Страница 93 из 179 « Первая 4383899091929394959697103143 Последняя »

Тема: Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й - ЗИМА 2012

1. ответ для leana , на сообщение « Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й -... »
    боевая кошенция Аватар для Koshka_Tasha

У меня завтра дежурство с 8 до 10 утра у малого бассейна - жду координаты товарищей по дежурству в личку

2. ответ для leana , на сообщение « Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й -... »
    с орбиты Аватар для Мяут

Координаты товарищей Анна сможет разослать, когда я ей привезу монитор. После 18 часов. Так как я еще и работаю.

3. ответ для Мяут , на сообщение « Тихоня, Надя! Почему Вы не пустили... »
    Небожитель Аватар для Тихоня

Цитата Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
    Тихоня, Надя! Почему Вы не пустили astahoosa? Эту ситуацию я вообще не могу уложить в голове!
    Но все мы - взрослые люди! Такие проблемы можно решать и самим! Итак без умолку звонит телефон!
    Следите за рассылкой в личку от Leana!
    ВНИМАНИЕ! Монитор Ане отдам свой - ВЕЧЕРОМ, после 18ти. И тогда она сможет работать!
    Ни кого мы не не пускали. Я знала, что astahoos дежурит с нами еще на момент заполнения графика. И мужу говорила, чтобы он ее отпустил, т.к. она дежурила уже очень много. Когда пришла рассылка от Ани ее там не было, что мня удивило. Когда я вчера в ночи увидела сообщение от нее сразу позвонила мужу, т.к. фигурировал мой ник.
    Я так поняла, что у второго мужчины была вот та рассылка под рукой и он и стал расспрашивать ее, т.к. там ее не было!
    По словам мужа он ей ничего обидного не сказал, если это не так - пойду ругаться!
    Надежда, мои любимые подростки: Алексей (01.08.03) и Юрась (27.06.07) и маленькая мечта Ангелина (15.05.2017)

с орбиты Аватар для Мяут

Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Ни кого мы не не пускали. Я знала, что astahoos дежурит с нами еще на момент заполнения графика. И мужу говорила, чтобы он ее отпустил, т.к. она дежурила уже очень много. Когда пришла рассылка от Ани ее там не было, что мня удивило. Когда я вчера в ночи увидела сообщение от нее сразу позвонила мужу, т.к. фигурировал мой ник.
    Я так поняла, что у второго мужчины была вот та рассылка под рукой и он и стал расспрашивать ее, т.к. там ее не было!
    По словам мужа он ей ничего обидного не сказал, если это не так - пойду ругаться!
    Ужас какой-то! Прям разборки! И самое интересное! Почему? Ну вот почему я должна в них непосредственно участвовать и днем и ночью?
    Astahoos!Ну отпустили вас домой! Все же видят ваши многочисленные трудовые подвиги! Зачем 4 раза в ночи звонить мне?
    Люди! Давайте побережнее, повнимательнее друг к другу! Осталось совсем немного!

5. ответ для Мяут , на сообщение « Ужас какой-то! Прям разборки! И самое... »
    Небожитель Аватар для Тихоня

Цитата Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
    Ужас какой-то! Прям разборки! И самое интересное! Почему? Ну вот почему я должна в них непосредственно участвовать и днем и ночью?
    Astahoos!Ну отпустили вас домой! Все же видят ваши многочисленные трудовые подвиги! Зачем 4 раза в ночи звонить мне?
    Люди! Давайте побережнее, повнимательнее друг к другу! Осталось совсем немного!
    Аня я на самом деле не понимаю как такое могло произойти. В графике были мы вдвоем с мужем и astahoos. Потом видимо где-то что-то поменялось. Мужчина, стоявщий с моим мужем изначально в графике не был. Он видимо выполнял ЦУ, раз в рассылке ее не было значит надо все проверить. Уж не знаю в какой манере все говорилось. Но надеюсь, что все-таки никто astahoos обидеть не хотел!
    Надежда, мои любимые подростки: Алексей (01.08.03) и Юрась (27.06.07) и маленькая мечта Ангелина (15.05.2017)

6. ответ для leana , на сообщение « Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й -... »
    с орбиты Аватар для Мяут

Astahoos у нас ранимая! Все близко к сердцу! Претендент на организацию нашего дурдома летом.
    Пусть учится!

7. ответ для leana , на сообщение « Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й -... »
    Ветеран Аватар для smallselena

я буду в воскресенье с 12-14, мне Ира позвонила, жду координаты (тел.) того, у кого буду принимать пост

дежурю по взрослому бассейну
    Последний раз редактировалось smallselena; 12.01.2012 в 13:53. Причина: дополнение

Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным

8. ответ для leana , на сообщение « Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й -... »
    Старожил Аватар для Иракля

Ну вот, как я и думала((((( Человек приходит на дежурство, а его и не ждали. (((((( стало быть, зря бросил работу.
    ДЕВОЧКИ все это как-то уже не серьезно.

9. ответ для Иракля , на сообщение « Ну вот, как я и думала((((( Человек... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Иракля Посмотреть сообщение
    Ну вот, как я и думала((((( Человек приходит на дежурство, а его и не ждали. (((((( стало быть, зря бросил работу.
    ДЕВОЧКИ все это как-то уже не серьезно.
    да что-то в этот раз с этим третим шагом бардак получился, получается что все замены которые писались позже не учтены или учтены частично

10. ответ для leana , на сообщение « Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й -... »
    с орбиты Аватар для Мяут

Ну может все-таки не надо с работы отпрашиваться? А выбирать НЕрабочее время?

Страница 93 из 179 « Первая 4383899091929394959697103143 Последняя »