Страница 8 из 72 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 

Тема: Европа и Россия, отличия, на которые вы обратили внимание.

  1. ответ для Foxlen , на сообщение « Уже обсуждалось. Это пиарится автор... »
    #71
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Цитата Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
    Уже обсуждалось. Это пиарится автор топа (и еще нескольких в "Я сам" на ЛВ), который подрабатывает в Германии русскоязычным частным экскурсоводом. Ну типа такой шахер-махер, чтобы за рекламный топ не платить. Нормально, каждый живет как может. Я поддерживаю
    Ааааа....., а то я смотрю театр одного актёра, сам спрашивает, сам отвечает .
    Не стала мешать продолжать в том же духе . А то спугну клиента....
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

  2. ответ для Katarina , на сообщение « А чего тут юморного? Новобрачные, не... »
    #72
    Элита Аватар для gregormichael
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Дюссельдорф Германия
    Сообщений
    1 926

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    А чего тут юморного?
    Новобрачные, не разбазаривайте продукты питания, кроме того ваши гости будут спотыкаться на дерьме.
    Суть банальна и прозаична.
    А может у меня настроение паршивое.
    просто чувство юмора кёльнцев несколько тоньше Вашего
    Поскольку "дерьмо" нигде не фигурирует, а шик соблюдён.
    Вот, собственно, в таких блёстках и есть шарм города.
    С плохим настроением или без соответствующего настроя гостям (туристам) и запоминается только музей шоколада
    Со мной интересно.

  3. ответ для Foxlen , на сообщение « Мимо, я вообще ничем не торгую :) »
    #73
    Элита Аватар для gregormichael
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Дюссельдорф Германия
    Сообщений
    1 926

    Цитата Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
    Мимо, я вообще ничем не торгую
    Дружище, простите ещё раз.
    Вы неверно поняли - это Вы за мной следите, комментируете, пишете Ваши глубокие мысли, переходящие в выводы.
    Я, как человек воспитанный, предложил Вам помощь (поскольку мои знания в области виноделия в Германии наверняка могли бы быть Вам, специалисту и знатоку, полезны).
    А так-то Вы мне в принципе неинтересны.
    Так что если Вам показалось что я Выс "обвинил" в торговле вином...

    Короче говоря всяческих Вам успехов.
    Со мной интересно.

  4. #74
    Элита Аватар для gregormichael
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Дюссельдорф Германия
    Сообщений
    1 926

    Цитата Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
    Пропущу Ваши колкости, которые больше похоже на Вашу саморекламу.
    Мой комментарий относился к тому, что в данной теме, Вас не интересует проблема в целом в том виде, в котором вы ее обозначили в заглавии и даже в первом посте. Вы не поддерживаете тему. Вы просто несете заранее подготовленный текст и читать становится скучно. Тем более в этом разделе это мало кому интересно и актуально.
    О! Как это по-питерски!
    Как интеллигентно. Колкости...

    Тему в этот раздел пересли модераторы. Им виднее и я никаких возражений не высказыва. Вот Вы заинтересовались

    Хотя настойчиво пишете что неинтересно

    Заранее подготовленный материал - в этом Вы правы. Я готовлю (в смысле собираю) материал лет 10, считаю что кое-что интересное подготовил.

    Интересно это (ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ) не всем

    Будете готовиться к поездке в Дюссельдорф, Кёльн и вокруг, увидите что мои "заготовки" полезны
    Со мной интересно.

  5. ответ для gregormichael , на сообщение « О! Как это по-питерски! Как... »
    #75
    Мега-элита Аватар для mareluna
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    4 305

    Цитата Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение

    Тему в этот раздел пересли модераторы. Им виднее и я никаких возражений не высказыва. Вот Вы заинтересовались

    Хотя настойчиво пишете что неинтересно

    Заранее подготовленный материал - в этом Вы правы. Я готовлю (в смысле собираю) материал лет 10, считаю что кое-что интересное подготовил.

    Интересно это (ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ) не всем

    Будете готовиться к поездке в Дюссельдорф, Кёльн и вокруг, увидите что мои "заготовки" полезны
    Тема хорошая, но, наверное, в разделе "Путешествия" Вы встретите более теплый отклик

  6. ответ для mareluna , на сообщение « Тема хорошая, но, наверное, в разделе... »
    #76
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от LMR Посмотреть сообщение
    Тема хорошая, но, наверное, в разделе "Путешествия" Вы встретите более теплый отклик
    ее оттуда спихнули сюда , чтоб автора не банить
    поскольку причины открытой нет , но реклама очевидна всем

  7. ответ для Katarina , на сообщение « +1 Таких все равно рано или поздно... »
    #77
    Мега-элита Аватар для mareluna
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    4 305

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    +1
    Таких все равно рано или поздно банят.
    Уважения не вызывает.
    Если у человека нет 100 -150 евров в месяц на рекламу, значит дело у него совсем швах или он какой-то... разводила.
    Похожий деятель был недавно забанен в испанском топике и поделом.
    Вот оно, отличие европейца и пост-совеццкого товарища. Здесь (в Европе) нет неуважения к человеку оттого, есть у него 100 евро на рекламу или нет, меня даже не интересует, так оно или нет. Топик интересный.

    Те, кто живут заграницей, могут его дополнить по своему желанию, сколько уже поднималась подобная тема и всем, кто хотел, было интересно в ней писать. Не хотите писать, не надо, проходите мимо. А банить или нет автора - это уже дело модераторов. В чем проблема и откуда такая недоброжелательность накануне Нового года и Рождества, мне непонятно.

    (Только не надо меня к клонам топикстартера причислять )

  8. ответ для Privacy , на сообщение « ее оттуда спихнули сюда , чтоб автора... »
    #78

    Цитата Сообщение от enoelttiL Посмотреть сообщение
    ее оттуда спихнули сюда , чтоб автора не банить
    поскольку причины открытой нет , но реклама очевидна всем
    ну да ну да, спихнули, чтобы тут темка тихо завяла, ан нет - цветет пышным цветом стараниями местных завсегдатаев
    получается "забыть Герострата"
    Здрасьтенафиг!!!

  9. ответ для mareluna , на сообщение « Вот оно, отличие европейца и... »
    #79
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от LMR Посмотреть сообщение
    Вот оно, отличие европейца и пост-совеццкого товарища. Здесь (в Европе) нет неуважения к человеку оттого, есть у него 100 евро на рекламу или нет, меня даже не интересует, так оно или нет. Топик интересный.

    Те, кто живут заграницей, могут его дополнить по своему желанию, сколько уже поднималась подобная тема и всем, кто хотел, было интересно в ней писать. Не хотите писать, не надо, проходите мимо. А банить или нет автора - это уже дело модераторов. В чем проблема и откуда такая недоброжелательность накануне Нового года и Рождества, мне непонятно.

    (Только не надо меня к клонам топикстартера причислять )
    Да ладно вам. Вы просто не в курсе контекста. Мне тож пофигу - есть у кого 100 евро или нет. Просто мелочное гешефтмахерство как-то не симпатично. Есть бизнес - цель - реализовывай ее по правилам. Ведь если висит отчет с классными фото, явками и паролями - все только рады. Или хвастайся фотками ,где фотки выставляются.
    А здесь человек сам с собой разговаривает . И все только про Германию. Шито белыми нитками. Не он первый - не он последний.

  10. Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Йoла Пуккинен Посмотреть сообщение
    ну да ну да, спихнули, чтобы тут темка тихо завяла, ан нет - цветет пышным цветом стараниями местных завсегдатаев
    получается "забыть Герострата"
    Она у народа в подписках сохранилась. Вот увидите - через пару дней все будет ОК.

Страница 8 из 72 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •