Страница 1095 из 1095 « Первая 955959951045108510911092109310941095

Тема: МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение, рецепты, фотки

1. ответ для Nerv , на сообщение « Неужели ничего похожего нет в... »
    с Марса Аватар для KittyFly

Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Неужели ничего похожего нет в природе?
    У подруги пыталась разобраться с Редмонд навороченной, но там меню, как панель управления у самолета. Плюнула, сварила кашу в ковшике)))
    Подруга тоже не смогла пользоваться (ей подарили), сказала, что ей на плите проще, чем такие заморочки.
    Я сама в такой же ситуации )) панасоником тем пользуюсь уже 11 лет если не больше
    Правда саму мультю один раз меняла но модель почти как старая.
    Пару раз порывалась поменять на что то современней, но..... Посмотрю-посмотрю, вроде и в моей все устраивает )
    А подруга кстати после Панасоника купила Редмонд навороченный, и довольна.
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

2. ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »

Вы меня засмеёте, наверное))
    У меня Панас 2010 года. Чашу не меняла ни разу, пользуюсь 1-2 раза в неделю. В последнее время стала халтурить на выпечке из теста (прилипает). А мне так лень заморачиваться с поиском-заказом-выкупом, ну вот прям ужас какая лентяйка))) Вырезала из бумажки для выпечки (с тефлоновым покрытием) кружок по размеру дна и пеку себе без проблем. Супы готовятся нормально, овощи, плов и мясо тоже. Без этого кружочка, конечно. Наверное, потом сразу новую мультиварку куплю. Если не заленюсь))))

Наш человек Аватар для Ватрушкина мама

Цитата Сообщение от Калинджи Посмотреть сообщение
    Вы меня засмеёте, наверное))
    У меня Панас 2010 года. Чашу не меняла ни разу, пользуюсь 1-2 раза в неделю. В последнее время стала халтурить на выпечке из теста (прилипает). А мне так лень заморачиваться с поиском-заказом-выкупом, ну вот прям ужас какая лентяйка))) Вырезала из бумажки для выпечки (с тефлоновым покрытием) кружок по размеру дна и пеку себе без проблем. Супы готовятся нормально, овощи, плов и мясо тоже. Без этого кружочка, конечно. Наверное, потом сразу новую мультиварку куплю. Если не заленюсь))))
    Ну это смотря кто и как относится к ядам, выделяемым кастрюлей в местах плохого тефлонового покрытия. Для одних это важно, для других - нет.
    долгий спокойный вдох ребёнка - какое же это счастье!!!
    размах крыльев зависит лишь от моего настроения (с)

Цитата Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
    Ну это смотря кто и как относится к ядам, выделяемым кастрюлей в местах плохого тефлонового покрытия. Для одних это важно, для других - нет.
    Да там вроде и царапин нет, шероховатостей тоже. Но тесто стало прилипать. Может, и правда, надо поменять.

5. ответ для Revada , на сообщение « https://m.vk.com/nanesenie_teflona Там... »
    Мега-элита Аватар для Merinlen

Цитата Сообщение от Revada Посмотреть сообщение
    https://m.vk.com/nanesenie_teflona
    Там контора на заводе снимает помещение. Заморочно сдать-забрать. Сама не была-просила друга
    Больше года назад точно. Очень довольна. Вроде как там цена идет за вес материала.. мне одного материала хватило на две чаши. Какую то скидку дали.. не помню подробностей, но голова точно не болит)
    Огромное Вам спасибо за ссылку Обновили не одну чашу, пошли в ход сковородки. Покрытие безупречное

Страница 1095 из 1095 « Первая 955959951045108510911092109310941095