Страница 871 из 908 « Первая  «  371771821861867868869870871872873874875881 Последняя »  » 

Тема: Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ

  1. #8701
    Старожил Аватар для Enot429
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    СПб Щемиловка
    Сообщений
    1 405

    Вот видите. Это только доказывает, что все собаки разные по характеру, даже одной породы

  2. #8702
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 995

    Цитата Сообщение от new-ska Посмотреть сообщение
    10-20 тыс точно нет; мы мальчика берём за 60 тыс и это дёшево считается


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И это не бракованный за такую цену?
    Я уже дозрела на 40 тыс.
    будем ждать и искать

  3. ответ для Olayka , на сообщение « И это не бракованный за такую цену? Я... »
    #8703
    Наш человек Аватар для new-ska
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    7 747

    Цитата Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
    И это не бракованный за такую цену?
    Я уже дозрела на 40 тыс.
    будем ждать и искать
    Да, небракованный;
    Но бракованный или нет, вам смогут сказать только после 2х месяцев и актировки
    Редко у кого щенки не забронированы до этой даты; знаю таких заводчиков, которые не дают бронировать до этого времени, но там цены от 100 и выше

    Удачи вам!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Таня.

  4. ответ для new-ska , на сообщение « Да, небракованный; Но бракованный или... »
    #8704
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    брак и до двух месяцев заводчик видит, если это заводчик. в 2 месяца это просто отметят при актировке и оставят на переосмотр.
    а некоторый брак вылезет вообще только месяцев после 7-ми.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  5. #8705
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 995

    Цитата Сообщение от new-ska Посмотреть сообщение
    Да, небракованный;
    Но бракованный или нет, вам смогут сказать только после 2х месяцев и актировки
    Редко у кого щенки не забронированы до этой даты; знаю таких заводчиков, которые не дают бронировать до этого времени, но там цены от 100 и выше

    Удачи вам!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо!!!

  6. #8706
    Элита Аватар для Н-а-т-а-ш-а
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    м. Старая Деревня
    Сообщений
    1 818

    Цитата Сообщение от Полуночница Посмотреть сообщение
    Кавалеров, дешевле 50 не бывает. Даже не для выставок и разведения.
    Даже в других регионах.
    К Вам может приехать щенок с поддельной щенкой (то есть продают с документами) . И хорошо если это будет фенотипичная собака (внешне кавалер).
    Сейчас вообще цены на ККЧС стали еще выше (100 -130) не все решились вязать в непонятных условиях (+отмена выездных вязок)
    И да, обычно не Вы едете за собакой (если удаленный регион), а к Вам щенок приезжает)))) у Вас не будет возможность приехать посмотреть всех и кого-то выбрать, чаще всего продаётся уже определенный щенок. Помёты бронируют до рождения) и распределяют, право первого выбора суки, право первого выбора кобеля и т.д. )))))
    Зачем вы говорите, если не владеете информацией? Моя черноподпалая девочка стоила 40 тыс (брак окраса и маленькая по размеру). Все документы в порядке, никаких подделок. Питомник БЬЮТИ оф ЭН город Волгоград. Папа ее чемпион РКФ, мать ЮЧРКФ.

    Цитата Сообщение от new-ska Посмотреть сообщение
    Сейчас у Ирины не купить за 40 тыс; и щенков в Питере быстро разбирают; чуть ли не до рождения; мы нашего забронировали последнего через 3 дня после его рождения )
    Когда ещё и не поймёшь что вырастет
    Ориентировались на родителей

    Очень популярна стала порода)
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от new-ska Посмотреть сообщение
    Да, небракованный;
    Но бракованный или нет, вам смогут сказать только после 2х месяцев и актировки
    Редко у кого щенки не забронированы до этой даты; знаю таких заводчиков, которые не дают бронировать до этого времени, но там цены от 100 и выше
    Удачи вам!
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У Ирины в прошлом помете рыжиков детки были по 40 тыс. Ирина сразу может предположить, что вырастет. Конечно никто не застрахован от "поехавшего прикуса", но в основном она видит сразу.

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    брак и до двух месяцев заводчик видит, если это заводчик. в 2 месяца это просто отметят при актировке и оставят на переосмотр.
    а некоторый брак вылезет вообще только месяцев после 7-ми.
    Вот прямо "золотые слова"
    То что я должна записано в Налоговом Кодексе, все что не должна - в Уголовном . Остальное на мое усмотрение!!!

  7. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
    #8707
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 995

    Здравствуйте снова! Я все еще ищу кавалерчика. И уже запуталась окончательно. На 100 тр так и не созрела, цены встречаются разные.
    На авито совсем не стоит искать? Или как определить, что что-то не так?
    Как вообще искать щенка. Очень много предложений из других городов. Но страшно сталкиваться с доставкой. Или, если проверенный и надежный заводчик, то можно? Как определить, что заводчик надежный?
    Практикуется ли в таком деле - приехать, посмотреть малышей?
    Я в растерянности немного. Может, лв поможет? Заранее спасибо!

  8. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
    #8708
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 657

    Извините,что вмешиваюсь-у меня другая порода. Но моего везли мне "не глядя в живую,а только по фото" из другого города в СПб.
    Сначала тоже искала.изучала отзывы о заводчике,смотрела на породном форуме о нем,о собаках из этого питомника во взрослом виде,их жизни и карьере)и т.д.Потом написала письмо заводчику(кстати .писала двум заводчикам-ответила только одна).Была подробная и достаточно долгая переписка. И потом встретила Свою собаку)). Выбирала по окрасу. Обсудили немного пол. Но надо было еще наверное,про темперамент поподробнее поговорить). У меня оказался очень бодрый товарищ,а обычно они более флегматичные,-но мой оказался в маму скорее по характеру).Но я никак это и не обсуждала.
    Думаю,если с заводчиком Вы найдете общий язык-то и этот момент можно обговорить).Если заводчик надежный и заинтересован в дальнейшей судьбе, и карьере(возможно),готов прийти на помощь и посоветовать и поддержать,пусть издалека даже)).Все должно сложится.
    В целом,я очень довольна своей собакой)). Так что у меня положительный опыт получился.
    Хотя ,возможно конечно,что в каждой породе свои нюансы. Просто рассказала,что и на расстоянии можно найти то,что надо

  9. ответ для Oshan , на сообщение « Извините,что вмешиваюсь-у меня другая... »
    #8709
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 995

    Спасибо, что написали. Я уже ищу везде.
    Но 100 тр все же не готова отдать.
    За 60 тр предлагают без документов.
    За 90 совсем маловесного малыша.
    Это сейчас так цены вырос ли?

  10. ответ для Olayka , на сообщение « Спасибо, что написали. Я уже ищу везде.... »
    #8710
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 790

    Цитата Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
    Спасибо, что написали. Я уже ищу везде.
    Но 100 тр все же не готова отдать.
    За 60 тр предлагают без документов.
    За 90 совсем маловесного малыша.
    Это сейчас так цены вырос ли?
    вообще тоже в шоке от цен, особенно когда говорят, что тесты дорогие, корм и т.д. щенки крупных пород все же дешевле, хотя там тоже и тесты и все остальное и едят они намного больше))

Страница 871 из 908 « Первая  «  371771821861867868869870871872873874875881 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •