Страница 6 из 391 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ВЕТРЯНКА. Кто и как перенес?

  1. #51

    Цитата Сообщение от Лида Баарова Посмотреть сообщение
    а каламин в аптеках продается?я седня спросила, на меня фармацевт глаза вытаращила, не знаю такого, говорит
    я покупала в аптеке "Озерки"
    .

  2. #52
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    Цитата Сообщение от Лида Баарова Посмотреть сообщение
    а каламин в аптеках продается?я седня спросила, на меня фармацевт глаза вытаращила, не знаю такого, говорит
    И на меня тоже,говорит,что такого не знает,есть зеленка и фукорцин

  3. ответ для morkov' , на сообщение « ВЕТРЯНКА. Кто и как перенес? »
    #53
    Старожил Аватар для Нюсики
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 176

    Старший сын переболел в 3 года.Очень тяжело ,температура за 39,был усыпан весь ,в результате оказались в больнице....

  4. ответ для morkov' , на сообщение « ВЕТРЯНКА. Кто и как перенес? »
    #54
    Старожил Аватар для Анна-Кристина
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Среднеохтинский проспект
    Сообщений
    1 228

    У сына в 3 года вообще температуры не было, бабушка решила, что аллергия и хотела тавигилом отпаивать, пока меня не осенило....

  5. #55
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Цитата Сообщение от Лида Баарова Посмотреть сообщение
    а каламин в аптеках продается?я седня спросила, на меня фармацевт глаза вытаращила, не знаю такого, говорит
    Не во всех.В некоторых"Озерках", в аптеке "Александр" на Пулковском шоссе,зайдите на сайт каламина (через любой поисковик легко находится),у них там есть раздел "где купить", в котором перечислены питерские аптеки, продающие Каламин.У нас это средство на ура идет.Ребенку не больно, не жжет, прыщи засыхают, следов на одежде не остается, от кожи отмывается теплой водой.

  6. ответ для Jousephine , на сообщение « Не во всех.В некоторых"Озерках", в... »
    #56
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 913

    Цитата Сообщение от Мама Платона Посмотреть сообщение
    мы в садике за два года, пережили 4 карантина по ветрянке и еще не болели... заразите нас кто нибудь))))
    Мы 5-й год в саду...В этом году и карантина нет уже - все переболели, кроме моей дочки.
    Вся надежда на младшую дочку, она только пошла в ясли. Всё же в детском возрасте болезнь легче переносится. Муж тяжело болел в 14 лет, тоже все карантины в саду пережил, заразил его в итоге брат, принёсший ветрянку из сада.

  7. ответ для morkov' , на сообщение « ВЕТРЯНКА. Кто и как перенес? »
    #57
    Ветеран Аватар для Марусина
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    862

    Дочка болела ветрянкой весной - в конце марта, 3.5 года ей было. Температура тоже держалась 5дней, а потом новые прыщики перестали появляться, и все прошло очень быстро - на 10й день пошли выписываться. Из минусов помню только очень просилась гулять всё время

  8. ответ для morkov' , на сообщение « ВЕТРЯНКА. Кто и как перенес? »
    #58
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    Девочки.а кто знает,когда лимфоузлы увеличенные при ветрянке уходить начнут,а то врач наш ничего опредеоенного не говорит,они меньше становятся,но совсем пока не уходят

  9. ответ для morkov' , на сообщение « ВЕТРЯНКА. Кто и как перенес? »
    #59
    Мега-элита Аватар для ЛЕСЮНЧИК
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    О.Форш
    Сообщений
    4 447

    у моей дочки вчера вечером начало обсыпать, сегодня прибавилось прыщиков, темпы нет, не чешется, только ноет что вся зеленая и некрасивая а я над ней смеюсь. сама растроилась, т.к. в саду на след. неделе праздник и детки все уходят на карантин за 2 дня уже 3 заболели

  10. ответ для morkov' , на сообщение « ВЕТРЯНКА. Кто и как перенес? »
    #60
    Участник Аватар для Irenamary
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    269

    Девочки, а наш педиатр уговаривает сделать прививку от ветрянки, говорит, что хорошая штука и иммунитет пожизненный ... Вот вы бы, сейчас, зная как переносится болезнь и все ее осложнения, сделали бы своему ребенку прививку?

Страница 6 из 391 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •