Страница 4 из 1081 « Первая 1234567814541045041004 Последняя »

Тема: Любимые петунии и лобелии сезон 2012г

1. ответ для растюха , на сообщение « Они долго растут. »
    Хранитель Аватар для privireda

Цитата Сообщение от растюха Посмотреть сообщение
    Они долго растут.
    До первых цветочков проходит 3 месяца,значит в начале апреля у Вас начнут цвести.И где же Вы будете их держать до высадки в грунт(конец мая)?

2. ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии и лобелии сезон 2012г »

Подскажите, в Максидоме на Дунайском кто-нибудь был недавно? Биотехника (петунии) есть там в хорошем ассортименте????

3. ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии и лобелии сезон 2012г »
    с Луны Аватар для Уйма

да еще под лампами - они быыыыыстро вымахают... я больше так не делаю

в Максидоме конкретно на Дунайском - ваще не было семян... была в 20 числах - числа 26 декабря...

4. ответ для Уйма , на сообщение « да еще под лампами - они быыыыыстро... »

Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    да еще под лампами - они быыыыыстро вымахают... я больше так не делаю

в Максидоме конкретно на Дунайском - ваще не было семян... была в 20 числах - числа 26 декабря...
    В прошлом году наши торопыги в мае локти кусали:не знали куда своих "лошадок" пристроить и как их на дачу вывезти,чтобы не поломать

5. ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии и лобелии сезон 2012г »
    Наш человек Аватар для maxaon

Привет,девочки! С переездом нас всех!
    Я в этом году никого слушать не буду.Сажать буду во второй половине марта. ,нафиг-нафиг! кони в доме не к чему! И возиться ранней февральской рассадой при таком световом дне...и лампы я никогда не использую.,у меня их просто нет и не будет. Так что буду просто читать....перебирать сайты с красотой и бить себя по рукам при любых попытках ...заняться раньше времени любимым делом.....

6. ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии и лобелии сезон 2012г »
    с Луны Аватар для Уйма

я, кстати - сажаю в середине февраля - и то потому, что мне кровь из носу надо их на постоянное место высадить ДО 1 мая... в ящики... Выставить их за окно (в этом году так и выставила - не холодно им было) - есть кому, а вот посадить - никак

7. ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии и лобелии сезон 2012г »

как здорово! новый топик

8. ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии и лобелии сезон 2012г »

поняла так, что лучше сохранённые петуньи с прошлого года пускать на черенки, а не на старых корнях оставлять.
    и черенковать в феврале.
    всё поняла правильно?

Цитата Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
    Привет,девочки! С переездом нас всех!
    Я в этом году никого слушать не буду.Сажать буду во второй половине марта. ,нафиг-нафиг! кони в доме не к чему! И возиться ранней февральской рассадой при таком световом дне...и лампы я никогда не использую.,у меня их просто нет и не будет. Так что буду просто читать....перебирать сайты с красотой и бить себя по рукам при любых попытках ...заняться раньше времени любимым делом.....
    Света,привет!Как приятно снова встретится в новом году
    Цитата Сообщение от ПАРОВОЗИКизРомашково Посмотреть сообщение
    поняла так, что лучше сохранённые петуньи с прошлого года пускать на черенки, а не на старых корнях оставлять.
    и черенковать в феврале.
    всё поняла правильно?
    Все правильно!

10. ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии и лобелии сезон 2012г »

Я свои в прошлом году сажала 5 марта и ничуть не жалею, в этом году тоже так буду сажать, мартовские всходы почти догоняют февральские

Страница 4 из 1081 « Первая 1234567814541045041004 Последняя »