Страница 55 из 72 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 

Тема: Европа и Россия, отличия, на которые вы обратили внимание.

  1. ответ для maximus , на сообщение « +1 украинский нацик-русофоб. Что не... »
    #541
    Элита Аватар для gregormichael
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Дюссельдорф Германия
    Сообщений
    1 926

    Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    +1
    украинский нацик-русофоб. Что не мешает ему искать себе клиентов на российском форуме.
    Особо одарённым нужно послушать про вечернего М и попытаться начать думать самостоятельно.
    Вечерние скабеевы, киселёвы, шейнины, симоняны и подобное смеются над потребителями их пропаганды,
    наслаждаясь природой озера Комо, городов Европы и пр., где они либо живут, либо лечатся либо просто
    куда путешествуют.


    PS За "украинский нацик-русофоб" в приличном месте дали бы по жирной заднице.
    В лучшем случае.
    Со мной интересно.

  2. #542

    Цитата Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
    Особо одарённым нужно послушать про вечернего М и попытаться начать думать самостоятельно.
    Вечерние скабеевы, киселёвы, шейнины, симоняны и подобное смеются над потребителями их пропаганды,
    наслаждаясь природой озера Комо, городов Европы и пр., где они либо живут, либо лечатся либо просто
    куда путешествуют.


    PS За "украинский нацик-русофоб" в приличном месте дали бы по жирной заднице.
    В лучшем случае.
    В отличии от вас я интегрирована в немецкой среде, мне так любимое вами российское тв смотреть надобности нет. Не думайте. что все ваши мерзости , которые вы подтираете на германке, исчезают безследно. И не забывайте, что моя семья содержит вашу старую сухую задницу. Вот и идите в своё "приличное место".

  3. #543
    Элита Аватар для gregormichael
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Дюссельдорф Германия
    Сообщений
    1 926

    Я дважды отправил жалобу на оскорбления, переход на личности, грязное вранье... реакции пока нет.

  4. #544
    Мега-элита Аватар для Soprano
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    3 613

    В России я получила права, но машину практически не водила. В Норвегии подтвердила их (в те времена, еще до 2009, можно было пересдать только вождение. Сейчас все с нуля). Поэтому знаю только европейский тип вождения. А это - взаимное уважение, отсутствие агрессивности и понтов. Читаю иногда, что в России есть случаи, когда не пропускают машины служб с сиреной - скорой помощи, например. У нас это немыслимо просто! Надо видеть, как весь поток притормаживает и буквально притирается к обочине, а если это туннель, то чуть ли не лезут на стены. Это нормальное понимание ситуации, воспитанность и человечность. Странно, что эти качества есть у европейцев, но не у всех россиян, увы.

  5. ответ для василевск , на сообщение « https://www.youtube.com/watch?v=HkUcmG7l... »
    #545
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Россия по уровню госрасходов на образование в 19 раз уступает Норвегии

    Россия по уровню расходов государства и частного сектора на образование своих граждан оказалась на последних строчках в составленном Skyeng рейтинге из 36 стран. В нашей стране ежегодные траты на каждого человека составляют $240 — это в 19 раз меньше, чем в Норвегии, возглавившей список. По этому показателю Россия находится рядом с ЮАР ($290 на человека) и Колумбией ($236 на человека). Частное финансирование на каждого россиянина составляет $47 на человека — это на $10 меньше, чем в Греции. Об этом пишет газета "Коммерсантъ".

  6. #546
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    40 941

    Цитата Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
    Сегодня поехать в Европу труда не составляет,
    Ну, это не совсем так.
    Визовый режим по-прежнему существует, без загранпаспорта не выедешь.
    Оформление загранпаспорта- тоже не минутное дело, а целый ералаш на месяц.
    Оформление визы- тоже не минутное, ещё на неделю ералаш, а то и дольше.
    Как и наличие денег тоже обязательно.
    ************************************************** **********
    Европа и Россия, отличия, на которые вы обратили внимание: наличие в Европе гей-парадов. Это не нравится.
    Люблю футбол. Видя сборную Франции и французский чемпионат, впечатление, что это скорее Африка, чем Европа.
    В России тоже многое не нравится. Но уже совсем другое.

  7. ответ для Soprano , на сообщение « В России я получила права, но машину... »
    #547
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    40 941

    Цитата Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
    В России я получила права, но машину практически не водила. .
    Я тоже.

  8. ответ для Privacy , на сообщение « Россия по уровню госрасходов на... »
    #548
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    40 941

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    Россия по уровню госрасходов на образование в 19 раз уступает Норвегии
    Когда появятся норвежские Эйнштейны и Ньютоны?
    В образование можно хоть весь ВВП вложить..
    Но если КПД эффективности вложений невысок, тут одними деньгами вопрос не решишь..

  9. #549
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Когда появятся норвежские Эйнштейны и Ньютоны?
    В образование можно хоть весь ВВП вложить..
    Но если КПД эффективности вложений невысок, тут одними деньгами вопрос не решишь..
    Возможно, ваша проблема в том, что вы читаете только на русском, и далеки от современной науки примерно как от Ньютона.А вовсе не в гей парадах в Европе))

  10. ответ для Privacy , на сообщение « Возможно, ваша проблема в том, что вы... »
    #550
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    40 941

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    что вы читаете только на русском ))
    Не только.
    Но о великом норвежском ученом, изобретшем межгалактический двигатель или лекарство от рака, мне ещё не приходилось слышать.

Страница 55 из 72 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •