Страница 13 из 69 « Первая  «  3910111213141516172363 Последняя »  » 

Тема: ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ_от Игрушки до Заколки_для Мальчишки и Девчонки! + Скорее заходи...

  1. #121
    Элита Аватар для Василиса П.К.
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    СПб, окрестности окраины
    Сообщений
    1 931

    посуда Розенберг просто НЕРЕАЛЬНО красивая!
    я брала на подарки родителям (на свадьбу), знаю, что Rosenberg вообще-то немцы, а тут Китай... несколько опасалась, что приедут жалкие подобия, и придется покупать что-то другое... ноооо!!! приехала просто нереальная красота! фотки не передают всего великолепия! брала такую http://www.sima-land.ru/item/575081/ и такую http://www.sima-land.ru/item/575078/
    на фотках в каталоге камни в вазах смотрятся несколько "пластмассово" (особенно красный камень - выглядит как какой-то пластик из детской игрушки). но в жизни! Боже мой! девочки, я - крайне привередливая особа, и любительница рубинов. так вот в жизни (во всяком случае, сейчас, при вечернем освещении) эта красная вставка напоминает рубин.
    я одно поняла: хочу себе такую посуду.
    поэтому я теперь завсегдатай Симы. буду скупать всю коллекцию Розенберга , даже наборы для крепких напитков (которые мы с мужем вообще не пьем).

  2. #122

    Похвастаюсь свои уловом
    В основном все понравилось, но есть недочеты
    Начну по порядку:
    Зеркало на подставке-понравилось двухстороннее

    Светильник "Зверятки" Пяточка- сама фигурка конечно понравилась, но вот как его зарядить
    Я так поняла заряжается он от розетки, но на нем вилка плоская, у нас таких розеток нет, и инструкции нет на русском
    Девочки разъясните мне, пожалуйста, как его зарядить все таки



    Компьютер обучающий- понравился- только батарейки нужно купить, звук хороший)


    Корзина для игрушек "Утенок"-понравилась


    Ещё взяла Корзину для игрушек сетка подвесная- здесь немного огорчило пятно красное на ленточке сверху

    Микроскоп синий-с виду выглядит не плохо, пока не открывали, это на подарок


    Ежедневник "Все будет в шоколаде", 96 стр- тоже огорчило-попался брак: сам ежедневник по отношения к обложке перевернут вверх ногами, надписи, рисунок вверх ногами
    А так красиво упакован, тоже хотела на подарок, но увы-такой уже не подаришь



    Книжка - мини на картоне "Азбука по слогам"
    Книжка на картоне "Умный транспорт", 12 ст -обе понравились, плотненькие, яркие


    Органайзер на кол А6 с хляст Стиль тем-сирень- очень понравился и цвет и вид



    Сейф Книга "Музыка", обтянута кожей - просто супер, очень понравился



    Сейф с тиснением на коже "Император" - тоже понравился, но " Музыка" лучше все таки и сама дверца в первом открывается как книжка(первая страничка), а в этом выдвигается сбоку...



    Заказывала ещё Сушилка для белья подвесная круглая, магниты машинки и другое..если будет время ещё выложу фото...
    В общем многое понравилось
    Спасибо за закупку

  3. #123
    со звезды Аватар для Людмилка
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    пр. Просвещения 43
    Сообщений
    44 469

    Цитата Сообщение от Анютка7 Посмотреть сообщение
    П
    Светильник "Зверятки" Пяточка- сама фигурка конечно понравилась, но вот как его зарядить
    Я так поняла заряжается он от розетки, но на нем вилка плоская, у нас таких розеток нет, и инструкции нет на русском
    Девочки разъясните мне, пожалуйста, как его зарядить все таки
    [:
    надо переходник купить в хозяйственном магазине

  4. #124

    Спасибо, завтра пойду в хозяйственный)

  5. ответ для Ошун , на сообщение « Паззл Мозаика. в лабиринте 350руб., в... »
    #125
    Мега-элита Аватар для msouth
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    4 310

    Цитата Сообщение от злая я Посмотреть сообщение
    Паззл Мозаика.
    в лабиринте 350руб., в Симе 190р
    http://www.labirint.ru/games/107876/
    очень дочке понравились. картон жесткий, можно играть самостоятельно зверушками.
    Извините, а диван Вы тоже в закупке брали. Если "да", то в какой?

  6. #126
    Небожитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    15 167

    Отчитаюсь. Брала доску магнитную с маркером и двумя магнитами - артикул 467369. Пришла с другим рисунком

    Чувства смежные. Отрицательные, потому как на развалилась еще до того, как мы ее из пакета вытащили: отвалилась вся рамка. Собрать можно было, но разваливается обратно сразу. Речи о подвесе за веревочку вообще не шло. Муж решил проблему, насмотревшись на мои переживания: взял момент и приклеил рамку. Правда, вешать все равно побаиваюсь пока.
    К тому же маркер на поверку оказался не маркером - он не рисует - ну нечем ему рисовать - только стирает небольшой губкой, которая вышла из строя где-то через полчаса рисования-стирания. Магниты вообще не поняли пока для чего. И да - держатель для ручки сломался еще до распаковки пакета.

    Положительные тоже есть, т.к. дочке понравилось безумно. Весь вечер ,часа 4 она рисовала-стирала-рисовала-стирала. В итоге вся в фломастере, отмыть удалось не все, но зато удовольствия - куча. Рисовали обычными фломастерами, стирали обычной посудной губкой.

    Далее - Набор заводных морских животных 3 шт. с сачком 536051.

    Пришли две рыбки из 3 одинаковые, а такой, как на фотке справа - вообще нет.
    И что самое прикольное - они НЕ заводные. Там просто нечему заводиться - внутри пусто, хотя есть ощущение, что готовили для того, чтобы вставить заводной механизм - хвост шевелится, технические отверстия для заводной ручки есть... В общем, какой-то у них косяк....

    Заказывала: Черепашка заводная
    Артикул: 471306

    Пришло: Игрушка "Черепашка" заводная, в пакете
    Артикул: 573175 - или очень на нее похожая.

    Нюанс в том ,что я заказывала водоплавующую, а пришла - сухопутная))) В остальном черепашка просто чУдная.... Ездит, звенит (правда, непонятно, почему именно звенит и как это связано с черепашкой).

    Плюс заказывала еще много чепухи типа ручек гелевых, заколок детских и шляпок карнавальных - про них даже сказать нечего толком - все в норме)))

    В общем и целом я довольна

  7. ответ для Ошун , на сообщение « Паззл Мозаика. в лабиринте 350руб., в... »
    #127
    Активный участник Аватар для TAndya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    411

    Цитата Сообщение от злая я Посмотреть сообщение
    Паззл Мозаика.
    в лабиринте 350руб., в Симе 190р
    http://www.labirint.ru/games/107876/
    очень дочке понравились. картон жесткий, можно играть самостоятельно зверушками.
    А что это за пазл такой. Никак его на сайте найти не могу.

  8. #128
    Хранитель Аватар для зелзел
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    12 652

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    вот этот набор доктора офигенский, там градусник -при нажатии высвечивает температуру, фонендоскоп тоже со звуком тук-тук, остальное (не знаю как инструменты доктора называются) светятся, очки вобще уморительные
    а артикул не подскажите или ссылку
    ...рано или поздно, так или иначе...

  9. ответ для зелзел , на сообщение « а артикул не подскажите:flower: или ... »
    #129
    с орбиты Аватар для Татания
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    25 388

    Цитата Сообщение от зелзел Посмотреть сообщение
    а артикул не подскажите или ссылку
    461664
    но их сейчас нет на сайте , закончились
    [IMG]http://s17.**********/a12387ebbeb6a4f5172323bff7a14d70.gif[/IMG]

  10. ответ для Татания , на сообщение « 461664 но их сейчас нет на сайте ,... »
    #130
    Хранитель Аватар для зелзел
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    12 652

    Цитата Сообщение от Татания Посмотреть сообщение
    461664
    но их сейчас нет на сайте , закончились
    то-то я их не углядела, спасибо.
    ...рано или поздно, так или иначе...

Страница 13 из 69 « Первая  «  3910111213141516172363 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •