Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. #10511
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 253

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Счастье реж. Могучий.
    Спасибо! Поняла, куда не надо.
    Это как Гамлет с мясорубками.
    Кошкин 🏡

  2. #10512
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Поняла, куда не надо.
    Это как Гамлет с мясорубками.
    Нам с дочкой Счастье понравилось. Гамлета с мясорубками еще не видели)
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  3. ответ для LZS , на сообщение « А как молодой человек сам себя ощущает?... »
    #10513
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    До меня только что дошло, что "Гамлет с мясорубками" - это Гамлет в театре Малышицкого) Шикарная постановка. Видела этот спектакль дважды. Дочь посмотрела фото спектакля в группе театра ВК и изъявила желание сходить на него. Так что в следующем году планирую свой 3 просмотр.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. #10514
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    До меня только что дошло, что "Гамлет с мясорубками" - это Гамлет в театре Малышицкого) Шикарная постановка. Видела этот спектакль дважды. Дочь посмотрела фото спектакля в группе театра ВК и изъявила желание сходить на него. Так что в следующем году планирую свой 3 просмотр.
    У нас просто беда с Гамлетами, мы на днях посмотрели Вишневый сад в МДТ и теперь дочь умоляет туда на Гамлета) Про мясорубки она не знает, но знаю я) И хочу на них тоже! Но даже Гамлеты ведь хороши в меру))) Вот и думай теперь)
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  5. ответ для shunia02 , на сообщение « У нас просто беда с Гамлетами, мы на... »
    #10515
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    У нас просто беда с Гамлетами, мы на днях посмотрели Вишневый сад в МДТ и теперь дочь умоляет туда на Гамлета) Про мясорубки она не знает, но знаю я) И хочу на них тоже! Но даже Гамлеты ведь хороши в меру))) Вот и думай теперь)
    С перерывами, я думаю, стоит всех посмотреть.
    Я была в четверг на премьерном Гамлете Бутусова в Ленсовета. Фееричный спектакль, на мой вкус. Задумка режиссера с исполением роли Гамлета женщиной, которая виделась странной, на поверку оказалась гениальной. А Офелии там две) Причем, одну играет мужчина, а другую - женщина. Неожиданное для меня прочтение образа Полония. А афиша-ребус чего только стоит) Это надо видеть, имхо.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  6. #10516
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    С перерывами, я думаю, стоит всех посмотреть.
    Я была в четверг на премьерном Гамлете Бутусова в Ленсовета. Фееричный спектакль, на мой вкус. Задумка режиссера с исполением роли Гамлета женщиной, которая виделась странной, на поверку оказалась гениальной. А Офелии там две) Причем, одну играет мужчина, а другую - женщина. Неожиданное для меня прочтение образа Полония. А афиша-ребус чего только стоит) Это надо видеть, имхо.
    о, боже, еще и этот
    Пока ребенок Козловского с Боярской просит
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  7. ответ для shunia02 , на сообщение « о, боже, еще и... »
    #10517
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    о, боже, еще и этот
    Пока ребенок Козловского с Боярской просит
    Вы посмотрели самый прекрасный,имхо,спектакль! На Гамлета туда с ребенком не надо)

  8. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Уважаемые знатоки! А в театре на... »
    #10518
    Хранитель Аватар для Sonic
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    10 851

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки! А в театре на Литейном где лучше сидеть? Очень понравились мне отзывы про Отцы и сыновья.
    Есть ли подъём? Как там задние ряды? спасибо
    мне нравится 4-6 ряд , и видно и слышно )

  9. ответ для Sonic , на сообщение « мне нравится 4-6 ряд , и видно и слышно... »
    #10519
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Спасибо

  10. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #10520
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Увидела, что 27го в ТД будет тот самый Обломов, который так горячо обсуждался. КАк раз перед каникулами. А мы опять мимо(((

Страница 1052 из 2397 « Первая  «  525529521002104210481049105010511052105310541055105610621102115215522052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •