Страница 7 из 401 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Орехи, сухофрукты, мармелад, леденцы и многое другое...

  1. ответ для Nanny_Ogg , на сообщение « Курага чудо как хороша. А вот вишня... »
    #61

    Цитата Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
    Курага чудо как хороша.
    А вот вишня расстроила. Приторно сладкая, светло-красная... Ни вишневого вкуса, ни кислинки. Такое ощущение, что не вишня, а черешня, вываренная в сахарном сиропе, а потом высушенная
    А нам вишня как раз понравилась - да, сладкая, но кислинка чувствуется. Вполне достойная вишня
    Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг...

  2. ответ для incognito , на сообщение « Зашла, чтобы похвалить, но его уже до... »
    #62
    Наш человек Аватар для ksan
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Петроградка/Большевиков
    Сообщений
    7 612

    Цитата Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
    Зашла, чтобы похвалить, но его уже до меня похвалили. Это изюм из синего винограда. Без косточек. Мягкий, сладкий. Я такого раньше не видела даже. Очень-очень
    Присоединяюсь, изюм -чудо!

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Solar
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 332

    Кедровые орешки - прелесть, не оторваться.
    Тыквенные семечки - тоже очень понравились.
    Семена подсолнечника - нормальные, не подгоревшие. Претензий нет, но кедровые орешки и тыквенные семечки вкуснее намного (что ясно из цены).
    Кешью еще не пробовала, но в целом орехами-семечками очень довольно. Одно страшно - не оторваться!
    Чернослив, курага, вишня (сушеные) - чистые, красивые. Пока пробовала только курагу - вкусно.

    Продукцию в шоколаде тоже продигустировала еще не всю. Качественно, шоколад вкусный, но я ждала более тонкого слоя глазури и больше фруктов. Поэтому курага и вишня в шоколаде сначала показались приторными. Однако вчера я с удовольствием и незаметно для себя слопала десяток кураги в шоколаде (боже мой, сколько лишних калорий!). Кедровый орех в шоколаде не чувствуется совсем - разочарована, т.к. цена не маленькая. Лучше купить нечищеных кедровых орехов и наслаждаться.
    Вечерком вскрою семечки в шоколаде, здесь их хвалят. И все же в следующих закупках обойдусь орехами и фруктами без лишней сладости.

    Конфеты для взрослых Jelly Willie забавные. А вот леденцы на палочке (леденец черепашка 30 гр Djani/Болгария и леденец собачка 20 гр Djani/Болгария) не показались мне очень красивыми (у собачки вообще почему-то глаза были смещены в бок и в "кучку", на черепашке пятна тоже не аккуратные). Мармелад жев. фас. «Дракула.»/MEDERER/Германия100 гр - смешные, но маленькие. Я думала, что размер зубов будет больше, и ребенок сможет запихать их в рот, пугать нас.


    Большое спасибо за закупку! Понравились и цены, и качество продукции, и оперативность ответов. Приду еще!!!
    Последний раз редактировалось Solar; 16.12.2011 в 11:43.

  4. #64
    Участник Аватар для Волошанка
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    245

    Девочки, кто брал семечки не очищенные - как они вам? Хочу мужу взять, он предпочитает грызть. Мне же ложкой нравиться кушать, с детства осталось, когда мама мне чистила и я целой ладошкой в рот закладывала.

  5. #65
    Живу я здесь Аватар для Natann
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    57 324

    Цитата Сообщение от Волошанка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто брал семечки не очищенные - как они вам? Хочу мужу взять, он предпочитает грызть. Мне же ложкой нравиться кушать, с детства осталось, когда мама мне чистила и я целой ладошкой в рот закладывала.
    неочищенные сейчас только мелкие

  6. #66
    Элита Аватар для Ssspirit
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Tau, Stavanger
    Сообщений
    1 590

    Покажите, пожалуйста, в разрезе курагу и чернослив в шоколаде

  7. #67
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    18 052

    Цитата Сообщение от Ssspirit Посмотреть сообщение
    Покажите, пожалуйста, в разрезе курагу и чернослив в шоколаде
    +1

    Счастье - это когда все дома!!!

  8. #68
    Наш человек Аватар для Галчёнок
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 287

    Карамель леденцовая "Лолли" 100грх24х4 /Artesans/Румыния.......кто заказывал какого они размера?

  9. #69
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    38 953

    Девочки,
    поделитесь впечатлениями от взрослых конфет??
    (интересна реакция мужей)
    начиталась про них в топе ОЗ - от души поржала
    терь вот думаю, может и своему мужу комплект сладкий заказать

  10. #70
    Живу я здесь Аватар для Natann
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    57 324

    Цитата Сообщение от Ssspirit Посмотреть сообщение
    Покажите, пожалуйста, в разрезе курагу и чернослив в шоколаде
    у меня нету, может девочки выложат

Страница 7 из 401 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •