Страница 61 из 2401 « Первая  «  1151575859606162636465711111615611061 Последняя »  » 

Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для zewaka , на сообщение « Думаю, что в 14 нормально. Сын в первый... »
    #601
    Активный участник Аватар для *TanJa*
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Думаю, что в 14 нормально. Сын в первый раз смотрел в 15 - был в полном восторге.
    Спасибо , попробую взять билеты.

  2. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #602
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 873

    сходили на Силиконовую дуру с барышней 13лет..-Свердловские гастроли.понравилось обеим-и судя по аплодисментам-всему залу.хорошая вещь о подростках,немного об учителях, об отношениях, задели и разведенных родителей,постоянно выясняющих отношения и права на сына и мачистых 40летних мужиков,искателей приключений.конечно,мюзикл-не драм спектакль,слишком глубоко копать не успел бы,но темы взяты актуальные.очень понравилась игра и вокал,больше всего нам с дочкой понравился главный герой-мальчик-ботаник,переписывающийся с одноклассницей по сайту и боявшийся признаться ей лично.а как здорово сделаны его мечты- в одной он в классе во всем признается и их женят,в другой он мачо -стриптизер и опять их женят и визжащие поклонницы стреляются,в следующ девочка будто выходит замуж за старика и его ангелы выыносят на носилках и он поет предсмертную песню,что обвенчан со смертью, т.е. примерно так подростки и фантазируют.отмечу учителей и директора-хоооорошая пародия на современных педагогов-инспектор с кучей тестов и бланков,директор,стонущий о пенсии через пол-года , ОБЖшник-бывший военрук с ухватками-я б их в армии,но и добрые все же учительницы-та же русичка и их классная-хорошая песня о любви к классу.Заканчивается вроде не страшно,но как кто поймет-мне показалось,что момент,когда у мальчика поехала крыша,а девочка стояла и собиралась выкинутться из окна это реальный итог(правда он потом еее удержал) и снова в чаты..
    много было подростков.великолепные декорации-всегда как у этого театра,хороший кордебалет.будем ждать след гастролей(дочка уж считала,кого надо из друзей в след раз сводить)

  3. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #603
    Элита Аватар для Irina B.G.
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    2 401

    Вы меня опередили и почти все рассказали, даже добавить нечего. Мне очень понравилось, дочке не очень, но все-равно смотрела с интересом. Действительно, прекрасный вокал, игра, показалось, что чуть-чуть "перебрали" с пародией на учителей и сцена с пистолетом вызвала недоумение, а так в целом очень похоже и учителя действительно иногда хотят видеть то, что хотят видеть и иногда они просто ничего не могут сделать- марионетки в большой игре под названием "реформы школы", итог, наверное все поняли по своему, мы с дочерью решили, что они все-таки выкинулись из окна и еще она мне сказала, как же мама гл. героя могла поверить в то, что ее сын наркоман и не встала на защиту собственного сына, вот как-то так .
    После такого спектакля лишний раз убеждаешься,что наши дети никому не нужны и как можно одной бумажкой, словом, поступком, сломать человеку жизнь раз и навсегда




    пы.сы. Еще показалось, что название спектакля немного не то, если учесть, что обозвали так главную героиню, но это ИМХО

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #604
    Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    38 920

    mama veronika, Irina B.G. спасибо, девушки, за отзыв

    Заинтересовали

  5. ответ для Николя , на сообщение « mama veronika, Irina B.G. спасибо,... »
    #605
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Есть билет на Счастье в Александринском, место очень хорошее, видно отлично. Ложа 1 го яруса, первый ряд.400р. 16 апреля. в 17.00 Спектакль очень хвалят для подростков. Забрать можно прямо перед спектаклем. Тк я сама иду.
    Прекрати думать. Ты уже знаешь, что нужно делать, и знаешь, как это нужно делать. Что же тебя останавливает?
    Иногда свернуть не туда - единственный способ попасть куда нужно.
    Братья Стругацкие
    Не парьтесь
    Не слушайте никого, только внутренних Тимона и Пумбу ( с)

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #606
    Мега-элита Аватар для moav
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    на реконструкции
    Сообщений
    4 627

    Может, кто-то знает сайт с расписанием спектаклей "Учебного театра на Моховой"? Заранее спасибо.

  7. ответ для moav , на сообщение « Может, кто-то знает сайт с расписанием... »
    #607
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от moav Посмотреть сообщение
    Может, кто-то знает сайт с расписанием спектаклей "Учебного театра на Моховой"? Заранее спасибо.
    www.bileter.ru

  8. ответ для moav , на сообщение « Может, кто-то знает сайт с расписанием... »
    #608
    Активный участник Аватар для *TanJa*
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от moav Посмотреть сообщение
    Может, кто-то знает сайт с расписанием спектаклей "Учебного театра на Моховой"? Заранее спасибо.
    Вот - прямо страничка с сайта этого театра - смотрите здесь

  9. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #609
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    А девы,а вы собираетесь на спектакли Арлекина фестивальныеhttp://www.arlekinspb.ru/ . В топике младших школьников ажиотаж просто. Сама в раздумьях,интересные на мой взгляд спектакли в учебное время. Хочется на Гензель и Гретель ,но думаю может для 11 лет и поздновато?

  10. ответ для Irina B.G. , на сообщение « Вы меня опередили и почти все... »
    #610
    Элита Аватар для ashatan74
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    м. Ветеранов, м. Ленинский пр.
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Irina B.G. Посмотреть сообщение
    Вы меня опередили и почти все рассказали, даже добавить нечего. Мне очень понравилось, дочке не очень, но все-равно смотрела с интересом. Действительно, прекрасный вокал, игра, показалось, что чуть-чуть "перебрали" с пародией на учителей и сцена с пистолетом вызвала недоумение, а так в целом очень похоже и учителя действительно иногда хотят видеть то, что хотят видеть и иногда они просто ничего не могут сделать- марионетки в большой игре под названием "реформы школы", итог, наверное все поняли по своему, мы с дочерью решили, что они все-таки выкинулись из окна и еще она мне сказала, как же мама гл. героя могла поверить в то, что ее сын наркоман и не встала на защиту собственного сына, вот как-то так .
    После такого спектакля лишний раз убеждаешься,что наши дети никому не нужны и как можно одной бумажкой, словом, поступком, сломать человеку жизнь раз и навсегда




    пы.сы. Еще показалось, что название спектакля немного не то, если учесть, что обозвали так главную героиню, но это ИМХО
    Меня название Очень смутило. Из-за название не решилась идти на спектакль...

Страница 61 из 2401 « Первая  «  1151575859606162636465711111615611061 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •