Страница 4 из 71 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Сколько вы ждете решения о ВНЖ в Финляндию?

  1. #31
    Частый гость Аватар для Diana 2010
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от rebbeka Посмотреть сообщение
    Нам в Финляндии и в здесь в консульстве сказали, что лучше в стране проживания, но можно и в финляндии, а по сколько мы туда уже переехали почти, + я беременная, решили что лучше будет там подать, при подаче вопросов ни у кого не возникло почему подаем не в России, все доки приняли, ответ сказали по почте пришлют.
    Ну, если приняли значит все нормально, удачи вам

  2. #32
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Цитата Сообщение от Мишан Посмотреть сообщение
    Нам то же в Хельсинки в Миграционной службе сказали, первое надо подавать в России, но мы еще не подали....
    Получается всего три человека подали, одному отказали. А есть положительные результаты, может кто напишем, что у него все в порядке и ждал он столько-то...
    Общаюсь с девочками на русско финском форуме,кроме меня еще 2 пришел отказ.(((((И тоже с такими формулировками.Нам в полиции говорили что можете здесь ждать,а у мигри видимо свои взгляды на ситуацию.


    Кириллу 27
    Полине 18

    У меня не много. У меня четыре.

  3. #33
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Цитата Сообщение от rebbeka Посмотреть сообщение
    Нам в Финляндии и в здесь в консульстве сказали, что лучше в стране проживания, но можно и в финляндии, а по сколько мы туда уже переехали почти, + я беременная, решили что лучше будет там подать, при подаче вопросов ни у кого не возникло почему подаем не в России, все доки приняли, ответ сказали по почте пришлют.
    А как Вы здесь у врача наблюдаться думаете????Для иностранцев цены грабительские,знаю на собственном опыте.У меня за прием у медсестры,без анализов,просто беседа,пришел счет на 95 евр.УЗИ 300 евр.Роды ценник начинается от 4000 евр.Я поэтому еще и уезжаю,потому как разориться можно.Я вас не пугаю и не отговариваю,просто предупреждаю с чем столкнетесь.


    Кириллу 27
    Полине 18

    У меня не много. У меня четыре.

  4. #34
    Ветеран Аватар для Мишан
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    м. Обводный канал м.Купчино
    Сообщений
    826

    Цитата Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
    Общаюсь с девочками на русско финском форуме,кроме меня еще 2 пришел отказ.(((((И тоже с такими формулировками.Нам в полиции говорили что можете здесь ждать,а у мигри видимо свои взгляды на ситуацию.
    Круто, причина в том, что дохода не хватает или в том, что в Финляндии первый раз подавали?
    Не любят они нас.....

    Истина где-то рядом

  5. ответ для Мишан , на сообщение « Круто, причина в том, что дохода не... »
    #35
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Цитата Сообщение от Мишан Посмотреть сообщение
    Круто, причина в том, что дохода не хватает или в том, что в Финляндии первый раз подавали?
    Не любят они нас.....
    Оба этих пункта указаны(((((.Причем детям дали воссоединиться с отцом а мне с мужем и детьми нет((((


    Кириллу 27
    Полине 18

    У меня не много. У меня четыре.

  6. #36
    Ветеран Аватар для Мишан
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    м. Обводный канал м.Купчино
    Сообщений
    826

    Цитата Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
    Оба этих пункта указаны(((((.Причем детям дали воссоединиться с отцом а мне с мужем и детьми нет((((
    Вот это новость для меня и что вы теперь будете делать???????

    Истина где-то рядом

  7. ответ для Мишан , на сообщение « Вот это новость для меня и что вы... »
    #37
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Цитата Сообщение от Мишан Посмотреть сообщение
    Вот это новость для меня и что вы теперь будете делать???????
    Подали на аппеляцию,но все равно буду уезжать,потому как жду малыша,а наблюдение здесь но очень дорого.А аппеляция может длиться год.Попробую в Питере подать еще раз.Да говорят что в Питере это быстрее решается.


    Кириллу 27
    Полине 18

    У меня не много. У меня четыре.

  8. #38
    Ветеран Аватар для Мишан
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    м. Обводный канал м.Купчино
    Сообщений
    826

    Цитата Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
    Подали на аппеляцию,но все равно буду уезжать,потому как жду малыша,а наблюдение здесь но очень дорого.А аппеляция может длиться год.Попробую в Питере подать еще раз.Да говорят что в Питере это быстрее решается.
    Удачи...... А если сыну дали ВМЖ может ему на подработку устроиться. В Финляндии на сколько я знаю студенты подрабатывают во всю и вам бы хватило дохода.

    Хоть они нас и не любят, но мы все равно к ним приедем
    И у вас все получится, жизнь полосатая..... это временные трудности....

    Истина где-то рядом

  9. ответ для Мишан , на сообщение « Удачи...... А если сыну дали ВМЖ может... »
    #39
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Цитата Сообщение от Мишан Посмотреть сообщение
    Удачи...... А если сыну дали ВМЖ может ему на подработку устроиться. В Финляндии на сколько я знаю студенты подрабатывают во всю и вам бы хватило дохода.

    Хоть они нас и не любят, но мы все равно к ним приедем
    И у вас все получится, жизнь полосатая..... это временные трудности....
    Сын пока ходит на языковые курсы.И его доход считаться не будет,потому как ему 18 лет и он уже не является членом семьи.
    Спасибо за поддержку,я тоже надеюсь что все образуется.Просто на данный момент дочу жалко,ей мама нужна,а мамы не будет с ней(((((


    Кириллу 27
    Полине 18

    У меня не много. У меня четыре.

  10. #40
    Ветеран Аватар для Мишан
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    м. Обводный канал м.Купчино
    Сообщений
    826

    Цитата Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
    Сын пока ходит на языковые курсы.И его доход считаться не будет,потому как ему 18 лет и он уже не является членом семьи.
    Спасибо за поддержку,я тоже надеюсь что все образуется.Просто на данный момент дочу жалко,ей мама нужна,а мамы не будет с ней(((((
    Да, ситуация у вас......
    Прикольно, а при расчете дохода, чтобы вам отказать в ВМЖ они сына посчитали получается... Как то странно.....

    Истина где-то рядом

Страница 4 из 71 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •