Страница 42 из 2401 « Первая  «  3238394041424344454652921425421042 Последняя »  » 

Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для Cherries , на сообщение « это было бы чудесно!!! потому как по... »
    #411
    natalka090771
    Guest

    А мы на осенних каникулах посетили Театр Коммисаржевской " Утоли моя печали". ОЧЕНЬ понравился и нам, и 14-летнему сыну. Игра заслуженных актеров потрясающая.Спектакль с глубоким смыслом, но с прекрасным юмором. Рекомендуем всем! "Ревизор" и " Идеальный муж" в новом Буффе тоже пошли наура (хотя спектакли дляться 3.5 часа).

  2. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #412
    Мега-элита Аватар для Неохота
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 779

    Забрали)
    А у нас пропадают билеты на "Обещание на рассвете" на 5 декабря.
    Спектакль рекомендован от 15 лет. Говорят очень сильный и полезный для подростков!
    2 билета по 400 рублей штука. Партер Малая сцена. Там все билеты без нумерации места.
    Последний раз редактировалось Неохота; 23.11.2010 в 11:51.

  3. ответ для Katilina , на сообщение « в субботу водила своих (12 и 15) с... »
    #413
    Элита Аватар для Natalina
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 914

    Цитата Сообщение от Katilina Посмотреть сообщение
    в субботу водила своих (12 и 15) с друзьями (14 и 15) в Молодежный театр на Фонтанке на "Дон Кихота". Чудесная постановка. Понравилась игра главных героев. Дети ровно пол-спектакля были очень довольны... но еле досидели до финала, спектакль идет 3.5 часа, конец истории явно затянут. Зал небольшой, битком, очень душно. Буду теперь заранее интересоваться продолжительностью спектаклей...
    А мне наоборот показалось, что 2-е действие сильнее. К финалу мы со старшенькой плакали...
    Спектакль, ИМХО, очень сильный. Но рекомендовала бы, пожалуй, немного подготовленным подросткам. Не для первого посещения театра .

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #414
    Мега-элита Аватар для Emiliya
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 254

    "Жестокие игры" в Молодежном кто смотрел, как спектакль ? Нужны отзывы

  5. ответ для Emiliya , на сообщение « "Жестокие игры" в Молодежном кто... »
    #415
    Старожил Аватар для Lana-swet-lana
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 344

    Цитата Сообщение от Emiliya Посмотреть сообщение
    "Жестокие игры" в Молодежном кто смотрел, как спектакль ? Нужны отзывы
    Да, да! Тоже очень интересно!
    Планирую пойти со своим где-то зимой... По описанию на сайте - для подростка 15 лет в самый раз должно быть... Но режиссер молодой... Как он?...
    Мечтай осторожно. Ты можешь это получить... (Марк Твен)

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #416

    Спасибо приогромное за топик!!!
    Хочется, чтобы приучить к театру, а не отбить желание, попав на неудачную постановку!

  7. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #417
    Элита Аватар для Irina B.G.
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    2 401

    Сегодня купила билеты в театр "Суббота" на спектакль "Город, знакомый до слез...", отзывов по нему пока нет, мне кажется должно быть интересно, мы собираемся 30.12, если кто вдруг посмотрит его раньше, напишите плииз, как он?

  8. #418

    Цитата Сообщение от Irina B. Посмотреть сообщение
    Сегодня купила билеты в театр "Суббота" на спектакль "Город, знакомый до слез...", отзывов по нему пока нет, мне кажется должно быть интересно, мы собираемся 30.12, если кто вдруг посмотрит его раньше, напишите плииз, как он?
    Я с дочерью 13 лет смотрела этот спектакль, была премьера. При всей моей любви к этому театру, спектакль - полный бред. Т.к. премьера, то было много "своих" и кричали "браво", но мне совсем не понравилось, хотя дочь была довольна. Весь спектакль - это какие бессмысленные воспоминания режиссера, не обязательно связанные с городом, что хотел сказать, лично мне не понятно. Вот хотим сходить в Учебный театр на "На берегу пустынных волн, это должно быть здорово.

  9. ответ для IvaOlga , на сообщение « Я с дочерью 13 лет смотрела этот... »
    #419
    Элита Аватар для Irina B.G.
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от IvaOlga Посмотреть сообщение
    Я с дочерью 13 лет смотрела этот спектакль, была премьера. При всей моей любви к этому театру, спектакль - полный бред. Т.к. премьера, то было много "своих" и кричали "браво", но мне совсем не понравилось, хотя дочь была довольна. Весь спектакль - это какие бессмысленные воспоминания режиссера, не обязательно связанные с городом, что хотел сказать, лично мне не понятно. Вот хотим сходить в Учебный театр на "На берегу пустынных волн, это должно быть здорово.

    Спасибо за отзыв, немного расстроили, но главное, что дочь ваша была довольна, может и моей понравится, ориентируюсь в основном на нее.
    Cкажите пожалуйста, а музыки, песен много было? и какая?какие?

  10. ответ для IvaOlga , на сообщение « Я с дочерью 13 лет смотрела этот... »
    #420
    Старожил Аватар для Антистресс
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Любимый Остров
    Сообщений
    1 225

    Цитата Сообщение от IvaOlga Посмотреть сообщение
    Я с дочерью 13 лет смотрела этот спектакль, была премьера. При всей моей любви к этому театру, спектакль - полный бред. Т.к. премьера, то было много "своих" и кричали "браво", но мне совсем не понравилось, хотя дочь была довольна. Весь спектакль - это какие бессмысленные воспоминания режиссера, не обязательно связанные с городом, что хотел сказать, лично мне не понятно. Вот хотим сходить в Учебный театр на "На берегу пустынных волн, это должно быть здорово.
    Соглашусь. И еще - юмор в стиле "Аншлага". Утрированные, нелепые костюмы (якобы советских времен). К чему был пафос заключительной песни на слова Мандельштама (она же шлягер Пугачевой)? Аж со слезами... Совершенно нелогично. У меня создалось впечатление, что режиссер в молодости приехал в Ленинград из глубинки, и город его категорически не принимал. Т.е. Ленинград глазами лимитчика (пардон).
    Мне так хотелось познакомиться с театром "Суббота", и зачем я выбрала именно этот спектакль??
    Кстати, ходила с сыном 13 лет. У него не возникло никаких эмоций вообще. "Никак". Не только не смеялся, даже не улыбался. Хотя народ, действительно, местами хохотал...

Страница 42 из 2401 « Первая  «  3238394041424344454652921425421042 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •