Страница 367 из 867 « Первая  «  267317357363364365366367368369370371377417467 Последняя »  » 

Тема: Всё, что вы хотели знать о ГВ, но боялись спросить...

  1. ответ для Мрия , на сообщение « Всё, что вы хотели знать о ГВ, но... »
    #3661
    Активный участник Аватар для Vasilisochka
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Колпинский р-н
    Сообщений
    542

    Пустышки она сама не сосет. Я вот переживаю, что с утра она у меня до сих пор голодная. Вот укачиваю, так она и засыпает, но даже попыток пососать нет. Жду пока с голоду сосать начнет, но пока орет. Боюсь надолго меня не хватит.

  2. ответ для Vasilisochka , на сообщение « Пустышки она сама не сосет. Я вот... »
    #3662
    Мега-элита Аватар для PIPISTRELLO
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    3 183

    Цитата Сообщение от Vasilisochka Посмотреть сообщение
    Пустышки она сама не сосет. Я вот переживаю, что с утра она у меня до сих пор голодная. Вот укачиваю, так она и засыпает, но даже попыток пососать нет. Жду пока с голоду сосать начнет, но пока орет. Боюсь надолго меня не хватит.
    На сколько я понимаю,поведение мамы должно быть как при отказе от груди.Докормить можно наерное,но с ложечки или из шприца без иглы.Или вызовете консультанта и не мучайтесь.Поверьте-нормальное ГВ того стоит. Вот тел еще 927-03-07.Думаю чем истязать и себя и ребенка,лучше один раз заплатить,если есть возможность.Напрасной эта трата не будет.Если нет возможности-так им и скажите.Помогут как могут по телефону.Там консультируют хорошие люди.

  3. ответ для Мрия , на сообщение « Всё, что вы хотели знать о ГВ, но... »
    #3663
    Активный участник Аватар для Vasilisochka
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Колпинский р-н
    Сообщений
    542

    Спасибо за понимание

  4. ответ для Vasilisochka , на сообщение « :078:Спасибо за понимание »
    #3664
    Мега-элита Аватар для PIPISTRELLO
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    3 183

    Цитата Сообщение от Vasilisochka Посмотреть сообщение
    Спасибо за понимание
    Не сдаайтесь!В этом возрасте детки часто и без накладок отказываются от груди.Наладите все,будет у вас полное ГВ без докормов.Есть мнение,что СВ-это плохо налженное ГВ.Так что держитесь.Буде еще наслаждаться потом

  5. ответ для PIPISTRELLO , на сообщение « И у фурагина,и у бисептола(он тоже... »
    #3665
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    14 838

    Спасибо!
    Софи (15) и Александр (7)

  6. ответ для Синичка , на сообщение « Спасибо! »
    #3666
    Наш человек Аватар для *Юса*
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    5 666

    девочки,сегодня были у неанатогши,взвесились-за месяц прибавили всего 400 грСказала докармливать смесью 2 раза в день.Что делать?я вот думаю,может он не наедался потому что сцеживалась неделю,чтоб заморозить и ему не хватало?Да еще после моей отлучки из дому молока убавилось,но сечас вроде опять много становиться.Прям не знаю..Докармливать?я неанатогше говорю- у меня всегда много молока было,текло ручьями.А она- Это соски слабые просто. А еще после приема Бифиформа стал редко какать- по 3 дня не какает(раньш по несколько раз на дню) На 4й день свечку ставлю. Так врачиха сначала сказала печеное яблоко ему давать,а потом когд взвесились- говорит,вот не наедается поэтому и какать нечем
    Юля

  7. ответ для *Юса* , на сообщение « :041:девочки,сегодня были у... »
    #3667
    Мега-элита Аватар для PIPISTRELLO
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    3 183

    Цитата Сообщение от Violetta21 Посмотреть сообщение
    девочки,сегодня были у неанатогши,взвесились-за месяц прибавили всего 400 грСказала докармливать смесью 2 раза в день.Что делать?я вот думаю,может он не наедался потому что сцеживалась неделю,чтоб заморозить и ему не хватало?Да еще после моей отлучки из дому молока убавилось,но сечас вроде опять много становиться.Прям не знаю..Докармливать?я неанатогше говорю- у меня всегда много молока было,текло ручьями.А она- Это соски слабые просто. А еще после приема Бифиформа стал редко какать- по 3 дня не какает(раньш по несколько раз на дню) На 4й день свечку ставлю. Так врачиха сначала сказала печеное яблоко ему давать,а потом когд взвесились- говорит,вот не наедается поэтому и какать нечем
    Я считаю,что не докармливать.А про какать нечем-просто бред ИМХО.До этого какие прибавки были?Соску сосет?Как часто грудь меняете?400 гр вполне даже ничего.Норма на ГВ от 500 до 2 кг.

  8. ответ для PIPISTRELLO , на сообщение « Я считаю,что не докармливать.А про... »
    #3668
    Наш человек Аватар для *Юса*
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    5 666

    Цитата Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
    Я считаю,что не докармливать.А про какать нечем-просто бред ИМХО.До этого какие прибавки были?Соску сосет?Как часто грудь меняете?400 гр вполне даже ничего.Норма на ГВ от 500 до 2 кг.
    в первый мес- 1кг,во 2й- 880 гр.Соску не сосет.Блин,так мне к врачихе через неделю на прем,взвешиваться.Она сказала за неделю нужно минимум 200гр набрать.Корлю одной грудью за кормление,когда часто-например просит опять через час,полчаса ,то опять эту же даю

  9. ответ для *Юса* , на сообщение « в первый мес- 1кг,во 2й- 880 гр.Соску... »
    #3669
    Мега-элита
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 993

    Цитата Сообщение от Violetta21 Посмотреть сообщение
    в первый мес- 1кг,во 2й- 880 гр.Соску не сосет.Блин,так мне к врачихе через неделю на прем,взвешиваться.Она сказала за неделю нужно минимум 200гр набрать.Корлю одной грудью за кормление,когда часто-например просит опять через час,полчаса ,то опять эту же даю
    А не повысилась ли физическая активность у ребенка? переворачиваться не начал? массаж?
    Прибавки у вас очень неплохие, вполне можете себе позволить чуть меньше нормы набрать.


  10. ответ для Vasilisochka , на сообщение « Сегодня уже пол дня пытаюсь детку... »
    #3670
    Мега-элита
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 993

    Цитата Сообщение от Vasilisochka Посмотреть сообщение
    Сегодня уже пол дня пытаюсь детку отучить сосать грудь в силик. накладках. Ничего не получаетсяДаю грудь, она её во рту держит, но не сосет и вообще не знает, что с ней делать, просто держит во рту и всё!! А потом заливается в истерике, в итоге усыпает голодная и с сисей во рту. Как научить сосать? Помогите, пожалуйста. Зато в накладке сосет и из бутылки тоже. Но ведь умеет же сосать, а сисю голую никак.
    а как она на молоко, попадающее в рот, реагирует? если из соска выдавить немного


Страница 367 из 867 « Первая  «  267317357363364365366367368369370371377417467 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •