Страница 2 из 647 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Чтоб была

  1. ответ для Kokopelli , на сообщение « Чтоб была »
    #11
    Элита Аватар для Бирута
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 207

    очень интересно!

  2. ответ для Kokopelli , на сообщение « То ли после зоопарка, то ли после еще... »
    #12
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
    То ли после зоопарка, то ли после еще какой прогулки, осталась Маша на площадке одна. Ну, не совсем одна, конечно, с нянечкой. И с нами. Получилось, что никого больше нет, мы втроем ее персонально выгуливаем. Подошла незнакомая женщина, поздравила с каким-то церковным праздником (там недалеко православное подворье, и некоторые прихожане вместе с волонтерами детей навещали). Спросила, кто мы такие? Тоже из церкви? Нет. Волонтеры? Нет. А кто?

    А как ей объяснить, кто? Так, сбоку-припеку, погулять зашли... Нянечка поспешила объяснить: «Они не волонтеры, просто они Машу любят».

    Да, это манипуляция. Я знаю.
    Да, какая ж это манипуляция?! - Нянечка - простая, русская женщина - далекая от этих приемов - она просто зрила в корень - что видела, то и сказала.

  3. ответ для Kokopelli , на сообщение « Чтоб была »
    #13
    Ветеран Аватар для Гжель
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    826

    интересно, жду....

  4. ответ для Kokopelli , на сообщение « Чтоб была »
    #14

  5. #15
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Да, какая ж это манипуляция?! - Нянечка - простая, русская женщина - далекая от этих приемов - она просто зрила в корень - что видела, то и сказала.
    Да, иногда проще это озвучить посторонним людям, т.к. мы нередко боимся самим себе в этом признаться))))


    Когда не боишься жить так, как хочешь, тебя мало что может расстроить или напугать. Единственная штука, которая имеет значение, – свобода. Свобода быть собой. (Мацуо Монро)
    *******
    Судьба-это не вопрос удачи, а вопрос выбора; это не та вещь, которую нужно ждать, а та, которую нужно достигать.

  6. ответ для Kokopelli , на сообщение « Чтоб была »
    #16
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    561

    Спасибо, Сергей за тему. Как хорошо читать про любовь папы к доче

  7. ответ для Kokopelli , на сообщение « Чтоб была »
    #17
    Наш человек Аватар для Kokopelli
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    СПб / Ю-З / у залива
    Сообщений
    5 880

    После поездки в зоопарк мы перешли в ранг «надежных». Нам разрешалось брать старших деток на прогулку за территорией ДР. Мы брали Машу и Васю, чтобы ему не было обидно. Иногда с нами гуляла девочка Алина (имя изменено). Алина была самым развитым ребенком в группе. Она была единственная, кто умел говорить. И это в почти четыре года! Потому что у Алины была бабушка, которая иногда забирала ее к себе. Правда, после этого Алина в течение месяца плакала ночами. But who cares...

    А Маша не говорила. Вернее, говорила, но на своем «птичьем» языке, который понимали только мы. И иногда переводили, когда нас просили сотрудники. Это было бы даже забавно, если бы не было так грустно. И еще она была очень маленькая, я имею в виду рост и вес. Совсем кнопотуля, как у ЭльфиК, один в один (ЭльфиК, простите за плагиат, очень уж Ваш термин понравился). Года два ей еще можно было дать, с натяжкой. Но никак не три и семь. Такой маленький белокурый ангел с бездонными глазами...
    Последний раз редактировалось Kokopelli; 15.03.2015 в 12:15.

  8. ответ для Kokopelli , на сообщение « Чтоб была »
    #18
    Наш человек Аватар для Kokopelli
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    СПб / Ю-З / у залива
    Сообщений
    5 880

    Девочки, не надо меня хвалить, а то я засмущаюсь

  9. ответ для Kokopelli , на сообщение « Чтоб была »
    #19
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Фото!!!!!

  10. ответ для Kokopelli , на сообщение « Чтоб была »
    #20
    Участник Аватар для Nata Sergeewna
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Гражданка. Ушинского
    Сообщений
    250

    Да, я тоже уже жду фото. Пишите-пишите, интересно!!!!

Страница 2 из 647 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •