d14de8a7ec92.gif[/IMG]


    ВСЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ МИНУС СКИДКА ЛВ .
    Запросы подсчетов со скидкой оставляйте в топе.
    [IMG]http://s3.**********/a59362440bf19ea7890c0c047daca70e.gif[/IMG]


    Как желательно делать для четкой и слаженной нашей с вами работы:
    1. Предварительный расчет в топе
    2. Запись на замер только через меня!!!( заполните форму замер=800р, пригород и область +45р/км.Если вы заказываете замер и оформляете/оплачиваете заказ в магазине, то все вопросы Вы автоматически решаете только через магазин,и на условиях магазина.
    3. Заказ дверей.



    Обязательно к прочтению:
    1) Уважаемые заказчики, я прошу вас принимать работу по установке дверей,когда мастера еще не ушли от вас. Чтобы, на месте, вместе с ними решать нюансы, если таковые имеются.Вы платите за это деньги. Я не могу приезжать и принимать работу за вас.

    Также,при приемке работы прошу быть на месте тому человеку,который отвечает за все вопросы в вашей семье. Больше недопустимы ситуации,когда муж, брат,мама,папа и т.д. принимают работу у мастеров,им все нравится,но "денег у нас нет,вот приедет жена,она все проверит и заплатит". Давайте уважать свое время, и время/труд установщиков. В противном случае будут оплачиваться повторный выезд мастера на приемку - 2000р

    2) - Для качественной установки дверей стены должны быть вертикальными и их толщина должна быть одинаковой по всему периметру проема!Должно лежать напольное покрытие,без перепадов по высоте.
    Высота проемов для стандартных полотен в готовом, "чистом" виде должна быть 2060 - 2080 мм! В случае нестандартных по высоте проемов рекомендованные габариты проемов рассчитываются индивидуально.
    - Установщик не несет ответственности за кривизну стен. Двери устанавливаются по отвесу, что гарантирует монтаж в вертикальной и горизонтальной плоскости. Если по адресу монтажа вертикальность стен и их плоскость не идеальна, то может возникнуть зазор между закрепленным наличником и плоскостью стены. В таких случаях не принимаются претензии,что наличник не прилегает к стене.

    3) Мастера не выполняют такие работы как, подклейка обоев, штукатурные работы, вывоз мусора и т.п, но вы можете попробовать с ними договориться в частном порядке.

    4) На замере присутствовать лично, а не "там будет прораб,рабочие" и т.д.

    5)

    Доступны к заказу!

    Доступны к заказу!

    Пока выбираем на сайте profildoors.ru




    Перейти к каталогу...




    Представляю Вашему вниманию двери в белом цвете! Постоянно расширяющийся ассортимент, различные варианты оттделки, стандартные и нестандартные размеры, под любой бюджет! Перейти к каталогу...


    ПЕРЕГОРОДКИ





    Для истинных любителей натурального дерева мы предлагаем двери из массива различных пород древесины: сосны, ольхи, бука, дуба.
    Широкая цветовая гамма, стандартные и нестандартные размеры, от классики до модерна.
    Перейти к каталогу...



    Складная дверь книжка предназначена сэкономить пространство, и сохранить гармонию в вашем интерьере.
    Мы не продаем дешевые "бумажные" складные двери книжка с обычными петлями, и слабым механизмом.
    Мы предлагаем Вам систему продуманную от и до.

    ПЕРЕГОРОДКИ ТУТ[/URL]



    Полотна для межкомнатных дверей изготавливаются из специально усиленного закалённого стекла, толщиной не менее 8 мм в соответствии с ГОСТ Р 54162-2010. Стеклянные двери впишутся в любой интерьер, такая дверь обладает рядом достоинств – не восприимчива к перепадам температур или изменениям влажности, обладает высочайшей прочностью, и, наконец, в вашем доме создается ощущение открытости, безопасности и свободы.
    Перейти к каталогу...


    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!Для более точного подсчёта стоимости дверей указывайте название модели,размер полотна и толщину стены.

    Поможем доставить и установить.
    Ув.Заказчики!Вы должны понимать что все работы связанные с монтажом ,априори,несут в себе уборку после завершения работ.Работа в прямом смысле пыльная. Позаботьтесь заранее о чистоте ваших предметов-накройте пленкой и т.д. В обязанности установщиков уборка не входит. Спасибо за понимание!
    +
    Заказчик обязан подготовить помещение для нормальной работы мастера (свет, тепло, достаточное количество места для врезки и т.п.)
    Задавайте вопросы,с радостью ответим!
    Последний раз редактировалось Veee; 28.02.2016 в 14:16.
    «Можете убрать свою чековую книжку, у меня есть кое-что получше — друзья, и мне они ничего не стоили.»
    «Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности.»

  2. ответ для Veee , на сообщение « ~НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!! ~ МЕЖКОМНАТНЫЕ ~... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Veee
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    4 579

    ЛЮБОПЫТНЫЙ РАЗДЕЛ
    Поглядеть....повыбирать....
    Постараюсь добавлять новенького переодически .... не судите строго- работ много,а ездить, фоткать, времени совсем не хватает
    Буду рад и вашим фотографиям
    Все будет в виде ссылок. Смотреть больше работ
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    Последний раз редактировалось Veee; 21.01.2015 в 22:12.

  3. ответ для Veee , на сообщение « ~НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!! ~ МЕЖКОМНАТНЫЕ ~... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Veee
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    4 579

    Спасибо всем кто оценил мою работу(а тем более в письменном виде)!Ваше мнение очень важно для меня!
    А для тех,кто сомневается...

    Цитата Сообщение от olga.sm81 Посмотреть сообщение
    Уважаемый , Дмитрий! От всей моей семьи и меня лично Благодарим ВАС за проделанную (В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ!!!) работу Вашими мастерами. Двери - СУПЕР! Работа-Идеальная,Деньги-смешные! Удачи Вам! и Хороших продаж! Ольга.
    Цитата Сообщение от фрау Шмидт Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо Вам и мастерам за двери! Все привезено и установлено вовремя и качественно
    В следующий раз будем снова обращаться!
    Цитата Сообщение от Клавишка Посмотреть сообщение
    Дмитрий, хочу сказать спасибо за двери, нам всё оч понравилось: и сами двери, и как их установили. Когда будет продолжение ремонта, то обратимся к вам

    Цитата Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
    Хочу очередной раз сказать Дмитрию огромное спасибо!!!! Второй раз, т.е. во вторую уже квартиру заказываем у него межкомнатные двери. Дмитрий грамотно и оперативно делает все замеры и расчёты, всегда идёт на встречу клиенту в сложных ситуациях. Сами двери достаточно быстро изготавливаются. К качеству дверей и их установке никаких претензий. Очень благодарны!!!
    Цитата Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение

    Дмитрий!!! Стоят все остальные дверки (5 шт) !!!
    Нам очень нравится!
    Спасибо, что есть Вы и Ваш установщик

    Дала Ваш телефон маме, она тож собирается ставить дверки
    Цитата Сообщение от Marina-Galina Посмотреть сообщение
    Добрый день, Дмитрий! Извините за задержку с отзывом. Заказывала три двери ПВХ. Очень довольна. Большое спасибо! Работа выполнена отлично! Установщики, Константин и Александр, выше всяких похвал. Всё точно в срок, что большая редкость. Я очень довольна!!!! Ещё раз огромное спасибо!
    Цитата Сообщение от Pulka Посмотреть сообщение
    Дмитрий!Спасибо большое за качественную работу,красивую дверь и быструю установку!!(квартира на пр.Наставников)Копим деньги на остальные двери!Спасибо!
    Цитата Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
    Дмитрий спасибо!!! Вчера поставили дверку (в Сертолово), спасибо ещё раз, следующие будем также заказывать у вас))))))))))
    Цитата Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
    Добрый день Дмитрий! По моей наводке сестра купила у вас две входные железные двери. Очень довольны, все быстро и качественно. Большое вам спасибо . Тоже планируем у вас заказать входные и межкомнатные двери .
    Цитата Сообщение от petunia Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Хочу поблагодарить за оперативность, точность, а также приятность общения. )
    Двери установлены. Все отлично. Фурнитура, сами двери ПВХ понравились.
    Двери установили аж за один день, качественно и аккуратно.
    Большое спасибо.
    Буду Вас рекомендовать.
    Цитата Сообщение от сказзззка
    спасибо вам за дверь,она классная
    - входная дверь Булат

    Цитата Сообщение от АннаМиллер Посмотреть сообщение
    Дмитрий, ещё раз хочу вас поблагодарить за организацию (быструю доставку и качество дверей).
    Цитата Сообщение от Ванёк Посмотреть сообщение
    Дмитрий и Михаил, спасибо от всего коллектива за замечательную дверь!
    Цитата Сообщение от kakavka Посмотреть сообщение
    Хочу сказать СПАСИБО за мои стеклянные двери! Очень нравятся! Боялась, что при эксплуатации будут оставаться разводы на них, но ничего не остается, протирала всего 2 раза простой водой, все в порядке! И очень порадовала цена!
    Цитата Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
    Дмитрий, здравствуйте! Из-за двухнедельного бана, только сейчас могу написать отзыв.
    Большое спасибо за наши двери. Мама долго не могла решиться поменять двери, т.к. казалось, что это ужасно сложно, дорого и долго. Я, честно говоря, даже не ожидала, что все получится так оперативно.
    У нас дверки ПВХ - очень симпатичные. Михаил установил все очень аккуратно и качественно.
    Большое спасибо!
    Цитата Сообщение от Иринка77777 Посмотреть сообщение
    Дмитрий! Огромнейшее Вам спасибо за оперативность и качество работы! Перед тем как к Вам обратиться объездили пол города. Могу с уверенностью сказать, что лучше цен в СПб НЕТ! Двери установили, в течение пяти дней после первого сообщения в топе (магазины обещают не раньше, чем через 3-и недели). Еще раз благодарю. Буду рекомендавать Вас знакомым.
    Цитата Сообщение от Irina Ovdina Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо Вам огромное!!!!! Всё четко, оперативно и качественно Теперь только к Вам
    Цитата Сообщение от Malween
    Большое спасибо за двери! Установили все очень быстро! Теперь у нас наконец-то красиво!
    Цитата Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
    Дмитрий , спасибо большое за двери!!!
    Всё очень понравилось и спасибо Михаилу за качественную установку , хотя конечно он намучился с нашим старым фондом
    Цитата Сообщение от Чавик Посмотреть сообщение
    Дмитрий, большое спасибо вашей фирме за выполненную работу, приятно, что все работы выполнялись качественно и точно в указанный срок, все 5 дверей и ниша в прихожей установлены аккуратно и красиво. Спасибо!
    Цитата Сообщение от pritty Посмотреть сообщение
    Дмитрий, огромное Вам спасибо!!!
    ОТЛИЧНАЯ организация работы с момента заключения договора до установки!
    Двери- СУПЕР! Установка- ИДЕАЛЬНАЯ!
    Удачи Вам и хороших продаж!!!
    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    ДМИТРИЙ, СПАСИБО ЗА ДВЕРИ!!!!
    рекомендуем, на наши двери Зодчий цены лучшие были у Дмитрия (а мы промониторили очень много магазинов/отделов), у нас был заказной цвет, поэтому ждали изготовления, заказ пришел без задержек, доставили точно в оговоренное время.
    Цитата Сообщение от redmapleleaf Посмотреть сообщение
    Дмитрий, хочу сказать Вам спасибо. Все привезли и установили точно в срок. Нам все очень понравилось. Огромное спасибо за работу!
    Цитата Сообщение от katart Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо за двери
    мастера очень постарались и сделали все быстро)))
    Цитата Сообщение от qwn Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо за дверки! Получилось очень красиво и оперативно! В следующий раз только к Вам!
    Цитата Сообщение от kat70 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, хочу сказать большое спасибо за Вашу работу! Все сделано быстро и качественно!
    Цитата Сообщение от Тефтелька Посмотреть сообщение
    Дмитрий спасибо за двери!! я в восторге! теперь на очереди будут ванна и туалет, но чуток попозже ))
    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет по выбору двери и огромное спасибо установщикам
    Цитата Сообщение от tanya123 Посмотреть сообщение
    Спасибо за дверь. Все понравилось( и дверь и сборка) Скоро еще будем у вас заказывать.
    Цитата Сообщение от scorpion07 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, огромное спасибо за двери, всё очень красиво получилось. Отдельное спасибо Ивану за установку. Супер-профи!
    Цитата Сообщение от Tomusya Посмотреть сообщение
    Дмитрий, списабо Вам и Вашим ребятам огромное за дверки. Привезли четко, за 30 минут отзвонились. Установили очень аккуратно. У нас теперь такая красота!
    Цитата Сообщение от Amelli Посмотреть сообщение
    Дмитрий, здравствуйте.
    Огромное спасибо за такие замечательные двери! В живую дверки выглядят так же, как фото с сайта, качество работ тоже очень порадовало....
    Отдельное спасибо монтажнику Родиону за качественную и оперативную сборку дверей!
    Всем знакомым буду рекомендовать только Вас!
    Цитата Сообщение от katura Посмотреть сообщение
    СПАСИБО огроменное Вам Дмитрий и ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ. Поразила пунктуальность , скорость изготовления, отличная подготовка , крайне ответственное отношение к делу ,работоспособность мастера по установке Алексея ! Желаю Вам успехов и процветания!!!
    Цитата Сообщение от Инсан Посмотреть сообщение
    Дмитрий, добрый вечер! Заказывали у Вас двери в квартиру. Остались довольны всем. Изготовление заказа в короткие сроки! Доставка - пунктуальные и вежливые ребята. Установщик Алексей - огромное спасибо, золотые руки! Спасибо Вам всем за проделанную работу. Успеха и удачи.
    Цитата Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
    Вы нам очень помогли! Ставили в начале года дверь, а недавно по определенным причинам дверного полотна не стало, осталась только коробка. Нужно было срочно сделать новую, такую же. Сделала заказ, привезли, собрали. Очень оперативно и качественно! Так что всем-всем советую, кому дверь нужна, то только здесь!!
    Цитата Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
    Дмитрий, здравствуйте. Заказывала у вас в апреле двери. Двери ПВХ "Зодчий" Каролина. Спасибо большое, самое то оказались для моей супер влажной квартиры
    Цитата Сообщение от Diana2004 Посмотреть сообщение
    Дима,пишу Вам своё спасибо!!!!
    Осенью ставили дверьки в нашу трёшку в корабле,спасибо Диме,грамотно всё рассказал,замерил и объяснил.И с нашими не очень скажем так ровными стенами,установил Михаил нам очень удачно,ему тоже большое спасибо. Валенсия (ель) ПВХ
    Мы очень довольны
    Цитата Сообщение от Diana2004 Посмотреть сообщение
    Дмитрий,и за сегодня большое СПАСИБО!!!!
    Просто супер- мега быстро (утром замер,вечером установка
    И у нас стоит новенькая входная дверька!!!!
    Цитата Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
    Дмитрий, добрый день! вчера заказали у вас 7 дверок эстет, спасибо, что сделали скидку и вообще, считали в других конторах рядом с домом- гораздо дороже выходили те же двери, надеемся, что будут они изготовляться не 20 рабочих дней, а побыстрее)) ждем..))
    Цитата Сообщение от фрау Шмидт Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо в очередной раз за двери. Понравились все: и межкомнатные и купе и входная. Все очень аккуратно изготовили и установили, как всегда. Отдельное спасибо от моего мужа за входную дверь, ему очень понра та, что Вы посоветовали.Рекомендую Вас знакомым.
    Цитата Сообщение от Ksen4ik Посмотреть сообщение
    Дмитрий, наконец-то собралась написать отзыв.
    Всем форумчанам очень советую обращаться к команде Дмитрия! Дверьми очень довольна! Год назад установили двери в комнаты, в этом - туалет и ванная. Все отлично! Ничего не скрипит и не шатается Сами двери хорошего качества! Установка - выше всех похвал. Спасибо за установку Владимиру! Будем обращаться и советовать только вас! Выкладываю фото дверей.
    Большое спасибо
    Последний раз редактировалось Veee; 14.09.2013 в 22:59.

  4. ответ для Veee , на сообщение « ~НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!! ~ МЕЖКОМНАТНЫЕ ~... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Veee
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    4 579

    Спасибо всем кто оценил мою работу(а тем более в письменном виде)!Ваше мнение очень важно для меня!
    А для тех,кто сомневается...часть 2

    Цитата Сообщение от Olgyshechka Посмотреть сообщение
    Дмитрий! Спасибо за качественную и оперативную работу! Дверь очень понравилась. Будем обращаться только к Вам ( ремонт еще только в начале). Успехов Вам и процветания!!!
    Цитата Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
    Дмитрий , спасибо за дверьку
    и огромное спасибо Константину за установку , и за то что исправил нам другую дверь у нас опять всё открывается и закрывается
    Цитата Сообщение от Жемчужина Севера Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хочу оставить свой отзыв.
    Мне нужна была дверь-купе, съездила в офис, заказала.
    Сделали, привезли и установили быстро. За что я очень благодарна. Дверью тоже очень довольна. Спасибо!
    Цитата Сообщение от Тефтелька Посмотреть сообщение
    Дмитрий спасибо огромное , дверка супер )))
    Ребята установщики все сделали аккуратно, и что меня совсем поразило еще и подмели и выкинули тяжелый мусор !!!
    Цитата Сообщение от Птенчик Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за двери! И качество дверей и установка - на высоте!
    Цитата Сообщение от Homyachik Посмотреть сообщение
    Дмитрий, большое спасибо за арку! Всё очень быстро и точно, мы довольны!
    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Спасибо за дверки, все поставили, нам нравятся))
    Цитата Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо за двери! Красиво смотрятся. Всем домашним понравились.
    Будем позже менять следующие три двери.
    Цитата Сообщение от mindal Посмотреть сообщение
    Дима, большое спасибо!
    Решила к Вам обратиться, почитав отзывы,и не ошиблась
    Хорошая организация, все быстро, четко, замер, монтаж, мне понравилось
    Ребята-монтажники с утра отзвонились, приехали ровно к обещанному времени, дверь( входную) установили аккуратно, достаточно быстро, правильно
    В общем, рекомендую
    Цитата Сообщение от liliane Посмотреть сообщение
    Дмитрий спасибо за двери
    Цитата Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
    Дмитрий, огромное спасибо Вам и Вашему коллективу за нашу новую дверь!!!! Вся наша семья в восторге. Все очень оперативно( с момента заказа до установки прошло меньше суток!!!), а главное качественно. Мы Вам очень благодарны
    Может кому-то пригодиться: мы установили дверь Булат 7. Дверь хорошая, как на картинке, даже красивее))) Шумоизоляция на очень хорошем уровне, что происходит на лестнице я не слышу. И самое главное, нигде не дует))
    Дмитрий, спасибо
    Цитата Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
    Дмитрий,
    хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь в подборе дверей, фурнитуры и заказанные у вас 5 дверей фабрики Эстет!!
    Даже несмотря на то, что 2 двери в комнату пришли позже ( на 2 недели), качеством дверей довольны и я, и мастера,которые устанавливали их!
    Получилось все очень красиво и качественно!
    СПАСИБО!!!
    Цитата Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам! Двери стоят!!! с Наступающим!
    Цитата Сообщение от hoha Посмотреть сообщение
    Дмитрий!
    Спасибо за двери,они стоят и глаз радуют!
    Ещё успели и установить перед Новым годом!И установщик замечательный был.
    Цитата Сообщение от Nataly2704 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, добрый вечер. Дверь входную нам установили) Хочу сказать огромное спасибо) Дверь очень нравиться, качество работы, скорость заказа, проведение работ и цена на отлично))) Чуть позже будем у вас межкомнатные двери заказывать))))
    Цитата Сообщение от ворчунишка
    Спасибо Вам и всей вашей команде большое за двери,все очень хорошо))
    Цитата Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо Вам огромное за прекрасные двери, замечательного установщика и быстрый сервис!!! (ну и цены приятные - что тоже не маловажно )
    Цитата Сообщение от Renata_spld Посмотреть сообщение
    Дмитрий, вчера установили двери! Осталичь очень довольны и внешним видом/качеством дверей и качеством и оперативностью установки! Большое спасибо!
    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    Спасибо, установили дверь, все быстро, даже на день быстрее, чем хотелось)))) дверь стоит, спасибо! Еще не эксплуатировали, посмотрим как она будет в действии чуть позже. Все ровно и аккуратно.
    Цитата Сообщение от ChaChaCha Посмотреть сообщение
    Дмитрий, очередной раз огромное спасибо! За оперативную и качественно выполненную установку входной двери!!!!!!
    Цитата Сообщение от monita Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо большое за нашу входную дверь! Не ожидали, что все будет так оперативно сделано!
    Отдельное спасибо установщику (к сожалению, не знаю его имени)!
    Цитата Сообщение от kaschtan Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо за двери, очень оперативно сработали!
    Цитата Сообщение от Мальчик Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Хочу выразить благодарность Дмитрию, замерщику и установщикам за быструю качественную работу.
    Двери делались на заказ, должны были приехать через 20 рабочих дней, но приехали гораздо раньше, за что отдельная благодарность.
    Установили вчера сурьезные дяденьки-установщики, очень качественно, не придраться! (ставили пару лет назад у мамы от другой фирмы-вот где был тихий ужас), так что есть с чем сравнить! Сумма от изначально посчитанной в магазине, не изменилась, да еще и убрали за собой. Огромное спасибо!
    Да, тем кто собирается ставить: пылищи просто жуть как много, хоть мне и повезло, все распиловки происходили в приквартирном коридоре, но все равно убиралась часа 2, укрывайте все, если есть возможность!
    Цитата Сообщение от Jarjetka Посмотреть сообщение
    Дима, спасибо Вам большое, все четко, дверочки красивые, мастера - установщики тоже оч хорошие, приятно с вами сотрудничать!!!
    Цитата Сообщение от tatap79 Посмотреть сообщение
    Спасибо за дверь!
    Всем довольны, ребята очень вежливые, все пожелания учли)
    Цитата Сообщение от Lor-ik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Дмитрий, хочу поблагодарить Вас, замерщика и установщиков за качественную работу. Двери просто супер!
    Мы очень довольны Вашей работой. Все сделано в срок, качественно и быстро. С удовольствием будем рекомендовать Вас своим знакомым! Еще раз огромное спасибо!
    Цитата Сообщение от амиран Посмотреть сообщение
    Дмитрий! БЧС Вам за работу! Установили все аккуратно, чисто Даже когда возникли некоторые осложнения-все решалось спокойно и конструктивно)))) Раньше не понимала, почему так долго установка происходит Теперь, наблюдая весь процесс, понимаю- это тяжелая и кропотливая работа Спасибо всей компании! буду советовать всем друзьям)))))
    Цитата Сообщение от krokus2004 Посмотреть сообщение
    Дмитрий! Огромное спасибо за Вашу помощь!
    Двери установили (Убертюре). Очень довольны! Надеюсь, что они прослужат долго!
    Цитата Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
    Дмитрий, вечер добрый! Двери установили, все отлично, довольны и качеством и сроками, в очередной раз спасибо!
    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Дмитрий, огромное спасибо! Даже не припомню, когда еще сталкивалась с такой четкой организацией процесса. Замерщик, доставка, установка - все отзвонились, вовремя приехали, все сделано на отлично! Даже с моим маленьким заказом я ощутила огромное внимание к себе. Хожу, любуюсь своей дверкой. Самая красивая в квартире!
    Цитата Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
    Дмитрий, большое спасибо за двери! Наконец-то в моем глобальном ремонте до них дошла очередь и их установили ( устанавливали мои рабочие). Обязательно выложу фото, когда приведу квартиру в порядок.
    Хочу так же поблагодарить ребят из доставки и установщиков входной металлической двери. Все аккуратно и без задержек.
    Цитата Сообщение от голова56 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Дмитрий хочу Вас поблагодарить за хорошую организацию .Спасибо огромное установщикам Алексею и Роману.Все было сделано в срок и качественно.Двери просто супер. Я заказывала 7 дверей фирмы Эстет -Сириус.Очень довольна огромное спасибо.
    Цитата Сообщение от Jackill Посмотреть сообщение
    Дмитрий! хочу сказать огромное спасибо за наши новые двери! Мы в восторге! Очень понравилось с Вами работать - все четко, без задержек и быстро! Еще раз спасибо, всем рекомендую.
    Цитата Сообщение от Ирина Курбатова Посмотреть сообщение
    Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за дверь! Очень мне нравится, поставили быстро, грязи мало, и даже вынули старую аккуратно.
    Цитата Сообщение от gudo4ek Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо за двери. Ребята все поставили аккуратно. Грязи оказалось неожиданно много, спас коридор на лестнице, там они все и пилили.
    Цитата Сообщение от Garbi Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо огромное за двери Океан. Установщику Роману отдельное спасибо, всем довольны. Все в срок !!
    Цитата Сообщение от EkaterinaS Посмотреть сообщение
    Дмитрий, добрый день! Наконец появилось время чтобы написать отзыв.
    Большое спасибо Вам и Вашим ребятам.
    Все сделано в срок, ребята большие Молодцы. За собой весь мусор убрали. Мой сын все порывался им помочь
    Шесть дверей поставили за 6.5 часов да еще с нашими проблемными стенами.
    Еще раз большое спасибо
    Цитата Сообщение от ArtIra Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Дмитрий! Спасибо за отличные двери, все было сделано в срок и качественно. Я заказывала 2 двери и два портала Краснодеревщик. Вот моя красота, обязательно обращюсь к вам за оставшимися двумя дверями )))
    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо огромное! Очень красиво получилось и сделали хорошо!
    Цитата Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
    Дмитрий! Спасибо за нашу новую чОрную входную дверь с зеркалом!если б не Вы-я бы прошла мимо своего счастья и потратила слишком много денег
    Цитата Сообщение от emy85 Посмотреть сообщение
    Нам установили дверь входную металлическую. Все понравилось. Мастер работает очень быстро и аккуратно.Спасибо!
    Последний раз редактировалось Veee; 28.01.2015 в 12:28.

  5. ответ для Veee , на сообщение « ~НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!! ~ МЕЖКОМНАТНЫЕ ~... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Veee
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    4 579

    Спасибо всем кто оценил мою работу(а тем более в письменном виде)!Ваше мнение очень важно для меня!
    А для тех,кто сомневается...часть 3
    Цитата Сообщение от lokaatma Посмотреть сообщение
    Добрый день!Хочу оставить свой подробненький отзыв
    Скрытый текст: Фото 
    Двери заказали и установили еще в декабре, но только сейчас я созрела их сфоткать. Ну и плюс - посмотрела в эксплуатации.
    Двери ПВХ завода Эстет, модель Камея (в комнаты):

    и Камея с верхним остеклением (в ванну и туалет - чтобы было видно, что помещение занято). Цвет - млечный дуб:


    Фурнитура - Оникс люкс, Равелло, цвет - кофе:

    О дверях: качество отличное! Прочные, текстура, как у настоящего дерева - шероховатые, тёплые такие, совершенно отличаются от простых ламинированных дверей, где прямо чувствуется плёнка. Все гости думают, что наши двери - это, как минимум, шпон Все проёмы имеют уплотнительную резинку, двери не брякают при закрывании.
    О фурнитуре: красивущая и добротная! Приятно такую рукой держать.
    О менеджере: Дмитрий очень внимательно относится к покупателю, подсказывает, на вопросы детально отвечает. По доставке всё чётко скоординировал, сказали привезут тогда-то, в это время и были. Всегда отзванивался. На е-мейл отвечал оперативно. Возникшие вопросы решал в пользу покупателя.
    Об установке: была накладочка при установке, но всё разрешилось хорошо, поэтому я детали даже писать не буду. С каждым может случиться, установщики дверей тоже люди. Нужно ко всему относиться с пониманием. Главное - вопрос решили без конфликтов, по возможности быстро и я осталась довольна результатом установки дверей.
    В целом - рекомендую! Когда снова понадобятся двери - я обращусь сюда.
    Спасибо, Дмитрий
    Цитата Сообщение от Irina_Mihailova Посмотреть сообщение
    Ура!!!! Наши двери установлены!
    Дмитрий, спасибо Вам за четкую работу! Все замечательно, в оговоренные сроки и доставка и установка. Буду рекомендовать Вас!!!
    Да и отдельное спасибо установщикам - молодцы, все аккуратно. Согласились делать распил не в квартире, а в коридоре-так хоть не так грязи много было
    Цитата Сообщение от Maksimm Посмотреть сообщение
    Veee, спасибо, заказ выполнен. Удивлен скоростью, приехали на следующий день и за полтора часа поставили две входные двери. Вышло даже немного дешевле чем оговаривали.
    По качеству, я не спец, но весят ровно, т.е. Под любым углом открытия дверь не мотает ни в одну сторону. Захлопываются тоже нормально. Посмотрим сколько висеть будут.
    Рекомендую.
    Цитата Сообщение от SVETA178 Посмотреть сообщение
    Мои дверки (3 шт.: Две - распашные, одна - купе)
    Скрытый текст: Фото 
    фабрика Эстет "Альфа стекло "Лакобель", в цвете белёный дуб, стекло чёрное, наличники - телескопы:
    1 фото - санузел, 2 и 3 фото распашная в комнату (с двух сторон), 4 и 5 фото - купе (с двух сторон)
    1.
    2.3
    4.5.
    СПАСИБО Дмитрию, Ивану и его жене
    Цитата Сообщение от pecheneg Посмотреть сообщение
    Хочу выразить благодарность Дмитрию за отличную работу!!! Заказывала межкомнатные двери, получилось все просто супер!
    Привезли и установили быстро и качественно, никаких замечаний. Отдельное спасибо мастеру по установке Роману!!!!
    Цитата Сообщение от nevesomaja Посмотреть сообщение
    Дмитрий, с опозданием, но все-равно хочу сказать большое спасибо за установку 6 межкомнатных дверей на В.О. Мастера вежливые и аккуратные. Очень довольны.
    Цитата Сообщение от Irina_Mihailova Посмотреть сообщение
    Дмитрий, добрый день!
    Уже второй раз к Вам обратились и снова не зря!!!
    Моей маме изготовили и установили двери. Заказ выполнен даже раньше, чем намечалось. Вся схема действий очень понятна и слажена - никаких проволочек!
    Большущее спасибо за сотрудничество!!! Огромная благодарность Ивану и его жене за установку в наших не простых условиях (стены кривые, еще и света не было в коридоре) - а теперь красота!
    Фото пока не могу дать, как раз из-за того что нет света, позже постараюсь.
    Цитата Сообщение от AlenaG Посмотреть сообщение
    Дмитрий, добрый день. Не успела отписаться.
    Спасибо большое за двери, все очень оперативно и очень бюджетно.
    Двери пока не распаковывали и не ставили. Как только сделаем, выложусь в отчете. Приду к Вам чуть попозже еще)))) Нужно будет две двери в детские.
    Спасибо большое))))
    Цитата Сообщение от мамусяЯ Посмотреть сообщение
    Дмитрий,спасибо,за двери, очень качественные и красивые. Мы в восторге.
    Цитата Сообщение от pom@da Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо за двери. Особенно обрадовало, что они приехали раньше на неделю и их установили пока деток не было дома. Отдельное спасибо установщикам (Иван и Елена (если не ошибаюсь) - муж отметил их качественную работу. Молодцы.
    Скрытый текст: Фото 

    Цитата Сообщение от Rito4ka Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо вам гигантическое!
    Начала влюбляться в новые дверки 😉
    Спасибо за то,что отвечаете на ВСЕ вопросы В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ!!!!
    За то,что все подробно объясняете и, если можно так сказать, любезно разжевываете))))
    За то,что бросили свои дела и до 22.30 решали возникшую проблему.
    За то,что она была решена ещё до того,как я успела проснуться ☺
    За то, что идёте на все,что бы удовлетворить заказчика!
    За то,что действительно знаете что и какого качества предложить и посоветовать не очень понимающим людям!
    Дверки просто волшебные 👍 🙌
    Отдельное спасибо установщикам за терпение и понимание
    P.S. Заказывали 5 дверей и оформление портала
    Скрытый текст: Фото 

    Цитата Сообщение от other Посмотреть сообщение
    Дмитрий, ДД!
    Я наконец-то пришла сказать "спасибо за двери"!
    Теперь я нежно люблю их ..но сначала приняла с трудом. Т.к. я цвет выбирала по каталогу и не была готова к тому, что окраска будет настолько плотно-равномерная, что не будет видна текстура древесины (в магазе была темная дверь,окрашенная морилкой или чем-то там просвечивающим))
    Еще я думала,что резные наличники выглядят по-другому (в магазе смотрела... видимо,там какой-то более дорогой наличник был).. Ну в общем, сейчас мне все нравится!
    Отдельное спасибо мастерам за качественную и быструю установку. 5 дверей с доборами установили за 1 день с 11.30 до 20часов примерно. и как оказывается, недорого! У соседей по 1000 с двери дороже вышло за установку.
    Скрытый текст: Фото 

    Цитата Сообщение от Pic Посмотреть сообщение
    Рекомендую продавца ! Заказывала 5 межкомнатных дверей и входную дверь. Цены ниже чем у конкурентов. Делают очень качественно и быстро.
    Посоветовала родственникам, и они ставят себе входные двери.

    Цитата Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
    Дима,спасибо большое за замечательную дверь.
    Все очень понравилось,и качество,и обслуживание!

    ПГ Кейптаун Венге
    Скрытый текст: Фото 

    Поправка от себя: дверь Лайн 7 ф.Эстет

    Цитата Сообщение от ГолдиЯ Посмотреть сообщение
    Дмитрий,здравствуйте! Спасибо Вам за организацию покупки и установки нашей дверки. Брали Зенит-3.
    Скрытый текст: Фото 



    Последний раз редактировалось Veee; 01.03.2016 в 11:25.

  6. ответ для Veee , на сообщение « ~НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!! ~ МЕЖКОМНАТНЫЕ ~... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Veee
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    4 579

    О покрытии ПВХ ,используемом на дверях фабрики Эстет и Зодчий (всё остальное-пародия)

    В современном производстве дверей все больше используются совершенно новые отделочные материалы имитирующие натуральные. К таким видам новых материалов относится покрытие ПВХ древесных оттенков.
    Поверхность такой двери имитирует поверхность натурального дерева, при этом обладает существенными преимуществами:
     Неограниченная воспроизводимость материала с неизменным постоянством цвета и рисунка текстуры на всех компонентах двери в течение большого отрезка времени. Каждый образец цвета и текстуры кодирован цифровым обозначением и воспроизводится с абсолютной точностью. Это позволяет избежать «подбора» дверей, что очень удобно для тех, кто поэтапно ремонтирует квартиру или стеснен в средствах и не может сразу заказать весь комплект дверей.
    Устойчивость к влаге, солнцу, изменениям температур, что является важным фактором в условиях переменного климата. ПВХ не разбухает и не расслаивается при соприкосновении с водой (дверь можно протирать влажной салфеткой). ПВХ не выгорает под воздействием солнечных лучей, что обеспечивает долгий срок службы изделий.
    Экологичность. К производителям ПВХ предъявляются очень высокие экологические требования. ПВХ обладает повышенной пластичностью, теплостойкостью, трудно воспламеняется, нетоксичен.
    Простота обслуживания, легкость чистки поверхностей мягкими губками с применением обычных бытовых моющих средств и даже слабых растворителей.
     Высокая устойчивость к истиранию и прочим механическим воздействиям. Одна из основных характеристик, которым должна отвечать дверь – это долговечность и стойкость к механическим повреждениям, а именно сколам, царапинам, трещинам. Покрытие ПВХ гораздо более устойчиво к механическим повреждениям, чем натуральный шпон или, тем более, бумага, которую часто используют для ламинирования при производстве дверей самой низкой ценовой категории.
     Большой выбор цветов и оттенков покрытия от классики до модерна.
    Широкий ассортимент древесных текстур и цветовой палитры позволяет дверям с ПВХ-покрытием отлично вписаться практически в любой интерьер современного помещения.
    Двери с ПВХ-покрытием не рассыхаются, не меняют свои геометрические размеры, и в течение многих лет не нуждаются в каком-либо дополнительном уходе и при этом сохраняют отличный внешний вид.
    Приятного использования!
    Последний раз редактировалось Veee; 20.07.2012 в 17:34.

  7. ответ для Veee , на сообщение « ~НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!! ~ МЕЖКОМНАТНЫЕ ~... »
    #7
    Активный участник Аватар для кыыся
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    507

    Здравствуйте, а замерщик приезжает? а то мы там такого намеряем

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Veee
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    4 579

    Цитата Сообщение от кыыся Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а замерщик приезжает? а то мы там такого намеряем
    обязательно!
    «Можете убрать свою чековую книжку, у меня есть кое-что получше — друзья, и мне они ничего не стоили.»
    «Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности.»

  9. ответ для Veee , на сообщение « ~НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!! ~ МЕЖКОМНАТНЫЕ ~... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Jakatta
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Pushkin city
    Сообщений
    3 118

    Здравствуйте! Недавно въехали в новую квартиру, дверь там - скворечник.
    Приглянулась модель Булат М+
    На нее есть более подробное описание? Там один лист стали 2мм? Как там с тепло и звукоизоляцией?
    Может вы посоветуете какую дверь поставить - внутреннюю входную
    Сколько стоит замер и установка?

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Veee
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    4 579

    Цитата Сообщение от Jakatta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Недавно въехали в новую квартиру, дверь там - скворечник.
    Приглянулась модель Булат М+
    На нее есть более подробное описание? Там один лист стали 2мм? Как там с тепло и звукоизоляцией?
    Может вы посоветуете какую дверь поставить - внутреннюю входную
    Сколько стоит замер и установка?
    рассказал в ЛС
    «Можете убрать свою чековую книжку, у меня есть кое-что получше — друзья, и мне они ничего не стоили.»
    «Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности.»

Страница 1 из 1048 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •