Страница 495 из 531 « Первая  «  395445485491492493494495496497498499505 Последняя »  » 

Тема: Про региональный материнский капитал.

  1. ответ для ogi , на сообщение « Про региональный материнский капитал. »
    #4941

    Подскажите пожалуйста хотим рег мат капитал получили хотим подать на компенсацию т. к есть ипотека в связи с этим вопрос нужна ведь выписка о произведённых платежах можно из лк распечатать или из банка с печатью.

  2. ответ для ogi , на сообщение « Про региональный материнский капитал. »
    #4942

    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, летом купили дачу, возмещение по ЗС получили, сейчас нам предложили купить другой участок (место лучше, да и сама дача). Можем мы продать дачу, по которой получали возмещение добавить денег и купить другую? Детей там в собственности нет. И можно ли будет получить возмещение по рмк, на ту часть, которую добавляем? И нужно ли будет выделять доли детям, что бы получить возмещение по рмк?
    Задавала вопрос в теме про ЗС, но там, к сожалению, не смогли мне ответить.

  3. ответ для ogi , на сообщение « Про региональный материнский капитал. »
    #4943
    Наш человек Аватар для Savolga
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Российский пр
    Сообщений
    6 661

    Дожили...
    Нет бланков для оформления сертификата. 2 февраля написала в МФЦ заявление на выдачу. Решение откладывали-откладывали, а сегодня написали, что выдадут когда получат бланки из Комитета по социальной политике...

  4. ответ для ogi , на сообщение « Про региональный материнский капитал. »
    #4944
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    А мне не могут выплатить компенсацию по рмк за покупку машины, потому что сейчас дают электронную ПТС, в выписке из которой не указано, что машина собрана в России. Тетки в соцзащиты по номеру эптс не могут сделать запрос, нужна бумажка... Вот опять бегать, искать для них бумаги...

  5. ответ для ogi , на сообщение « Про региональный материнский капитал. »
    #4945

    Подскажите!
    Капитал оформлен на меня
    А машина - на мужа.
    Нам возместят деньги?)
    Есть смысл подавать?

  6. #4946

    Цитата Сообщение от львята Посмотреть сообщение
    Подскажите!
    Капитал оформлен на меня
    А машина - на мужа.
    Нам возместят деньги?)

    Есть смысл подавать?
    Да, конечно, возместят

  7. ответ для Акуна Матата , на сообщение « Да, конечно, возместят »
    #4947

    Спасибо🌺🌺🌺

  8. ответ для Anyuta , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста! ... »
    #4948
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    62

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие сейчас документы просят, если хочу погасить частично ипотеку региональным материнским капиталом?

  9. ответ для Olenka362 , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #4949
    Наш человек Аватар для Savolga
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Российский пр
    Сообщений
    6 661

    Цитата Сообщение от Olenka362 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие сейчас документы просят, если хочу погасить частично ипотеку региональным материнским капиталом?
    Погасить вы не сможете у этого капитала возместительный способ получения. Т.е. вы тратите деньги, а потом город вам возмещает потраченное.

    Здесь списки документов на все случаи возмещения: https://gu.spb.ru/187965/mfcservice/#group-docs
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных"(с)

    Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

  10. #4950
    Небожитель Аватар для лёля79
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    затеряна в сумерках
    Сообщений
    19 351

    Цитата Сообщение от Аквариум0303 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хотим рег мат капитал получили хотим подать на компенсацию т. к есть ипотека в связи с этим вопрос нужна ведь выписка о произведённых платежах можно из лк распечатать или из банка с печатью.
    Нужна не просто выписка о платежах с печатью,но и копия на открытие аккредитива,которую Вам выдавали после оформления.или справка из банка о том,что деньги по Вашей ипотеке перечислены застройщику в сумме....из которой Вы оплатили уже столько-то и конкретно после рождения третьего столько.
    DON'T HATE ME CAUSE I'M SEXY,
    HATE ME CAUSE YOUR BOYFRIEND THINKS SO...

    МЫСЛИ СОЗДАЮТ ВЕЩИ

Страница 495 из 531 « Первая  «  395445485491492493494495496497498499505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •