Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: НЕВРОЛОГ КОПАНЕВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА

  1. ответ для plotnikova , на сообщение « дааа, странно-не то слово! отличный... »
    #21
    Старожил Аватар для PulheriaIvanovna
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от plotnikova Посмотреть сообщение
    дааа, странно-не то слово! отличный специалист,врач высшей категории и очень приятный человек
    Регалии меня мало впечатляют, тк как видела мега профессоров - бездушных хамов, не признающих свои ошибки. НО за время общения с ТС (водила к ней двоих деток), мне показалось, что она очень приятный человек. Сложно представить, что она хамит. Мне еще в ней нравится гибкость - я пару раз отказывалась от выписанных моему ребенку лекарств - она искала альтернативу, которая меня больше устраивала. Спасибо ей за это. А по поводу диагнозов. У меня у старшего тоже отток жидкости нарушен был по узи - сильно пугали повышенным внутричерепным давлением и проч, выписывали сильные взрослые лекарства, которые моя бабушка пила (разные врачи). При этом по поведению было все ок. Я не давала ребенку ничего, только массажи делала. Вроде, обошлось. Младшему примерно тоже говорят, принимаем лекарства выборочно под наблюдением ТС. Правильность диагноза и лечения на 100% не проверить - просто нужно найти ВАШЕГО врача.

  2. #22
    Элита
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    ст.м. "Дунайская"
    Сообщений
    1 815

    АЛЛОЕ, гараж! Тему-то читаем! В первом посте написана информация для тех, кто к ней непосредственно ходит или потерял её контакты! А не для того, чтобы своё фи выливать.
    Обыдно, доктор-то хороший.

  3. ответ для alunisla , на сообщение « АЛЛОЕ, гараж! Тему-то читаем! В первом... »
    #23
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
    АЛЛОЕ, гараж! Тему-то читаем! В первом посте написана информация для тех, кто к ней непосредственно ходит или потерял её контакты! А не для того, чтобы своё фи выливать.
    Обыдно, доктор-то хороший.
    Ну она такой же хороший доктор для Вас, как плохой для меня. И на ЛВ многие ищут хорошего невролога, так что считаю необходимым предупредить.

  4. #24
    Старожил Аватар для Насказка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 493

    Всем добрый день!
    Есть свежие отзывы по этому доктору?

    Мы по абонементу наблюдаемся в центре у ортопеда, где она принимает. И абонемент включает и ее посещение. Стоит ли к ней идти, если у нас сложный случай? Или даже время не тратить

  5. #25
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Есть свежие отзывы по этому доктору?

    Мы по абонементу наблюдаемся в центре у ортопеда, где она принимает. И абонемент включает и ее посещение. Стоит ли к ней идти, если у нас сложный случай? Или даже время не тратить
    а чего не сходить.? послушаете еще одно мнение - это всегда полезно.

  6. #26
    Элита Аватар для ella22
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 723

    Цитата Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Есть свежие отзывы по этому доктору?

    Мы по абонементу наблюдаемся в центре у ортопеда, где она принимает. И абонемент включает и ее посещение. Стоит ли к ней идти, если у нас сложный случай? Или даже время не тратить
    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    а чего не сходить.? послушаете еще одно мнение - это всегда полезно.
    +1000000000000

  7. #27

    Девушки, если кто то знает, подскажите пожалуйста контактный номер Татьяны Станиславовны?)

  8. #28
    Активный участник Аватар для ОляЛеля
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    423

    Девочки, пожалуйста, дайте ее контакты. Двоих деток у нее вела. Лучше невролога пока не встретила. И вот сейчас снова нужна ее грамотная помощь. Искала ее долго, пока не догадалась сюда заглянуть

  9. #29
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от ОляЛеля Посмотреть сообщение
    Девочки, пожалуйста, дайте ее контакты. Двоих деток у нее вела. Лучше невролога пока не встретила. И вот сейчас снова нужна ее грамотная помощь. Искала ее долго, пока не догадалась сюда заглянуть
    Теперь она в аквадокторе на пионерке. Были у нее вчера.

  10. #30

    Девушки, остался у кого её телефон прямой?
    там такая запись долгая, нам нужно срочно на консультацию.(((

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •