Страница 152 из 241 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156162202 Последняя »  » 

Тема: Фиброаденома молочной железы

  1. ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
    #1511

    Всем привет! Сделала вчера УЗИ и эластографию, поставили бирадс 3/4а. Прочитала, что это подозрение на рак... Сижу в шоке, вот нашла эту тему. У кого то было 4а? Может снизиться?

  2. ответ для Svetlanika , на сообщение « Всем привет! Сделала вчера УЗИ и... »
    #1512
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от Svetlanika Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сделала вчера УЗИ и эластографию, поставили бирадс 3/4а. Прочитала, что это подозрение на рак... Сижу в шоке, вот нашла эту тему. У кого то было 4а? Может снизиться?
    Все эти бирадс очень субъективны. Один врач видит так, а другой так.
    Маммолог посмотрит грудь и заключение (не только бирадс, а полностью) и при необходимости отправит на доп.обследования - маммографию/мрт, например.
    Раньше времени не переживайте. Только по УЗИ никто не поставит такой диагноз, должно быть комплексное обследование. Плюс, если учреждение не профильное, то врачи не так часто встречаются с онко и "перестраховываются" - снимают с себя ответственность, передавая её, в этом случае" маммологам.

  3. #1513

    Спасибо! Была в больнице122, которая на Культуре, не помню как правильно она называется у Козлов*а. Отправил к маммологу, посоветовал Шерстнова. Самое интересное, что перед этим делала маммографию, она вообще абсолютно другая, узист сказал-скорее всего надо будет переделывать.
    Светлана+Полюша(2002г.)

  4. #1514
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Svetlanika Посмотреть сообщение
    Спасибо! Была в больнице122, которая на Культуре, не помню как правильно она называется у Козлов*а. Отправил к маммологу, посоветовал Шерстнова. Самое интересное, что перед этим делала маммографию, она вообще абсолютно другая, узист сказал-скорее всего надо будет переделывать.
    У Вас фиброаденома?
    У меня фиброаденомы в обеих грудях уже два года будет в декабре после обнаружения( бирадс 3). Каждые полгода узи и врач по результатам....не переживайте!!! наблюдаюсь в Смт у Солнцев*ой УЗИ и онколога- маммолога Ко*четковой.Когда обнаружили ходила в Петрова к Бес*сонову, тоже сказал наблюдать...
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  5. ответ для Alena7777 , на сообщение « У Вас фиброаденома? У меня... »
    #1515

    Спасибо! Наверное, да ...Написали под вопросом фиброаденоматоз, листовидная фиброаденома, увеличенные подмышечные Лимф.узлы. это на основании УЗИ и эластографию.
    Светлана+Полюша(2002г.)

  6. ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
    #1516

    Вообщем начиталась я.. ничего хорошего(( вырезать это надо в любом случае. Но я бы сходила ещё раз к опытному узисту , специализир. на этом и маммологу онкологу. Пока записана к Шерстнову. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно сходить ещё? Где, если что, лучше делать операцию. Я в шоке просто. Реву, как дура.

  7. ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
    #1517
    Старожил
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    на Звездной
    Сообщений
    1 137

    Подскажите хорошего маммолога на петроградке или васильевском

  8. ответ для Svetlanika , на сообщение « Вообщем начиталась я.. ничего... »
    #1518
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Svetlanika Посмотреть сообщение
    Вообщем начиталась я.. ничего хорошего(( вырезать это надо в любом случае. Но я бы сходила ещё раз к опытному узисту , специализир. на этом и маммологу онкологу. Пока записана к Шерстнову. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно сходить ещё? Где, если что, лучше делать операцию. Я в шоке просто. Реву, как дура.
    Как вариант- институт Петрова на консультацию со всеми исследованиям, на Кр.Текстильщиков есть диагностический центр их, была у А.Бес*сонова, он и на УЗИ может направить, если что-то нужно пересмотреть будет.
    К примеру к узисту О.Бусько ( она самая толковая , как говорят, но делает только в Петрова и по направлению их врача))).
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  9. ответ для Svetlanika , на сообщение « Вообщем начиталась я.. ничего... »
    #1519
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Svetlanika Посмотреть сообщение
    Вообщем начиталась я.. ничего хорошего(( вырезать это надо в любом случае. Но я бы сходила ещё раз к опытному узисту , специализир. на этом и маммологу онкологу. Пока записана к Шерстнову. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно сходить ещё? Где, если что, лучше делать операцию. Я в шоке просто. Реву, как дура.
    Шерстнов хороший врач. Оперирующий.
    Я наблюдаюсь у него.

  10. ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
    #1520

    Добрый день
    подскажите, пожалуйста, врач выписал индинол форте
    а на айхербе можно его покупать, это одно и то же?
    а то что-то он у нас больно дорогой ((
    и если можно, то какой лучше?
    я там три нашла
    -Now Foods, Индол 3-карбинол, 200 мг, 60 растительных капсул
    -Advance Physician Formulas, Inc., Индол-3-карбинол, 200 мг, 60 вегетарианских капсул
    -Thorne Research, Индол-3-карбинол, 60 овощных капсул
    последний в два раза дороже, а в чем отличие, не знаю

Страница 152 из 241 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156162202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •