Страница 493 из 531 « Первая  «  393443483489490491492493494495496497503 Последняя »  » 

Тема: Про региональный материнский капитал.

  1. #4921
    Участник Аватар для Life symphony
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    237

    Здравствуйте! Хочу отвезти детей на море в этом году и потом возместить мат.капитал на ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ отдых. И вот, проблема, пансионаты отказываются прописывать в договоре, что отдых оздоровительный, турфирмы соответственно не прописывают. Санатории на 4-х выдают ценники 200 тысяч в среднем..... а мне без лечения надо, бюджетно пожить и потом возместить. Кто-нибудь может поделиться координатами места, где нормально оформили проживание с оздоровлением и потом эти документы приняли? ХЕЛП!!!! Пожалуйста, поделитесь проверенными вариантами отдыха с оздоровлением на море!!!!

  2. #4922
    Участник Аватар для Nataiii
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    165

    Про региональный материнский капитал.

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Я недавно с этим столкнулась. Тоже самое сказали. Расписка от продавца от какого числа? У меня был отказ на основании того, что расписка до прописки. Переписал продавец расписку, подала заново, звонили от соцзащиты районной, сказали, что исправить в расписке, принято положительное решение, но денег ещё не переводили. Попробуйте сходить в районную соцзащиту поговорить.
    Я позвонила в мфц, объяснила ситуацию, что у меня не отсканировали договор, где сумма прописана, хочу донести, так мне ответили, что в списке доков его нет, типа некуда скан крепить, и звонить в соц защиту самой, уточнять, что делать(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для ogi , на сообщение « Про региональный материнский капитал. »
    #4923
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    Девушки подскажите. Какие документы надо , чтоб возместили за покупку Авто ? И куда подавать ? Мфц ?

  4. ответ для Alena* , на сообщение « Девушки подскажите. Какие документы... »
    #4924

    Цитата Сообщение от Alena* Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите. Какие документы надо , чтоб возместили за покупку Авто ? И куда подавать ? Мфц ?
    Вы же уже спрашивали пару страниц назад и ссылка была с полным перечнем документов.
    Подавать в мфц

  5. #4925
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Вы же уже спрашивали пару страниц назад и ссылка была с полным перечнем документов.
    Подавать в мфц
    Да ) извините если что
    Жизнь хорошая штука , как ни крути

  6. ответ для ogi , на сообщение « Про региональный материнский капитал. »
    #4926
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    У нас два авто
    И вот второй я была уверена , что Сборка Япония , а они с 2013 Россия. )
    Случайно заглянула в ПТС
    Вот бегу подавать доки на возмещение ))

  7. ответ для ogi , на сообщение « Про региональный материнский капитал. »
    #4927
    Участник Аватар для Anyuta
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    265

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста!
    Подала документы на выплату материнского капитала СПб на покупку квартиры в ипотеку. Выплатили только 100000, тк оказывается компенсируют только расходы, возникшие после рождения третьего ребенка. Я могу через некоторое время подать документы ещё раз на оставшуюся сумму? Или остальная сумма "сгорает"? 🤔

  8. ответ для Anyuta , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста! ... »
    #4928

    Цитата Сообщение от Anyuta Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста!
    Подала документы на выплату материнского капитала СПб на покупку квартиры в ипотеку. Выплатили только 100000, тк оказывается компенсируют только расходы, возникшие после рождения третьего ребенка. Я могу через некоторое время подать документы ещё раз на оставшуюся сумму? Или остальная сумма "сгорает"? 🤔
    Можете подать снова. И не один раз.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. ответ для ogi , на сообщение « Про региональный материнский капитал. »
    #4929
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    Подскажите , что за документ нужен , подтверждающий подлинность организации ... официальный дилер .
    Звоню , они не знают , что это за документ и первый раз слышат ! Ведь в договоре купли продажи есть печать от офиц. Дилер

  10. ответ для Alena* , на сообщение « Подскажите , что за документ нужен ,... »
    #4930
    Наш человек Аватар для Savolga
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Российский пр
    Сообщений
    6 661

    Цитата Сообщение от Alena* Посмотреть сообщение
    Подскажите , что за документ нужен , подтверждающий подлинность организации ... официальный дилер .
    Звоню , они не знают , что это за документ и первый раз слышат ! Ведь в договоре купли продажи есть печать от офиц. Дилер

    Дилерский договор (копируют несколько страниц из него). Автосалоны знают какие.
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных"(с)

    Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

Страница 493 из 531 « Первая  «  393443483489490491492493494495496497503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •