Страница 878 из 881 « Первая 378778828868874875876877878879880881 Последняя »

Тема: Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ

Мега-элита Аватар для sazonchik

Цитата Сообщение от Stereomilka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Нужен совет, собака резко перестала есть. Русский спаниель, 2.7 года, кобель. Почти не ест уже третий день, при этом совсем не выглядит заболевшим, ведет себя в целом как обычно, часто просится гулять, ну это тоже для него обычно. Есть подозрение, что в районе гуляет собака с течкой. Может ли быть связан отказ от еды из-за того, что он ее чует?
    Он на натуралке, изменений в рационе не было. За эти 3 дня много разной еды ему предлагала, не ест
    всё может быть, но я бы уже на второй день побежала к ветеринару. Почти не ест или не ест?

2. ответ для sazonchik , на сообщение « всё может быть, но я бы уже на второй... »
    Активный участник Аватар для Stereomilka

Цитата Сообщение от sazonchik Посмотреть сообщение
    всё может быть, но я бы уже на второй день побежала к ветеринару. Почти не ест или не ест?
    Ел, но очень-очень мало. Сегодня с ним выбрались в парк, основательно погуляли и о, чудо! аппетит вернулся!!!))

3. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
    Элита Аватар для Ирина Маверик

Всем доброго дня! Подскажите, а есть услуга перевозки щенка из одного города в другой? Может есть контакты у кого-то.

4. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
    Элита Аватар для Ирина Маверик

Вопрос с покупкой щенка АКС решился! Принимайте в свои ряды Оскара - щенка шоколадной расцветки🤗 Сразу вопрос, как и с какого возраста перевести щенка на сухой корм?

5. ответ для mamaguni , на сообщение « Добрый день! Ищу девочку Кавалера.... »
    Ветеран Аватар для Enot429

Цитата Сообщение от mamaguni Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ищу девочку Кавалера. Подскажите, пжл, питомники-заводчика с крепкими и уравновешенными собаками. Спасибо
    Это очень сложный вопрос. Каждая собака личность. Наблюдаю братьев и сестру своей собаки уже 4 года. 4 разных собаки, от слова совсем . Один кобель очень куражный, выставки его все. Другие два кобеля совсем не куражны.
    В выставках участвовали, но очень через силу. Мой замкнут на 100 5 % на хозяев. Сука идет ко всем, кого видит, все у нее друзья. Так что по общайтесь со щенками и выберете себе по душе. В доме у заводчика собака может быть совсем другой, чем через месяц у Вас дома. У меня уже 5 пес, и вот такие выводы , но это только мое наблюдение.

Ветеран Аватар для alidsan

Цитата Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
    Вопрос с покупкой щенка АКС решился! Принимайте в свои ряды Оскара - щенка шоколадной расцветки Сразу вопрос, как и с какого возраста перевести щенка на сухой корм?
    Поздравляю!!! Фото в студию!)) где взяли?

Старожил Аватар для IrinaPif

Цитата Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
    Вопрос с покупкой щенка АКС решился! Принимайте в свои ряды Оскара - щенка шоколадной расцветки🤗 Сразу вопрос, как и с какого возраста перевести щенка на сухой корм?
    Это английский или американский кокер спаниель?

Мега-элита Аватар для mamaguni

Цитата Сообщение от Enot429 Посмотреть сообщение
    Это очень сложный вопрос. Каждая собака личность. Наблюдаю братьев и сестру своей собаки уже 4 года. 4 разных собаки, от слова совсем . Один кобель очень куражный, выставки его все. Другие два кобеля совсем не куражны.
    В выставках участвовали, но очень через силу. Мой замкнут на 100 5 % на хозяев. Сука идет ко всем, кого видит, все у нее друзья. Так что по общайтесь со щенками и выберете себе по душе. В доме у заводчика собака может быть совсем другой, чем через месяц у Вас дома. У меня уже 5 пес, и вот такие выводы , но это только мое наблюдение.
    Благодарю!

9. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »

Девочки, здравствуйте.
    Очень нужен ваш совет.
    Хочу купить щенка кавалера.
    Нашла в другом регионе. Очень понравился мне по мордашке и поведению. Очень симпатичный.
    Но..
    Ему уже 6 месяцев. Разговаривала с продавцом.
    Она продает его уже давно.
    Как она объяснила - нет РКС. Есть СКОР.
    Чипирует сама. Прививки делает сама.
    Т.е. это как ? Нет официального документа о прививках ?
    Продавец содержит какой-то питомник (много объявлений о продаже разных пород щенков).
    Ну и напоследок. Отправка щенка поездом. Заключение договора купли-продажи по желанию.
    Оплата с моей стороны в момент передачи питомца в поезд.
    Это нормальная практика ?
    Не понимаю. Как-то много моментов смущает.
    Мне, конечно, не нужен щенок для выставки и разведения. Просто как домашний питомец.
    Что скажете ?

Хранитель Аватар для Pollijin

Цитата Сообщение от Clipsa Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте.
    Очень нужен ваш совет.
    Хочу купить щенка кавалера.
    Нашла в другом регионе. Очень понравился мне по мордашке и поведению. Очень симпатичный.
    Но..
    Ему уже 6 месяцев. Разговаривала с продавцом.
    Она продает его уже давно.
    Как она объяснила - нет РКС. Есть СКОР.
    Чипирует сама. Прививки делает сама.
    Т.е. это как ? Нет официального документа о прививках ?
    Продавец содержит какой-то питомник (много объявлений о продаже разных пород щенков).
    Ну и напоследок. Отправка щенка поездом. Заключение договора купли-продажи по желанию.
    Оплата с моей стороны в момент передачи питомца в поезд.
    Это нормальная практика ?
    Не понимаю. Как-то много моментов смущает.
    Мне, конечно, не нужен щенок для выставки и разведения. Просто как домашний питомец.
    Что скажете ?
    РКФ оно, не РКС)
    Официальный документа о прививках - это ветпаспорт с наклейками от вакцин. Заводчик может ставить первую прививку и сам. Но при этом при Ваших вводных слишком уж много смущающих моментов. Меня бы, например, сразу остановило множество объявлений о продаже разных пород. Велика вероятность, что это либо мошенники, либо ферма.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

Страница 878 из 881 « Первая 378778828868874875876877878879880881 Последняя »