Страница 4 из 2397 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #31
    Старожил Аватар для an2
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    1 483

    Дорогие мамы у меня конкретный вопрос . Приезжает родственник -16 лет!!! Не был в театре ни разу. Уж так жизнь сложилась. Куда сводить????????????? Это ведь ответственно -первый раз!!!
    Советуйте.

  2. ответ для an2 , на сообщение « Дорогие мамы у меня конкретный вопрос .... »
    #32
    Активный участник Аватар для olikt
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    393

    А нам с дочкой 12 лет очень понравился "Жаворонок" в Молодежном - наверно это был самый сильный по впечатлениям спектакль за последнее время. И игра потрясающая. Очень долго ходили под впечатлением.

  3. ответ для olikt , на сообщение « А нам с дочкой 12 лет очень понравился... »
    #33
    Наш человек Аватар для Иррациональность
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    6 480

    up

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #34
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    15 892

    Я с 11 классом сходила в театр на Литейном на "С любимыми не расставайтесь". Дети пару дней приходили в себя, очень сильно задело... Спектакль действительно сильный, но взрослый, младше 10 класса идти все-таки не стоит. Очень полезно, когда уже вовсю начинают стоиться отношения молодых людей и девушек, учит ответственности, тому, что любовь - это не только "вздохи под луной". Игра актеров - просто потрясающая, сама сидела большую часть спектакля с ощущением комка в горле.

    Так же рекомендую для 10-11 класса "Крики из Одессы" в Молодежном.
    "Пышка" на Литейном.
    "Человек дождя" и "Тряпичная кукла" в театре Дождей.
    "О любви" и "Венок Грибоедову" (точное название не помню) в театре Вл. Малыщицкого.
    Это то, что смотрела с детьми...

  5. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #35
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 708

    ПОсмотрели "С любимыми не расставайтесь"- понравилось! вчера на Перезагрузку ходили, сегодня на "Отель двух миров" подсел ребенок на театр, я таки не нарадуюсь... НО.... у нас компания поменялась:-) с Мамой уже не ходим...

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #36

    Посмотрели "Над пропастью во ржи". Не скажу, что плохо, но и восторгов у меня нет. По мне так затянуто и постановка не самая интересная. Хотя были сильные и драматические, и смешные моменты. Ходила с мужем и детьми 12(мальчик) и 16 лет(девочка). Детям понравилось, как ни странно, больше чем мне и мужу. Многие зрители, как я поняла, тоже остались довольны. Но я, видимо, в этот театр не ходок...

    А вот от чего мы все четверо были в восторге - это от "Забыть Герострата" в Театре дождей. Вот там и игра актеров, и постановка на пять баллов! Вообще в Театре Дождей и Молодежном очень хорошие режиссура, актерская работа, хореография, оформление. Единственное в Театре Дождей уж очень специфично с рассадкой - билеты без мест. И в обоих театрах тесновато.

  7. ответ для Элен , на сообщение « Посмотрели "Над пропастью во ржи". Не... »
    #37
    Наш человек Аватар для Иррациональность
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    6 480

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Посмотрели "Над пропастью во ржи". Не скажу, что плохо, но и восторгов у меня нет. По мне так затянуто и постановка не самая интересная. Хотя были сильные и драматические, и смешные моменты. Ходила с мужем и детьми 12(мальчик) и 16 лет(девочка). Детям понравилось, как ни странно, больше чем мне и мужу. Многие зрители, как я поняла, тоже остались довольны. Но я, видимо, в этот театр не ходок...
    Я хотела сходить. Кто то мне сказал что 12 лет - рано. Как по Вашему?
    Это в т. За черной речкой?

  8. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #38
    Старожил Аватар для Батиста
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 141

    Мы сходили в БДТ на спектакль " Двенадцатая ночь или как пожелаете".
    Постановка не совсем традиционная для произведений Шекспира,но очень понравилось и мне и дочке( 11 лет).
    Состав актеров замечательный.
    Фрейндлих в роли шута-просто потрясающе.

  9. ответ для Батиста , на сообщение « Мы сходили в БДТ на спектакль "... »
    #39
    Наш человек Аватар для Иррациональность
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    6 480

    М недавно в БДТ посмотрели НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ. Но об этом уже писали. Нам понравилось. Особенно Вакула. Сама бы за него пошла

  10. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #40
    Вежливый дятел Аватар для Яблочная мята
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 358

    Очень понравился спектакль "Яблочная лихорадка" на малой сцене театра им. Ленсовета.
    Весело,озорно, актеры-в основном молодые ребята. Водила подростка-племянника. Он артачился и вредничал до начала спектакля, но уже в антракте благодарил. Весь спектакль с прекрасным настроением посмотрели, вволю и от души посмеялись. Да и малая сцена хороша для восприятия. Все близко, хорошо видно и слышно.
    Среди зрителей было много подростков (мы попали на премьеру, а часть мальчиков, занятых в постановке, снимаются в каком-то сериале, поэтому было много девочек-поклонниц )

Страница 4 из 2397 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •