Страница 7 из 1110 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение, рецепты, фотки

  1. ответ для Disney 2 , на сообщение « девочки, у меня мелкая мультя... »
    #61
    Улыбаемся и машем Аватар для полОСАтый мух
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщений
    10 392

    Цитата Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
    девочки, у меня мелкая мультя понасоник, решила поставить на таймер холодец ,а у меня таймер отсрочки только на три режима, гречка,плов и кашачто делать ,может холодец поставить перед самым сном, ничего ,если он на подогреве будет часа 4
    Разве это зависит от размера мульти? У большой так же

  2. #62
    Элита Аватар для Angel Lique
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    м. Пл. Ленина
    Сообщений
    2 803

    Всем здравствуйте! Принимайте меня в свои ряды, наконец-то сегодня приобрела эту чудо-технику. Пока, конечно, ничего не готовила. Решила на завтрак детям кашу сварить, читаю инструкцию, а там написано, что время приготовления каши 1 час.... Это как? И с таймером тоже что-то не очень разобралась, мне выставлять время через которое я хочу, чтобы она начала готовить или время, когда еда уже должна быть приготовлена? Буду благодарна, если поможете

  3. ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
    #63
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    20 674

    да, каша будет готовиться час.- новый вопрос таймер- через сколько будет готово

  4. ответ для Мashick , на сообщение « да, каша будет готовиться час.- новый... »
    #64
    Элита Аватар для Angel Lique
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    м. Пл. Ленина
    Сообщений
    2 803

    , сейчас завалю. Чето многовато для каши. Т.е., если я правильно поняла,
    чтобы завтра к 10 утра у меня уже была готовая каша, то я должна сейчас пойти все туда засыпать-залить, поставить таймер на цифру 9 (т.е.через 9 часов), включить кнопку "старт" и пойти спать?

  5. ответ для Angel Lique , на сообщение « :)):)), сейчас завалю:)). Чето... »
    #65
    Наш человек Аватар для vasyatkina
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр. (Приморский р-н)
    Сообщений
    6 060

    Цитата Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
    , сейчас завалю. Чето многовато для каши. Т.е., если я правильно поняла,
    чтобы завтра к 10 утра у меня уже была готовая каша, то я должна сейчас пойти все туда засыпать-залить, поставить таймер на цифру 9 (т.е.через 9 часов), включить кнопку "старт" и пойти спать?
    Так сейчас же 11 часов,если Вы хотите кашу к 10 утра, Вам надо поставить таймер - на цифру 11, т.е.через 11 часов она будет готова. Если поставите 9 она будет готова в 8, но потом перейдет в подогрев, что в общем-то тоже нестрашно. ))
    Маша 20 февраля 2008
    Ульяша 4 июля 2010

    Алёша 10 марта 2014
    Анечка 2 июля 2016
    Настенька 28 апреля 2020
    Я Катя, ко мне на ТЫ

  6. ответ для Angel Lique , на сообщение « :)):)), сейчас завалю:)). Чето... »
    #66
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33 230

    Цитата Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
    , сейчас завалю. Чето многовато для каши. Т.е., если я правильно поняла,
    чтобы завтра к 10 утра у меня уже была готовая каша, то я должна сейчас пойти все туда засыпать-залить, поставить таймер на цифру 9 (т.е.через 9 часов), включить кнопку "старт" и пойти спать?
    Если вы сейчас поставите таймер на 9 часов, то каша у вас будет готова к 8 утра - то есть через 9 часов.
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

  7. #67
    Элита Аватар для Angel Lique
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    м. Пл. Ленина
    Сообщений
    2 803

    Спасибо девочки, я прямо заинтригована. Побегу закладывать продукты и дочитывать дальше инструкцию, пока мелкий снова не проснулся. Только все равно боязно как-то, вдруг пока мы будем спать она взорвется.

  8. ответ для Angel Lique , на сообщение « Спасибо девочки:flower:, я прямо... »
    #68
    DiscoSuperStar Аватар для NEWSIK
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    24 479

    Цитата Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, я прямо заинтригована. Побегу закладывать продукты и дочитывать дальше инструкцию, пока мелкий снова не проснулся. Только все равно боязно как-то, вдруг пока мы будем спать она взорвется.
    если так рано ставите то лучше лед добавьте
    а что за кашу варим если не секрет?

  9. ответ для Мashick , на сообщение « ура все палтусы спасены. нашла я вам... »
    #69

    Цитата Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
    ура все палтусы спасены. нашла я вам уху http://forum.littleone.ru/showpost.p...stcount=4068(а то вопрос про то почему вместо ухи из палтуса запеканка тоже стал часто встречаться) он там на соседней странице-
    Спасибо!!!

  10. ответ для NEWSIK , на сообщение « если так рано ставите то лучше лед... »
    #70
    Элита Аватар для Angel Lique
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    м. Пл. Ленина
    Сообщений
    2 803

    Цитата Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
    если так рано ставите то лучше лед добавьте
    а что за кашу варим если не секрет?
    Нет, девы, что-то не решилась я пока с вечера закладывать..... Еще муж на кухне спит, ну его на фиг. Завтра утром встану и все испытаю. Кашу хочу овсяную поставить, у меня только овсянку хорошо едят. А еще хотела спросить, кто-нибудь останавливает режим во время готовки? Я думаю, что через полчаса каша, наверное, уже готова будет.... Что будет, если я выключу?
    А еще, у меня Панасоник 4,5 л, к нему мерная чаша 160мл, а в инструкции написано, что она 180 мл.... У вас тоже так?

Страница 7 из 1110 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •