Страница 865 из 908 « Первая  «  365765815855861862863864865866867868869875 Последняя »  » 

Тема: Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ

  1. ответ для Oshan , на сообщение « Здравствуйте,интересует русский... »
    #8641
    Старожил Аватар для Killerenok-OHA
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, Садовая/Сенная/Техноложка
    Сообщений
    1 250

    3 года назад брали свое чудо в "секции" РОСов в СПб. Можно найти в ВК "Русский охотничий спаниель в Санкт-Петербурге" - там Анастасия руководитель - она подскажет где лучше взять.
    Я-Оксана, ко мне на ТЫ

  2. ответ для Oshan , на сообщение « Здравствуйте,интересует русский... »
    #8642
    Элита Аватар для IrinaPif
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    В.О., 3-я линия
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от Oshan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,интересует русский спаниель. Родственница планирует в ближайшее время начать поиск друга для себя)), опыт есть(давно),с породой знакома.Может у кого-нибудь есть свежая полезная информация по питомникам и т.д.?
    На сайте Песик сейчас пристраивают 4-месячного щенка РОСа с документами по семейным обстоятельствам в разделе Пристраиваются. Правда, он в Туле.

  3. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
    #8643
    Участник
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    242

    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, где можно приобрести кавалер кинг чарльз спаниеля, спасибо всем за информацию.

  4. ответ для vika1981 , на сообщение « Добрый вечер, подскажите пожалуйста,... »
    #8644
    Старожил Аватар для Enot429
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    СПб Щемиловка
    Сообщений
    1 436

    Цитата Сообщение от vika1981 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, где можно приобрести кавалер кинг чарльз спаниеля, спасибо всем за информацию.
    Зайдите в контакте в эту группу. https://m.vk.com/cavalierkingcharles...el?from=groups. Там очень много щенков. Скоро будет встреча в СПб. Сами сможете посмотреть. У породы есть особенности. Поймёте, надо ли Вам эта порода.

  5. ответ для Killerenok-OHA , на сообщение « 3 года назад брали свое чудо в ... »
    #8645
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 658

    Спасибо ))

  6. ответ для IrinaPif , на сообщение « На сайте Песик сейчас пристраивают... »
    #8646
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 658

    Cпасибо,передам

  7. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
    #8647
    Участник
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    242

    Спасибо большое, нашла.

  8. ответ для Enot429 , на сообщение « Зайдите в контакте в эту группу.... »
    #8648
    Элита Аватар для Волошка
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 699

    Цитата Сообщение от Enot429 Посмотреть сообщение
    Зайдите в контакте в эту группу. https://m.vk.com/cavalierkingcharles...el?from=groups. Там очень много щенков. Скоро будет встреча в СПб. Сами сможете посмотреть. У породы есть особенности. Поймёте, надо ли Вам эта порода.
    Что за особенности, если не секрет?

  9. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
    #8649
    Старожил Аватар для Enot429
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    СПб Щемиловка
    Сообщений
    1 436

    ККЧС относятся к 9 группе . Это не только по классификации, а и в жизни.
    Они ОЧЕНЬ привязаны к своим хозяевам. Если кто то дома, то собака будет ходить за Вами хвостиком постоянно.
    Если ляжет, то Вам на ноги. Ей надо все время чувствовать Ваше прикосновения.
    Ночью обязательно лежать рядом с хозяином, прижавшись .
    Если дома сесть на стул или кресло, собака проситься на руки. Многих это раздражает.

    Так же порода сильно линяет. Шерсти много круглый год. Вычесывать не помогает.
    Есть проблемы по здоровью. Надо проверять сердце 1-2 раза в год.

    Мой пес еще мизантроп, но это не характерно для породы. Он не желает общаться с людьми и другими собаками, только с членами семьи . При попытках общения отходит в сторону.

    Вот основное, а так обычная, не крупная собака. Мне их характер подходит полностью, ну а шерсть,
    это уже как приправа в супе, она везде.

  10. ответ для Enot429 , на сообщение « Зайдите в контакте в эту группу.... »
    #8650
    Наш человек Аватар для new-ska
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    7 747

    Цитата Сообщение от Enot429 Посмотреть сообщение
    Зайдите в контакте в эту группу. https://m.vk.com/cavalierkingcharles...el?from=groups. Там очень много щенков. Скоро будет встреча в СПб. Сами сможете посмотреть. У породы есть особенности. Поймёте, надо ли Вам эта порода.
    Добрый день! Смотрю давно здесь никто не пишет о своих любимцах(

    Влюбилась в породу кавалер Кинг Чарльз
    Давно мечтаю о собаке
    Хочу девочку, блекхейм
    Но не для разведения, разводить не планируем
    Наблюдаю за породой полгода примерно


    Почитала, поиском поискала всю имеющуюся здесь информацию
    Вынесла что экономить нельзя даже если не для разведения, а брать у хороших проверенных заводчиков и у здоровых родителей

    Мы активная семья, любим спорт, прогулки. Есть ребёнок 7 лет (любит животных и хорошо с ними обращается) и кот Бенгал 2х лет. Ребёнок с котом лучшие друзья
    У моих родителей есть собака - итальянский бишон; начальное представление о собаках и уходе за ними имеем

    Подскажите пожалуйста, указанная выше группа действует ещё? Подала заявку, но меня не приняли ещё(



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Таня.

Страница 865 из 908 « Первая  «  365765815855861862863864865866867868869875 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •