Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для LZS , на сообщение « Только то, что это курс Исакова, то... »
    #9001
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Только то, что это курс Исакова, то есть музыкальные ребята. Третий курс, если правильно помню и это их первый спектакль)
    Сама не видела ещё. Но отзовусь, как посмотрю, если интересно
    Очень интересно. Спасибо)
    Последнее, что мы с дочкой видели в Учебном - "Приглашение к мюзиклу". Нам не очень, т.к. мы не поклонники жанра.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  2. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #9002
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Нашла купоны на скидку 50% в "театральную долину" на октябрь! Взяла дочке с приятелем (одноклассником) на обломова 2 купончика))). Без регистрации купонов не дает(

    Если можно, то ссылка вот https://piter.gilmon.ru/teatr_dolina_4/

  3. ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « Спасибо за совет! Пригодилось)) »
    #9003
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    АКЦИЯ!
    У вас есть уникальная возможность приобрести билеты на спектакль "Плутни Скапена" 3 и 4 октября со скидкой 50%!
    Скидка действительна только при заказе билетов по телефонам: 8(812)710-44-07 и 8(921)922-57-73.
    Торопитесь, количество билетов ограничено!
    Из группы театра ПШ ВК
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #9004
    Ветеран Аватар для Lalka
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    763

    Смотрели в Малом Драме "Звёздного мальчика", невероятный спектакль, для детей, особенно подростков

  5. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #9005

    Девочки, подскажите, а "Ревизор" в "БУФЕ" хорош?

  6. ответ для Zaza , на сообщение « Девочки, подскажите, а "Ревизор" в... »
    #9006
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а "Ревизор" в "БУФЕ" хорош?
    Про Буфф никто не рассказывает(((
    Мы недавно были большой компанией в том числе с подростками на Ревизоре в Пушкинской школе. Можно только похвалить. И смешно, и без перегибов. Практически всё по тексту.
    Если кто про Буфф расскажет, тоже послушаю с удовольствием.

  7. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #9007
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Я снова про "Сотворившую чудо" в Ленсовета
    Ходили с подростком 16- летним, и опять я не понимаю, зачем вести туда младших...
    Считаю, это спектакль для размышления, спектакль, после которого хочется помолчать и заглянуть внутрь себя. А история девочки- это внешняя оболочка

    Для меня красной нитью - желание любого человека быть Личностью, быть услышанным и понятым, быть значимым

    Вот немного от дочери впечатлений: девочка добивается этого как бы более животно, на уровне желания видеть- говорить- понимать, а остальные как могут,как понимают
    в спектакле кажлый герой проживает свой кусочек в этих обстоятельствах, нет одной линии, их много и все они главные

  8. ответ для Lalka , на сообщение « Смотрели в Малом Драме "Звёздного... »
    #9008
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 438

    Цитата Сообщение от Lalka Посмотреть сообщение
    Смотрели в Малом Драме "Звёздного мальчика", невероятный спектакль, для детей, особенно подростков
    Ну вот, заинтересовалась, а он только по выходным идёт. А нам по выходным никак


  9. ответ для MamaMi , на сообщение « Я снова про "Сотворившую чудо" в... »
    #9009
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Сотворившая чудо.
    Очень рада, что увидели такой потрясающий спектакль. Дочь хочет еще пересмотреть. Сразу! Не выходя из зала!
    Детей, я совсем не слышала в зале, хотя видела их в антракте. А вот взрослые... То телефоны звонят, парень взрослый раскачивал мое кресло... Не могу привыкнуть к взрослым в зале, которые так странно себя ведут
    Для меня спектакль был больше о любви, принятии, веры в своих детей. В то, что любовь может быть равнодушной, если находить оправдания: этот ребенок мне не противостоит, этот ребенок просто потерянный- не стоит моего времени, только жалости...
    Про то, что нужно не сдаваться и верить в свое дело, искать новые возможности и все получится.
    Про то, что можно и нужно быть самим собой, что рамки держат (это нормально), но и мешают, их нужно отбрасывать, когда они становятся костылями :Эллен смогла понять девочку, когда "опустилась" в ее мир- на пол, а родители слишком крепко сидели на своих "стульях приличий".

  10. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #9010

    Всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста спектакли по Шекспиру и (или) Мальеру для девятиклассников. Классный руководитель попросила. Спасибо.

Страница 901 из 2401 « Первая  «  401801851891897898899900901902903904905911951100114011901 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •