Страница 877 из 908 « Первая  «  377777827867873874875876877878879880881887 Последняя »  » 

Тема: Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ

  1. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
    #8761

    Добрый день, посоветуйте грумера, пожалуйста. Север/центр

  2. ответ для multi , на сообщение « Добрый день, посоветуйте грумера,... »
    #8762
    Хранитель Аватар для sazonchik
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    10 055

    Цитата Сообщение от multi Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте грумера, пожалуйста. Север/центр
    заводчик не советует никого? я бы по территориальному признаку искать не стала бы, побритую спину и голову исправить бывает сложно.

  3. ответ для sazonchik , на сообщение « заводчик не советует никого? я бы по... »
    #8763
    Элита Аватар для IrinaPif
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    В.О., 3-я линия
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от sazonchik Посмотреть сообщение
    заводчик не советует никого? я бы по территориальному признаку искать не стала бы, побритую спину и голову исправить бывает сложно.
    Катя, а где вы стрижетесь и цена вопроса, если не секрет?

  4. ответ для sazonchik , на сообщение « заводчик не советует никого? я бы по... »
    #8764

    Цитата Сообщение от sazonchik Посмотреть сообщение
    заводчик не советует никого? я бы по территориальному признаку искать не стала бы, побритую спину и голову исправить бывает сложно.
    Заводчик рекомендации дал
    Но вдруг есть проверенные грумеры, по стоимости и территориальному принципу подходящие тоже
    Навредить страшно, да

  5. ответ для IrinaPif , на сообщение « Катя, а где вы стрижетесь и цена... »
    #8765
    Хранитель Аватар для sazonchik
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    10 055

    Цитата Сообщение от IrinaPif Посмотреть сообщение
    Катя, а где вы стрижетесь и цена вопроса, если не секрет?
    сами но уже машинкой налысо, после вынужденной кастрации шерсть сильно изменилась и казалось даже, что перестал линять

  6. ответ для sazonchik , на сообщение « сами :)) но уже машинкой налысо, после... »
    #8766
    Элита Аватар для IrinaPif
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    В.О., 3-я линия
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от sazonchik Посмотреть сообщение
    сами но уже машинкой налысо, после вынужденной кастрации шерсть сильно изменилась и казалось даже, что перестал линять
    У нас тоже у Пифа после кастрации шерсть изменилась (врач нас предупреждал перед операцией), а у Барьки нет. Но Барьку в любом случае по породе сложно стричь, буйный был... Спасибо грумера подсказали, которая могла его стричь. Но Ярика по породе поддерживаю сама, перед летом хотелось бы в салон отвести.

  7. ответ для IrinaPif , на сообщение « У нас тоже у Пифа после кастрации... »
    #8767
    Хранитель Аватар для sazonchik
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    10 055

    Цитата Сообщение от IrinaPif Посмотреть сообщение
    У нас тоже у Пифа после кастрации шерсть изменилась (врач нас предупреждал перед операцией), а у Барьки нет. Но Барьку в любом случае по породе сложно стричь, буйный был... Спасибо грумера подсказали, которая могла его стричь. Но Ярика по породе поддерживаю сама, перед летом хотелось бы в салон отвести.
    в клинике на второй линии у среднего уверяют, что знают как правильно, но рисковать не стала всё равно. регулярно там бываю, мелких не скажу чтобы мне нравилось как стригут, но явно клиенты постоянные, а кого-то специфичного типа шнауцера или другого жестика не видела ни разу.

  8. ответ для sazonchik , на сообщение « в клинике на второй линии у среднего... »
    #8768
    Элита Аватар для IrinaPif
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    В.О., 3-я линия
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от sazonchik Посмотреть сообщение
    в клинике на второй линии у среднего уверяют, что знают как правильно, но рисковать не стала всё равно. регулярно там бываю, мелких не скажу чтобы мне нравилось как стригут, но явно клиенты постоянные, а кого-то специфичного типа шнауцера или другого жестика не видела ни разу.
    Я Пифа там один раз стригла, не очень понравилось.

  9. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
    #8769
    Мега-элита Аватар для mamaguni
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    3 797

    Добрый день! Ищу девочку Кавалера. Подскажите, пжл, питомники-заводчика с крепкими и уравновешенными собаками. Спасибо

  10. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
    #8770

    Всем привет! Нужен совет, собака резко перестала есть. Русский спаниель, 2.7 года, кобель. Почти не ест уже третий день, при этом совсем не выглядит заболевшим, ведет себя в целом как обычно, часто просится гулять, ну это тоже для него обычно. Есть подозрение, что в районе гуляет собака с течкой. Может ли быть связан отказ от еды из-за того, что он ее чует?
    Он на натуралке, изменений в рационе не было. За эти 3 дня много разной еды ему предлагала, не ест

Страница 877 из 908 « Первая  «  377777827867873874875876877878879880881887 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •