Страница 5 из 647 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Чтоб была

  1. ответ для Kokopelli , на сообщение « Чтоб была »
    #41
    Наш человек Аватар для Kokopelli
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    СПб / Ю-З / у залива
    Сообщений
    5 880

    Сейчас буду продолжать.
    Что же было потом?

  2. ответ для Kokopelli , на сообщение « Чтоб была »
    #42
    Наш человек Аватар для Kokopelli
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    СПб / Ю-З / у залива
    Сообщений
    5 880

    А потом мы со старшими детьми улетели в Турцию. На две недели. Год был тяжелый, и эти две недели было именно тем, что мне было необходимо. Я сразу заявил, что всякие экскурсии я в гробу видал, и буду только есть, спать и купаться. И ни о чем не думать. Ни-о-чем! И так и делал. Ел, спал и купался. И ни о чем не думал. Ну, почти.

    В один из последних дней я сидел в кресле, тянул виски с содовой и смотрел на закат на фоне пальмы. Или на пальму на фоне заката? Сейчас не вспомню. И думал. Потому что уже был конец отпуска, и я мог нарушить свой же запрет. Я думал. Подошла любимая жена, подсела рядом. Она тоже думала. Оказалось, мы думаем об одном и том же.

  3. ответ для Kokopelli , на сообщение « Чтоб была »
    #43
    Наш человек Аватар для Kokopelli
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    СПб / Ю-З / у залива
    Сообщений
    5 880

    Вернувшись из Турции, мы сразу пошли собирать документы.
    Это неправда. Жизнь не похожа на любовный роман, а я про жизнь пишу. Но мы всё-таки пошли, но в другое место. Мы пошли в Родительский мост.

    Великая и несравненная ТВ с помощью нехитрых приемов извлекла из нас головной мозг, промыла его, прополоскала и медленно съела серебряной чайной ложечкой. У нас была проблема. Не ахти какая проблема, у людей и серьезнее бывает, но была. Мы уже много лет хотели сделать старшим маленькую сестричку, но не могли. Сначала не получилось, потом не получалось. В моем организме был (и есть) ряд факторов, каждый из которых по отдельности уже является поводом к бесплодию, а уж все вместе... Ну, по крайней мере так мне сказал дяденька доктор. Не то, чтобы мы отчаялись, но оптимизма не было. А тут Маша. Про которую я уже понял, что она моя. И жена поняла. И дети сказали: давайте Машу заберем. Не знаю, что по этому поводу говорит тематическая психология, но ТВ в итоге сказала: вам — можно.

    И мы пошли собирать документы.

  4. ответ для Kokopelli , на сообщение « Вернувшись из Турции, мы сразу пошли... »
    #44
    Элита Аватар для ЖенькаК
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Спб, ЮЗ
    Сообщений
    2 531

    Цитата Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
    Вернувшись из Турции, мы сразу пошли собирать документы.
    Это неправда. Жизнь не похожа на любовный роман, а я про жизнь пишу. Но мы всё-таки пошли, но в другое место. Мы пошли в Родительский мост.

    Великая и несравненная ТВ с помощью нехитрых приемов извлекла из нас головной мозг, промыла его, прополоскала и медленно съела серебряной чайной ложечкой. У нас была проблема. Не ахти какая проблема, у людей и серьезнее бывает, но была. Мы уже много лет хотели сделать старшим маленькую сестричку, но не могли. Сначала не получилось, потом не получалось. В моем организме был (и есть) ряд факторов, каждый из которых по отдельности уже является поводом к бесплодию, а уж все вместе... Ну, по крайней мере так мне сказал дяденька доктор. Не то, чтобы мы отчаялись, но оптимизма не было. А тут Маша. Про которую я уже понял, что она моя. И жена поняла. И дети сказали: давайте Машу заберем. Не знаю, что по этому поводу говорит тематическая психология, но ТВ в итоге сказала: вам — можно.

    И мы пошли собирать документы.
    По-моему, это Вы едите мозг всех читающих серебряной ложечкой - каждый маленький пост до слез!
    Пишите! Пишите, пожалуйста!

  5. ответ для ЖенькаК , на сообщение « По-моему, это Вы едите мозг всех... »
    #45
    Активный участник Аватар для Terpsihorа
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    490

    Цитата Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
    По-моему, это Вы едите мозг всех читающих серебряной ложечкой - каждый маленький пост до слез!
    Пишите! Пишите, пожалуйста!
    Это точно! Пишите, ждем!

  6. ответ для Kokopelli , на сообщение « Чтоб была »
    #46

    Подтверждаю, что это Сергей, а не Георгий. ибо знакома лично, хоть и виделись всего один раз. на самом деле не один, ибо закончили один факультет одного ВУЗа, но раньше-то было просто знакомое лицо, а теперь я точно знаю что это лицо - Сергей с ником Kokopelli.
    Сережа, респект вам, всему вашему семейству. ну и Маше - за везучесть. повезло ей с вами.

  7. ответ для Kokopelli , на сообщение « Чтоб была »
    #47
    Наш человек Аватар для Kokopelli
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    СПб / Ю-З / у залива
    Сообщений
    5 880

    Милые дамы, прошу простить великодушно, но писать сегодня больше не могу. Бензин кончился. С пяти утра на ногах.
    У нас ураган, деревья валит, Марья не слезает с рук - она на погоду реагирует остро.
    Завтра днем попробую продолжить.
    Спасибо, что читаете.
    Два мальчика (1994,1998), три девочки (2002,2004,2009) и снова мальчики (2011,2012).

    Дорогой друг! Каждый раз, когда ты пишешь "хочу попробывать", в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах.

  8. ответ для Kokopelli , на сообщение « Чтоб была »
    #48
    Наш человек Аватар для Kokopelli
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    СПб / Ю-З / у залива
    Сообщений
    5 880

    Ну и, чтобы не скучали, вот вам До и После, кто просил:


  9. ответ для Kokopelli , на сообщение « Ну и, чтобы не скучали, вот вам До и... »
    #49
    Ветеран Аватар для Luna
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    997

    Красоточка
    Ждем продолжения

  10. ответ для Luna , на сообщение « Красоточка :0076: Ждем продолжения :) »
    #50
    Мега-элита Аватар для Каритас
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 062

    Ждем.

Страница 5 из 647 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •