Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для фыва , на сообщение « Не, это вы повторяли, а у нас был,... »
    #10001
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    Не, это вы повторяли, а у нас был, ткскзт, дебют Так что теретически можно было бы и повторить
    А камерный зал - это какой? Еще меньше малого?
    Да, в камерном человек 20 помещается, действие происходит чуть ли не на коленках у сидящих. Совсем другой эффект.

  2. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #10002
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    А Обломов будет существовать? А Юра?
    Если РиДж не схватившийся еще, сыроватый и провисающий местами (судя по отзывам пишу, я его не видела), то эти два спектакля, по-моему, состоялись.
    Как написал по поводу Обломова в ВК один из зрителей, "Каганович, да ты чертов гений!"))))

  3. ответ для Фей , на сообщение « А Обломов будет существовать? А Юра? ... »
    #10003
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Да, речь была только про Р и Дж (рыдает)
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #10004
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Какие прекрасные рассказы о РиДЖ, спасибо
    Еще больше жалею, что не попадаем сегодня на Обломова в ТД. Коллеги, кто идёт с ЛВ-десантом, пишите, пожалуйста, отзывы про Обломова. Вдруг он тоже в последний раз.

    Может быть, звучало, но я не пропустила - а почему РиДж в последний раз играют?

  5. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Какие прекрасные рассказы о РиДЖ,... »
    #10005
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Обломов не в последний)
    а причину Роман не озвучил про Р и Дж. Может, Лиза знает?
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  6. ответ для shunia02 , на сообщение « Да) Теперь мы и вас знаем, а не только... »
    #10006
    Наш человек Аватар для ivinna
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Шлиссельбургский пр.
    Сообщений
    5 956

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Наверное, просто он не для всех? Достаточно же специфичный и такой...очень на эмоциях...кому-то зашло, кому-то нет...Но определенно - у нас никто не ушел) Зал был переполнен.
    Хотя, вроде, писали, что первые показы были в чем-то недоработанные.
    И да, там мало Шекспира. В смысле - слов. Но, кмк, очень много его по сути. И он насквозь молодежный, повторю свою нехитрую мысль) Написала бы - ведите подростков, смело, да, выходит - некуда.
    Я вчера тоже была с дочкой на РиД. Несмотря на некоторые недоработки, мне спектакль понравился. Смутило начало, кмк очень невнятно показано зарождение любви между героями, и вообще любви было мало (кроме сцены прощания перед изгнанием Ромео), и немного напрягали затянувшиеся переходы между сценами.
    Передача же эмоций актерами, танцевальный ряд и сцена поединка Меркуцио и Тибальта для меня были выше всяких похвал.
    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    А глаза Джульетты в сцене с Парисом...вот уж точно - вместо тысячи слов.
    Джульетта прекрасна, так же как ее мать, Парис, Меркуцио, Тибальт. Ромео не впечатлил совсем, но мне показалось, что была замена, так как в ВК на фото с предыдущих спектаклей другой актер (если я правильно идентифицировала Р).
    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Да) Теперь мы и вас знаем, а не только Лизу и Настю
    Кстати мне показалось, что мой подросток была чуть ли не единственной на спектакле?
    И очень зря! Очень!
    Моя, вероятно, была там самой младшей, 13 лет, почти 14.
    Ей, к сожалению, многие моменты оказались не понятными, и спектакль она не оценила. Но у нее сейчас период, когда хочется красоты и романтики.

  7. ответ для ivinna , на сообщение « Я вчера тоже была с дочкой на РиД.... »
    #10007
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от ivinna Посмотреть сообщение
    Я вчера тоже была с дочкой на РиД. Несмотря на некоторые недоработки, мне спектакль понравился. Смутило начало, кмк очень невнятно показано зарождение любви между героями, и вообще любви было мало (кроме сцены прощания перед изгнанием Ромео), и немного напрягали затянувшиеся переходы между сценами.
    Передача же эмоций актерами, танцевальный ряд и сцена поединка Меркуцио и Тибальта для меня были выше всяких похвал.

    Джульетта прекрасна, так же как ее мать, Парис, Меркуцио, Тибальт. Ромео не впечатлил совсем, но мне показалось, что была замена, так как в ВК на фото с предыдущих спектаклей другой актер (если я правильно идентифицировала Р).


    Моя, вероятно, была там самой младшей, 13 лет, почти 14.
    Ей, к сожалению, многие моменты оказались не понятными, и спектакль она не оценила. Но у нее сейчас период, когда хочется красоты и романтики.
    Согласна, кстати про мало любви. Сцена с Парисом перевешивает то, чему она должна быть противопоставлена по сути. Но может это как раз из=за того, что Ромео несколько пресный, да...и эмоционально сцены любви немного не дотягивают до НЕлюбви или, допустим до матери или драки...
    Значит, было двое подростков) Моя к романтике в традиционном понимании всегда относилась не очень, ей сильных страстей подавай Поэтому все восприняла, как надо. Да еще и танцевальный ряд ей интересен с профессиональной точки зрения. А что было не понятно дочке?
    Я, кстати, подумала про Париса...это же именно девочкам надо смотреть! Чтобы заблаговременно понять, как оно противно может быть, если без любви)))(с годами, понятно, все немного по-другому воспринимается)
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  8. ответ для Фей , на сообщение « А Обломов будет существовать? А Юра? ... »
    #10008
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    А Обломов будет существовать? А Юра?
    Если РиДж не схватившийся еще, сыроватый и провисающий местами (судя по отзывам пишу, я его не видела), то эти два спектакля, по-моему, состоялись.
    Как написал по поводу Обломова в ВК один из зрителей, "Каганович, да ты чертов гений!"))))
    А из чьего отзыва про несхватившийся и сыроватый?Этот вывод вчера был сделан?Любопытно.
    Про гения-то я не сомневаюсь;-). Если интересно, то Каганович и в Мастерской движение ставит. С Габриа, например. В недавней премьере.
    И я скажу, что РиДж только самим смотреть, чтоб оценить. Отзывы тут мало значат. А завышенные ожидания вообще зло)

  9. ответ для LZS , на сообщение « А из чьего отзыва про несхватившийся и... »
    #10009
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Это какие-то старые отзывы были про сыроватый.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  10. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #10010
    Мега-элита Аватар для Глория
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 075

    Девочки, в Театральную Долину можно без распечатанного билета, с билетом с телефона? Мы тоже на Обломова сегодня

    Спасибо за отзывы про Ромео и Джульетту.

Страница 1001 из 2397 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •