Страница 115 из 121 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119 Последняя »  » 

Тема: Израиль самостоятельно

  1. #1141
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 139

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    С 27 апреля каждый вторник летит Северный ветер. Время удобное. Пока все по расписанию. Купили маме на середину июня.

    ПС по поводу родственников уточняйте обязательно, там как то все не так просто, что просто родственник сел и полетел
    Спасибо. Посмотрю их сейчас.
    Я знаю, что не все просто. Там и приглашение отсылается и документы подтверждающие родство и только тогда дают разрешение

  2. ответ для mel , на сообщение « Израиль самостоятельно »
    #1142

    Россию внесли в список красных стран. До 13 июня пока. У мамы билеты оттуда сюда на 15 июня, благо купили самые дорогие, возвратные. Тоска-печаль-нервотрепка.

  3. #1143
    Элита Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Каменка
    Сообщений
    2 424

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Россию внесли в список красных стран. До 13 июня пока. У мамы билеты оттуда сюда на 15 июня, благо купили самые дорогие, возвратные. Тоска-печаль-нервотрепка.
    Вы уверены, что это относиться только к туристам? А не к близким родственникам как у вас?
    А мы опять бронь перенесли.............................

    С 1 июня в Израиле снимают все ограничения кроме масок в закрытых помещениях и проверок в аэропорту. Это мой друг-полицейский написал, так же приписал, что с июня организованные туры (но вот тут как раз по раскраске стран) и прямые родственники.

  4. ответ для mel , на сообщение « Израиль самостоятельно »
    #1144
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 139

    Это «свеженькое» сегодняшнее решение... 🤦♀ Ничего не спланировать ...

  5. #1145

    Туристов там КМК и не было. Родственники мы все совершеннолетние, не дряхлые, ттт здоровые. Будет мама узнавать, конечно, но пишут только про исключения - спортсменов, дипломатов и пр, остальным в исключительных случаях запрашивать разрешения. У нас ничего исключительного в общем, да и в каких то комментариях под новостями мама вычитала, что никто на эти ходатайства не реагирует в основной массе.
    Даже если и добиться разрешения - она на 3 недели хотела, боится дольше здесь, т. к. никто ничего нигде не соблюдает, получится тут дня 3 сидеть пока тесты получит, потом там 2 недели из красной страны. Фигня, короче, получается

  6. #1146
    Старожил Аватар для Аленький цветочек
    Регистрация
    21.10.2004
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    1 196

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Россию внесли в список красных стран. До 13 июня пока. У мамы билеты оттуда сюда на 15 июня, благо купили самые дорогие, возвратные. Тоска-печаль-нервотрепка.
    Здравствуйте! У Вашей мамы получилось в Питер прилететь? Если да, то как всё прошло?
    Хотим, чтобы наш родственник прилетел в Питер, но всё непонятно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  7. Цитата Сообщение от Аленький цветочек Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У Вашей мамы получилось в Питер прилететь? Если да, то как всё прошло?
    Хотим, чтобы наш родственник прилетел в Питер, но всё непонятно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все прошло ужасно... Сначала ввели им запрет на выезд, она ещё колебалась, думала попытаться все таки. Потом отменили её рейс, потом продлили запрет, и мы решили билеты возвращать, а не переносить, тем более что ситуация ковидная у нас совсем не айс, а она, хоть и привита, но сильно боится. А через день после предполагаемого вылета у неё из квартиры украли папку с абсолютно всеми документами. Так что теперь ей вообще с места не тронуться. Одна радость - паспорт РФ здесь был, у меня, хоть можно будет новый загран сделать. Но все очень медленно - на израильский запись на 12 июля и ожидание месяц, на наш загран в посольстве - сказали звонить через неделю, запись пока полная, показывает тоже только июль, а там ещё тоже месяц изготовление. В общем, какие то высшие силы сильно против этой поездки. Ждем дальше. Расстроена она, конечно, очень.

  8. ответ для mel , на сообщение « Израиль самостоятельно »
    #1148
    Старожил Аватар для Аленький цветочек
    Регистрация
    21.10.2004
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    1 196

    Кошмар никак не встретиться (
    Зато на ЕВРО много иностранцев приехало и гуляют по Питеру, а с близкими людьми не встретиться (


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #1149

    Будем ждать теперь документов. Рассматривали уже третьи страны - но куда их пускают, нас не пускают, куда мы попасть можем - у них опасным считается и закрыто.

  10. ответ для mel , на сообщение « Израиль самостоятельно »
    #1150
    Старожил Аватар для Аленький цветочек
    Регистрация
    21.10.2004
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    1 196

    Сил, терпения и здоровья!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 115 из 121 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •