Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для Becky23 , на сообщение « По моему, совсем не безобиден.. »
    #17821
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 366

    Цитата Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
    По моему, совсем не безобиден..
    Согласна.

  2. #17822
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 656

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    В разумных пределах для школьников в александринке " Женитьба " , я про неё не вспомнила, тк для меня оказался проходным спектаклем, ч скучала. А сын нашел образы женихов весьма забавными и в целом остался очень доволен спектаклем
    Нам тоже не понравилось.Но мы ходили взрослой компанией. Кстати, образ жениха - матроса-инвалида испортил мне вообще все и так не особо сильное впечатление. Не поняла к чему это.. очень неприятный осадок остался.

  3. #17823
    Мега-элита Аватар для caprina
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    в двух шагах от центра
    Сообщений
    3 524

    Спасибо большое! Сориентировалась))
    Жизнь прекрасна. И с этим приходится мириться.
    Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #17824
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 703

    Девочки, посоветуйте на что сходить с сыном 16 лет, но не классика, а что-то такое прям ух! Чтоб эмоции зашкаливали, чтоб прям загрузиться спектаклем.

  5. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #17825
    Участник Аватар для filechka
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    280

    Здравствуйте. Может быть кто-то подскажет: обязательно в ТЮЗ электронный билет надо распечатать? Первый раз купили в электронном виде. Пришли на почту билеты, а в них крупными буквами: "Распечатайте этот бланк и предъявите на входе". В кино покупали, так показывали с экрана телефона. Думала и в театр также. А тут...

  6. ответ для filechka , на сообщение « Здравствуйте. Может быть кто-то... »
    #17826
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от filechka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может быть кто-то подскажет: обязательно в ТЮЗ электронный билет надо распечатать? Первый раз купили в электронном виде. Пришли на почту билеты, а в них крупными буквами: "Распечатайте этот бланк и предъявите на входе". В кино покупали, так показывали с экрана телефона. Думала и в театр также. А тут...
    Недавно этот же вопрос задавала) оказалось, что необязательно. По крайней мере мы заболели, билеты друзьям переслали, они сходили , просто показав на телефоне

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  7. ответ для Нарат , на сообщение « Недавно этот же вопрос задавала)... »
    #17827
    Участник Аватар для filechka
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    280

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Недавно этот же вопрос задавала) оказалось, что необязательно. По крайней мере мы заболели, билеты друзьям переслали, они сходили , просто показав на телефоне

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Спасибо большое Вам за ответ! Нам уже в эту субботу идти в театр, а я с этими нерабочими днями не знаю даже где распечатать: на работе работу не работаю сейчас, на удаленке дома. А дома нет принтера!

    Васильев+Васильева=Василиса

  8. ответ для EvTem , на сообщение « Девочки, посоветуйте на что сходить с... »
    #17828
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 251

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте на что сходить с сыном 16 лет, но не классика, а что-то такое прям ух! Чтоб эмоции зашкаливали, чтоб прям загрузиться спектаклем.
    А какие спектакли ему понравились?

  9. #17829
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 703

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    А какие спектакли ему понравились?
    Мы как-то в последнее время на классику ходили, прям вот по школьным произведениям. Потом он вообще сказал, что театр это скучно. Вот хочу попробовать показать, что не скучно) Раньше он обожал театр, поменьше был, помню Нильс в Ленсовета ему очень понравился. В Субботе многое смотрели, его любимый театр был.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  10. ответ для EvTem , на сообщение « Девочки, посоветуйте на что сходить с... »
    #17830
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 656

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте на что сходить с сыном 16 лет, но не классика, а что-то такое прям ух! Чтоб эмоции зашкаливали, чтоб прям загрузиться спектаклем.
    Выбирайте из репертуара Мастерской. Молодые ,талантливые ребята и сумасшедшая энергетика не должна оставить равнодушным. Есть спектакли и серьезные и веселые,но уж точно не скучные...

Страница 1783 из 2401 « Первая  «  78312831683173317731779178017811782178317841785178617871793183318832283 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •