Страница 794 из 798 « Первая  «  294694744784790791792793794795796797798 Последняя »  » 

Тема: Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас?

  1. #7931

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, когда-то давно спрашивала здесь по первый велосипед после беговела, тогда мне посоветовали early rider, но мне до сих пор не очень нравится цена на него).

    Посоветуйте, пожалуйста, какие велосипеды посмотреть для очень хрупкой шестилетки. Рост 120, вес 18 с чем-то, желательно очень легкий.
    Мой худенький мальчик очень хорошо поехал на «лисапед’е». Но ему было 4,5 покупали 16 дюймов велосипед очень лёгкий! Вам уже не меньше 20 дюймов надо. Своему ребёнку как раз тоже к весне хочу 20 лисапед покупать, так как очень довольны предыдущим.

  2. ответ для Skrepik , на сообщение « Мой худенький мальчик очень хорошо... »
    #7932
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Мой худенький мальчик очень хорошо поехал на «лисапед’е». Но ему было 4,5 покупали 16 дюймов велосипед очень лёгкий! Вам уже не меньше 20 дюймов надо. Своему ребёнку как раз тоже к весне хочу 20 лисапед покупать, так как очень довольны предыдущим.
    спасибо, Лисапед вчера отыскала, выписала в свой список.

  3. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #7933
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 255

    Подниму тему. Присматриваю ребенку беговел. Внешне очень понравились TechTeam Milano. Отзывы про них вроде неплохие. Есть такой у кого-нибудь? Поделитесь впечатлением.

  4. ответ для funspb , на сообщение « Подниму тему. Присматриваю ребенку... »
    #7934
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Присматриваю ребенку беговел. Внешне очень понравились TechTeam Milano. Отзывы про них вроде неплохие. Есть такой у кого-нибудь? Поделитесь впечатлением.
    Маша, обрати внимание, что у него очень тонкое покрытие (покрышка), не будет поглощать удары совсем. И при минимальной высоте сиденья штырь сильно торчит.

  5. ответ для LediM , на сообщение « Маша, обрати внимание, что у него очень... »
    #7935
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Маша, обрати внимание, что у него очень тонкое покрытие (покрышка), не будет поглощать удары совсем. И при минимальной высоте сиденья штырь сильно торчит.
    Про колеса я тоже думала, но это хорошо бы наверное вживую посмотреть.
    А штырь - да, торчит. Зато диапазон высоты сиденья большой, быстро не перерастет беговел.

  6. #7936
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Так дело не в перерастет ,а в удобстве ребенка,имхо, невозможно,чтоб был удобен и в 80 и 98.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  7. #7937
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Так дело не в перерастет ,а в удобстве ребенка,имхо, невозможно,чтоб был удобен и в 80 и 98.
    Т.е. если ребёнку 2 года, лучше сейчас выбрать что-то на один сезон. А через год уже другой смотреть для детей постарше?

  8. ответ для funspb , на сообщение « Т.е. если ребёнку 2 года, лучше сейчас... »
    #7938
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Т.е. если ребёнку 2 года, лучше сейчас выбрать что-то на один сезон. А через год уже другой смотреть для детей постарше?
    Мы в 1,8 купили страйдер. Сразу на нем поехали, в 2 года начали заниматься в клубе беговелов. Сейчас в 3,5 поменяли штырь для седла (более длинный), он идёт в комплекте для определённых моделей.

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  9. ответ для funspb , на сообщение « Т.е. если ребёнку 2 года, лучше сейчас... »
    #7939
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Т.е. если ребёнку 2 года, лучше сейчас выбрать что-то на один сезон. А через год уже другой смотреть для детей постарше?
    Мы в 2 года сели на чилафиш квади- четырехколесный( куплен был в год,)до этого предлагали беговел дома не интересовал ребенка.Также на два года подарили Страйдер спорт.Периодически предлагали страйдер,но ребенок выбирал четырехколесный и катался на нем до тех пор пока ноги не стали запинаться за передние колеса.Те ребенок постоянно спотыкался об сдвоенное переднее колесо,хотя до этого не спотыкался.В итоге квади нам хватило на год.Потом пересели на страйдер и некоторое время длинны рук не хватало для управления,видно было что ребенку неудобно,те ноги нормально доставали а руками тяжело рулить было.Через 3 месяца настойчивого предлагания ребенок поехал на страйдере- примерно в 3 года 2 месяца. И вот во время того как не шел у нас страйдер я реально жалела,что не взяла пуки лр м, так что меряйте по ребенку,просите у мам на улице и примеряйте ребенка к беговелу.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  10. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #7940

    Девушки, скажите, а что все дети в 2 года прямо вот послушно ездят аккуратно только там, где можно? Нам в мае 2, дум про беговел, но дочка оч хулиганистая. Да и как-то вроде маленькая совсем, чтобы чётко следовать инструкциям... Просто возраст такой, ну совсем же детский...

Страница 794 из 798 « Первая  «  294694744784790791792793794795796797798 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •